Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Deggit1108

Местный знаток
А я хочу разогнать депо до 1000$. Потом каждый день просто брать 100 п. по 5 знак на всю котлет. От увеличения депо каждый день будет увеличиваться тейк. Ведь 100 пунктов по 5-знаку (10п по 4-ех знак) в день это не трудно, и практически без рисков. + порой будут попадаться входы в которых уверенности будет больше, соответственно можно и взять больше.
Даже если очень грубо посчитать то в месяц(20 дней) 2000 п. по 5 знак. А это 2000$ Косарь снимаем. На счете остается 2000$. И понятно дело что на те же 100п.5 знак это уже 4000$\мес. Опять косарь можно снять. На счете уже 5000$.
Далее думаю понятно. Риски мне кажется минимум. Всего 100п. в день. +- по ситуации. При желании можно резерв 1000$ где нить приныкать.
 

androck15

Элитный участник
androck15 у тебя в терминале последний ТФ М15 :not-good: Смотри старший ТФ. Вся картина маслом. Друг, я просто не знаю твой стиль торговли. Если мои входы на М1 тебя слишком пугают, то я держу основной ориентир тренда по Н4 и Дням. Входы прошлые так же по сигналам тех "прошлых"МА и от размера депозита. Ты САМ должен для себя выбрать свой рабочий ТФ где тебе удобно и комфортно работать. Хочешь драйва работай на М1, но не забывай что ОСНОВНОЙ ТРЕНД определять надо на СТАРШИХ ТФ

Если в ТС SANSARA тренд определяется таким же образом, тогда всё что видно на твоих картинках это в основе самого ТРЕНДА просто "рыночный шум" смотри скрины.

И ещё один момент. По твоим скринам я понял ты торгуешь всем подряд. Молодец. Как Юлий Цезарь.:laugh: Я живу только ФУНТОЙЕНОЙ. Всё остальное мне абсолютно по-х-й! Как и лоси, спреды, "новостной развод" и остальное. Я совершенно не обращаю на это внимание, никакого. Мне так гораздо проще. Каждому своё. Мы все разные.


Да нет ты не так понял. Я не торговал по ней всё подряд. Если сказать точнее я вообще по ней не торговал. Просто была ситуация вчера когда по моей ТС были входы по некоторым парам и теже самые пары я посмотрел по твоей ТС SANSARA ради интереса что она говорит в тот же момент. Они просто тогда совпали ну я себе подумал что можно как бы 2 совмещать ТС чтобы онда подтверждала другую. Если ты говоришь что торговать нужно только по gbpjpy и она работает только там адекватно то может и так я ничего не говорю. А пример с EURJPY я просто привёл чтоб показать ситуацию которая может произойти и на gbpjpy в будущем. Просто по gbpjpy я показать не мог так как там небыло такой ситуации. Ты говоришь смотреть что показывает старший ТФ например Н4 и тогда искать вход по М1. Хорошо, а как узнать или в данный момент не происходит разворот тренда?
 

androck15

Элитный участник
Молодец. Как Юлий Цезарь.:laugh::laugh::laugh: да он многое мог одновременно)
 
Вот последний вход. Зелёная линия, зона красного квадрата.
 

Вложения

  • 77.png
    77.png
    80 КБ · Просмотры: 417

androck15

Элитный участник
Ну всмысле посмотрел ты на н4 даже на д1 типа всё окей, вошол. Но ведь гарантии нету что в данный момент не происходит вообще тупо разворот. Ведь если он происходит то всё на завод. На какой ТФ не смотри оно тебе не поможет. Да то что он продолжится вероатность велика но рано или позно это произойдёт что он сменится. Я просто думаю наперёд, а не тогда уже анализировать когда уже жопа. И от этого не застрахована ни одна система наверно. Тут нужно както себя обезопасить стопом по депо. %
 
1. ну я себе подумал что можно как бы 2 совмещать ТС

2. Хорошо, а как узнать или в данный момент не происходит разворот тренда?

1. Это начало "каши" в голове и соответственно в торговле. Определись сначала что тебе нужно. Я тебе ничего не навязываю. Пойми чем больше будет поисков всяких не рисующих стрелочек и прочей лабуды, тем больше будет всяких "совмещений" и "новых граалей". Но учти что итог будет один. У тебя не будет своей рабочей системы и четких правил - что приведет тебя на тот же "пустырь" с которого ты начинал свой путь.
И это до бесконечности, бег по кругу.

2. Похоже это известно одному Господу Богу. Его номера телефона у меня нет
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Вот последний вход. Зелёная линия, зона красного квадрата.


Ты не подумай, я не то чтоб чтото говорю что твоя ТС плохая или еще что просто как бы хочу разобратся в ньюансах. Ну и прикинуть какие могут быть грабли в будущем по ней чтоб знать чего ожидать.
 
Хорошо, а как узнать или в данный момент не происходит разворот тренда?

По существу. Смотри где WRP и МАшка на старших ТФ. Если на Н4 и Н1 цена под МАшкой и WRP ниже -50% , соответственно ТРЕНД ВНИЗ.
То,не понимаю, какого чёрта лезть в покупки на М1, М5, М15, М30.
Ты на каком ТФ хочешь увидеть смену тренда? Он же не 5 секунд. Выбирай на каком ТФ хочешь его поймать и лови. В чём проблема. На Н4 и Н1 тренд вниз, заходи к примеру на М5 по правилам. Забирай свои $ с рынка. Иди отдохни.

Если ты в большом промежутке времени будешь в торговле:

1. усталость, потеря контроля и внимания
2. неудачные входы, минусовые сделки, потеря депозита
3. .............
4. палата№7.
 

androck15

Элитный участник
Так понял.это не та тс.по которой был отчет.водите людей за нос.))))


