Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

androck15

Элитный участник
тоесть грубо говоря оно будет работать до тех пор пока тренд идёт например вверх и ты ловишь байки, но как глобальный тренд сменится на селл (ты этого заранее не знаешь) ты будет и дальше сидеть в просадках ждать что от какогото старшего ТФ оно все же отобьется,(а тарился то ты на хаях почти по м1) а оно будет перерисовывать уже селки постепенно на всех ТФ и так до слива депо. Если тренд сменился.
 

androck15

Элитный участник
ну я это вижу так. Если всё же тебе повезло и была коррекция то еще может и не слить но , просадки будут бешенными. Но как знать смена или коррекция. Тоесть тут непоняток много.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
ну на подобии как есть роботы типа илана и т.д. Они круто работают если идут по тренду, откаты и он типа доливается и когда цена дальше идёт по тренду то всё круто, прибыль бешенная. открывает много сделок и всё радужно. Но стоит ему втарится и чтоб тренд сменился и жопа депо сразу.
 

androck15

Элитный участник
ведь тренд он меняется не с Д1, а наобород с м1. И постепено меняется. например по м1 пошла селка на м5 еще байка показывается и ты думаешь просто откат, но пожже уже понимаешь что на м5 уже селка на м15 еще байка, пожже на м15 понимаешь что уже селка и так до Mn)
 

vaas04

$$$$$$$$$
ведь тренд он меняется не с Д1, а наобород с м1.
Возьми попробуй. Машка период-5(ставь любой период а вот со сдвигом проблемы ссори) WPR 242. Дальше думаю сам разберёшься. Удачи.



P/S На всех скринах у машки настройки по умолчанию
 

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 390
  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    53,8 КБ · Просмотры: 288
  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    60,2 КБ · Просмотры: 243
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    60,9 КБ · Просмотры: 225
  • MA_3TF_VS.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Возьми попробуй. Машка период-5(ставь любой период а вот со сдвигом проблемы ссори) WPR 242. Дальше думаю сам разберёшься. Удачи.



P/S На всех скринах у машки настройки по умолчанию


спс конечно может пожже как то гляну. Но если честно то всякие Машки и прочее как то не внушает никакого доверия.

По моей как то вроде надёжней хотя еще учусь отсеивать ложняки. Типо показало бай и всё тарь и не думай, пускай валит даже против тебя 10-20-40 пунктов таришь дальше в итоге имеешь много ордеров по выгодным ценам кроешься когда тупо обновит максимум локальный (если бай), и норм профита получается. Расчёт на то что оно вернётся и обновит макс. И оч. часто так и есть. Лось можно общий убыток например 10%. ТФ нету там как таковых, их то и не должно быть это вообще искусственно придумали. Есть только курс цены и всё. Ну вот пока писал еще прошло в мою сторону. Только тут ДЦ адекватное нужно не как у меня какойто рахит со спредом 10-12 пунктов. тарю chfjpy,cadjpy в самом низу, а посмотри где он берёт по скрину.


1.jpg
 

androck15

Элитный участник
Я тут что подумал если система Sky999 за пару дней может приносить профит как пару депо, то её можно использовать по другому. Например депаем на счет 50 бак больше ненадо ну и лупашишь дней 5 на всю котлету. В итоге либо слив 50 бак либо выхлоп скажем 500-700. После торговой недели всё снимаешь оставляешь опять 50. И всё заново пока не сольешься, а сольёшься полюбому когда тренд поменяется, или затяжная коррекция пойдёт. После слива заряжаешь опять полтину и погнал только с начала новой недели. Главное чтоб сливы были не частыми)
 

androck15

Элитный участник
Пример. Тыкал по своей системе тупо 1 день и тупо 1 пара) и пофиг если завтра я штуку солью, я всёравно в профите. А 2-3 слива подряд ну думаю врятли. Демо тест ради интереса. После слива зарядил опять 1к и погнал) но в реале 50 достаточно)



Посмотреть вложение Desktop.rar
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 74

Sergey85

Прохиндей!
androck15, не поделишься как узнавать направление входа по твоей системе?
 

androck15

Элитный участник
Можно таким способом поизвращаться посмотреть что будет. Есть у меня 1 счёт на 20 бак дали бездеп. Там и проведу опыты) результаты покажу скоро. Но пока будем идти скромнее но тоже втарил на всю маржу.


Безымянный.jpg
оО
 

androck15

Элитный участник
Могу сказать одно направление (анализ) не имеет ничего общего с трендовыми, уровнями и прочей ахинеей, а темболее скользящими, стохами и подобным. Есть зависимости пар, и еще всякая фигня которая потом складывается в кучу и получается направление на день, неделю.
Корочь подход сам нифига не стандартный
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
androck15,Ну а вдруг покажешь и обойдусь без завода... До завода осталось около суток...
 

androck15

Элитный участник
androck15,Ну а вдруг покажешь и обойдусь без завода... До завода осталось около суток...


В этом направлении и заложена золотая жила. Я это понял сразу. Но когда начал ганять тесты начало депо крутится возле нуля, потом и вовсе просадки. Но это своего рода был мой первый опыт, в этом подходе, я многое чего еще не понимал, да и сейчас не до конца понял, просто уже больше там стал разбиратся, и уже входы улутшились. Вот теперь чувствую что еще чуток усилий и ложняки можно будет отсеять совсем.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,У меня много профессий и корочек. А вот инженера... недоучился в своё время...
Хотя профессию "Инженер по перемещению грузов" ещё лет в 17 освоил. Грузчик в простонародье. :D
 
Последнее редактирование:

androck15 у тебя в терминале последний ТФ М15 :not-good: Смотри старший ТФ. Вся картина маслом. Друг, я просто не знаю твой стиль торговли. Если мои входы на М1 тебя слишком пугают, то я держу основной ориентир тренда по Н4 и Дням. Входы прошлые так же по сигналам тех "прошлых"МА и от размера депозита. Ты САМ должен для себя выбрать свой рабочий ТФ где тебе удобно и комфортно работать. Хочешь драйва работай на М1, но не забывай что ОСНОВНОЙ ТРЕНД определять надо на СТАРШИХ ТФ

Если в ТС SANSARA тренд определяется таким же образом, тогда всё что видно на твоих картинках это в основе самого ТРЕНДА просто "рыночный шум" смотри скрины.

И ещё один момент. По твоим скринам я понял ты торгуешь всем подряд. Молодец. Как Юлий Цезарь.:laugh: Я живу только ФУНТОЙЕНОЙ. Всё остальное мне абсолютно по-х-й! Как и лоси, спреды, "новостной развод" и остальное. Я совершенно не обращаю на это внимание, никакого. Мне так гораздо проще. Каждому своё. Мы все разные.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    57,1 КБ · Просмотры: 359
  • 30.png
    30.png
    54,2 КБ · Просмотры: 288
  • 60.png
    60.png
    54,7 КБ · Просмотры: 275
Верх