Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

nika18

Активный участник
Такое предложение народ! Создаём новую тему по заголовку сообщения. И кому это интересно, все вместе создаём тот самый грааль, но с условием что по-дефолту мы имеем только индикаторы из МТ4/5. Больше ничего другого. Думаю многим из нас этот опыт будет полезен, и пригодится в будущем. Давайте вместе найдем в этих индикаторах много полезных фишек. Мы имеем на руках всего 30 индикаторов. Торговля по другим индикаторам не обсуждается, для этого "делимся" и "хвастаемся" тем самым что ищем. Можно обсудить ММ, кто как рассматривает риск входа в сделку. Создаем вместе шаблоны, ТС из этих 30 индикаторов. Объёмы, осцилляторы, Вильямс. Короче "я его лепила из того, что было". Другого ничего не было:laugh:. Кто что скажет по этому поводу. Пусть информации будет поначалу немного, но пусть она будет полезной всем.
Здравствуйте.если кто-то вывел настройки машек под ваши входы в отчете.благодаря подсказки со сдвигами и разными тф..этому человеку можно поделится шаблоном с другими беспрепятственно?
 

androck15

Элитный участник
Здравствуйте.если кто-то вывел настройки машек под ваши входы в отчете.благодаря подсказки со сдвигами и разными тф..этому человеку можно поделится шаблоном с другими беспрепятственно?


так вроде никто и не подобрал то. Или не делится :D Sky999 сегодня выложил оч. похожую почти вроде даже алгоритм тот же, но у него другая) там всё чисто на машках.
 

draugas2

VIP-участник
А я пошел на завод устраиваться! Да поддержим новоиспеченного работягу хохотом вслед вместо "прощания славянки"!!! оО
к чему это всё ??o_o
чувствительный к ярким изображениям?:laugh:
 
Последнее редактирование:
этому человеку можно поделится шаблоном с другими беспрепятственно?

Естественно:) если он сам этого желает
Почему не показываю скринов и не делюсь шаблоном своей ТС:
1. По картинке всё легко подбирается оО
2. Наличие шаблона не значит что Вы будете хапать профит.
3. Полезно для Вашего САМОРАЗВИТИЯ.

P.S. Буду предельно честен. Система проста как три копейки.
 

fraud

Почетный гражданин
При пробитии ценой хаёв-лоёв отмеченных горизонтальными линиями, цена на истории часто возвращается к этим уровням. На дневке GBPUSD может быть вернется к уровню 1,29168.
Ну или на завод :D
 

Вложения

  • GBPUSDproDaily.png
    GBPUSDproDaily.png
    30,7 КБ · Просмотры: 173
Ну может и гадать и не надо я фильтрую своей ТС но и ТС Sky999 должна сама это фильтрировать, нужно просто посмотреть что посоветует
Sky999 делать в таких ситуациях он по ходу работал же с ней должен знать.оО

Всё просто! На каком ТФ возникают непонятки - смотри старший ТФ! Это по сути своей - графический анализ графика. Для этого и кинул в кучу Color Levels. Выделяешь на графике ту зону где у тебя непонятки, уходишь на старший ТФ, зона которая была выделена будет видна тоже. Смотришь какая картина по МАшке с WRP. Сделал выводы, уходишь на старший ТФ. Всё повторяешь. Друзья всё просто!
 

Вложения

  • 8..png
    8..png
    60,5 КБ · Просмотры: 396
  • 9..png
    9..png
    57,8 КБ · Просмотры: 356

androck15

Элитный участник
проснулся смотрю, а gbpusd и gbpjpy уже закрыты по Тп, и пожалел мог бы взять больше ну да лан. Вчера еще говорил что показывает бай по chfjpy вижу уже начинает по тихому отрабатывать, ну передвинул тп по eurjpy так как там ничего не менялось байка так и есть ну и хватанул ену еще и cadjpy тоже светятся байки да и выгодно взять можно. Блин какойже дикий спред у этого ДЦ 10-12 пунктов:facepalm:
1.jpg
 

androck15

Элитный участник
Всё просто! На каком ТФ возникают непонятки - смотри старший ТФ! Это по сути своей - графический анализ графика. Для этого и кинул в кучу Color Levels. Выделяешь на графике ту зону где у тебя непонятки, уходишь на старший ТФ, зона которая была выделена будет видна тоже. Смотришь какая картина по МАшке с WRP. Сделал выводы, уходишь на старший ТФ. Всё повторяешь. Друзья всё просто!


Не так всё просто. Например по м1 есть вход на бай. Посмотрел старший ТФ там цена вверху от главной машки, а в подвале впр выше ноля типа всё норм. Ты вошол потом цена падает дальше на м5 уже давно говорит обратный вход типа селл. На М15 например цена уже вплотную подошла к машке пробивает и валит ниже. Ты смотришь еще на Н1 цена и там пробивает и валит дальше и что делать? В жопе получается конкретной. Щас найду пример. И не имеет значения какой ТФ даже и д1 пока цена будет падать на всех ТФ по очереди будет перерисовывать на селл постепенно. А входил то ты еще по м1 и какая просадка выходит весь тренд?) Чтото тут не так.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

androck15

Элитный участник
типа на каком то ТФ оно остановится и отобьется всёже (возможно) но какой это будет ТФ? м15 или может аж Н4 тут не знаешь. а ты входил получается на хаях по м1 почти на хаях. А если и вообще не отобьется и на Н4? тут или я чтот не так понимаю но вроде всё логично. Разве ставить лоси но тогда их будет выбивать постоянно почти.
 
Верх