Так и сразу вроде ж было понятно, что не та ТСка. В той где отчет есть с большими проц он же говорил, что она только на машках и всё. А в этой ВПР есть. Но они оч. похожи.;)
 
Так понял.это не та тс.по которой был отчет.водите людей за нос.))))

Этот вход был только смотря на SANSARA. nika18 а в этой Вам чего не хватает?

Если не дает покоя та, могу сделать пару скринов одной любой на выбор валютной пары, на любом ТФ, с местом сигнала в "прошлом". Может чем поможет.
Можно даже посмотреть оО в "будущее" только в ближайшее,
вот на примере этой продажи. Возможно это начало хорошей коррекции.

Вход по первому сигналу. Намечается второй. стрелкой место первого сигнала.
 

Вложения

  • продажа.png
    продажа.png
    29,9 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
Если ты в большом промежутке времени будешь в торговле:

1. усталость, потеря контроля и внимания
2. неудачные входы, минусовые сделки, потеря депозита
3. .............
4. палата№7.

Добрый вечер Sky999.
Блин, а Вы крутой. Обычно, такие здравые мысли услышишь неверно на каком нибудь платном видео, но денег у меня нет, по этому не смотрю. Интересно как Вас зовут на самом деле, а точнее кто Вы. Вот думаю мальчишка Герчик, уже несколько месяцев к Вам на аудиенцию попасть не может, а может Вы и есть этот самый Герчик, только конечно же не сознаетесь. Несколько дней не заходила на форум, по этому пришлось листать странички , чтоб найти описание Вашей системы, да и пока искала , были Ваши пояснения и вроде как не зря листала. Система реально простецкая всего 2 терминальных индейца, вот пришла ток с работы 10 минут и вуаля, есть результаты, и блин реально не плохо. На еврушке на глазик даже подобрала тейк и стоп - первый скрин - просто круто!!!,2 других без тейков и стопов (еврушка и фунтик) и блин реально не плохо, и если ещё учесть , что всё это без учёта тренда на старших (Н1 и Н4), а только всё на м5.
Вы крутой, ешё раз повторюсь.!!!!
p.s. у меня сегодня получка!!! пусть и не на заводе, вот видимо и вдохновение:)
 

Вложения

  • тест ерушка м5.png
    тест ерушка м5.png
    124,5 КБ · Просмотры: 317
  • тест ерушка м5 без тейков.png
    тест ерушка м5 без тейков.png
    123,7 КБ · Просмотры: 227
  • тест фунтик м5 без тейков.png
    тест фунтик м5 без тейков.png
    118 КБ · Просмотры: 193

androck15

Элитный участник
Этот вход был только смотря на SANSARA. nika18 а в этой Вам чего не хватает?

Если не дает покоя та, могу сделать пару скринов одной любой на выбор валютной пары, на любом ТФ, с местом сигнала в "прошлом". Может чем поможет.
Можно даже посмотреть оО в "будущее" только в ближайшее,
вот на примере этой продажи. Возможно это начало хорошей коррекции.

Вход по первому сигналу. Намечается второй. стрелкой место первого сигнала.


А с чего решил что будет коррекция и даже в селку стал? потому что:
1.jpg
??? ну нужно логику понять)
 

Sergey85

Прохиндей!
Sky999,Как только не крутил. Ну не выходят м1 здесь пересечения... Весь день машек дрессирую... но увы... места пересечения указаные вами нереально воткнуть к этому месту... Что-то тут есть еще...
 

Вложения

  • 152.png
    152.png
    76,5 КБ · Просмотры: 266

androck15

Элитный участник
Добрый вечер Sky999.
Блин, а Вы крутой. Обычно, такие здравые мысли услышишь неверно на каком нибудь платном видео, но денег у меня нет, по этому не смотрю. Интересно как Вас зовут на самом деле, а точнее кто Вы. Вот думаю мальчишка Герчик, уже несколько месяцев к Вам на аудиенцию попасть не может, а может Вы и есть этот самый Герчик, только конечно же не сознаетесь. Несколько дней не заходила на форум, по этому пришлось листать странички , чтоб найти описание Вашей системы, да и пока искала , были Ваши пояснения и вроде как не зря листала. Система реально простецкая всего 2 терминальных индейца, вот пришла ток с работы 10 минут и вуаля, есть результаты, и блин реально не плохо. На еврушке на глазик даже подобрала тейк и стоп - первый скрин - просто круто!!!,2 других без тейков и стопов (еврушка и фунтик) и блин реально не плохо, и если ещё учесть , что всё это без учёта тренда на старших (Н1 и Н4), а только всё на м5.
Вы крутой, ешё раз повторюсь.!!!!
p.s. у меня сегодня получка!!! пусть и не на заводе, вот видимо и вдохновение:)


А можно сова покрутить?
 
Добрый вечер Sky999.
Блин, а Вы крутой.

Интересно как Вас зовут на самом деле, а точнее кто Вы.

Вот думаю мальчишка Герчик, уже несколько месяцев к Вам на аудиенцию попасть не может, а может Вы и есть этот самый Герчик,

Cati80 привет! Мне честное слово приятно и в тоже время неловко за твою оценку. Спасибо тебе.

Мне к 45. Любимая семья. Нелюбимый завод. 11 год неизлечимо болен FOREXом. В реальной жизни 6 раз был на грани реальной сансары. Видимо что-то не так.:facepalm:
Про седьмую не думаю, так как есть много планов и желание их осуществить.

Герчика не знаю, но про него и остальных из этой "платной серии" наслышан. Никогда никого из них не слушал и не хочу. Толку от этого мало, только время потеряешь и деньги.
 

сергей1131

VIP-участник
Сергей, заинтриговало. Можешь выложить скрин с настройками МА. Надо порепетировать.
 
Верх