Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Essam

Элитный участник
*hi*

Anyone Say Anythink...............

:embrace: ;)

**********************00
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 192
  • New Text Document.txt
    13,2 КБ · Просмотры: 102
ff40c44973582e6bd2d85b9e7386f45d.jpeg


;)
 

serya

Активный участник
Возникла гениальная идея,глядя на все ваши граали:D......вот вам мой грааль:D...берем индикатор envelopes и после пересечения его ценой ,начинаем выставлять сетку ордеров...а если кто советник сделает по моей системе,тому честь и хвала:D...еще есть пару идей для доработки
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 718
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Возникла гениальная идея,глядя на все ваши граали:D......вот вам мой грааль:D...берем индикатор envelopes и после пересечения его ценой ,начинаем выставлять сетку ордеров...а если кто советник сделает по моей системе,тому честь и хвала:D...еще есть пару идей для доработки

а разве по тренду не удобнее
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Возникла гениальная идея,глядя на все ваши граали:D......вот вам мой грааль:D...берем индикатор envelopes и после пересечения его ценой ,начинаем выставлять сетку ордеров...а если кто советник сделает по моей системе,тому честь и хвала:D...еще есть пару идей для доработки

я тоже собираюсь реализовать советник.... только вместо envelopes буду использовать другой индюк канальный, и усредняться по индюку который на скрине в подвале... советник по канальному уже есть, осталось прикрутить подвал и будет круто...
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    133,3 КБ · Просмотры: 574

temen6

Элитный участник
я тоже собираюсь реализовать советник.... только вместо envelopes буду использовать другой индюк канальный, и усредняться по индюку который на скрине в подвале... советник по канальному уже есть, осталось прикрутить подвал и будет круто...
интересно глянуть индикаторы )
 

serya

Активный участник
а разве по тренду не удобнее

просто идея такова.....что цена всегда возвращается обратно в ценовой коридор .....ловим чисто откаты,после "всплеска эмоций"....зато прекрасно фильтрует затяжной тренд...чем не грааль? сами посмотрите на историю ...я смотрел GBPUSD m15 почти нет просадки,при определенных настройках envelopes..
 

Essam

Элитный участник
This Best Divergence Indicator in The World....

about 20 indicator in one

excellant Trend point and Fast

This V.good indicator For good Trader
 

Вложения

  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    75,4 КБ · Просмотры: 799
  • =x=GMACD2.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 186
  • gy-GMACD2.mq4
    4 КБ · Просмотры: 185
  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 179
  • Ultimate_Oscillator.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

serya

Активный участник
я тоже собираюсь реализовать советник.... только вместо envelopes буду использовать другой индюк канальный, и усредняться по индюку который на скрине в подвале... советник по канальному уже есть, осталось прикрутить подвал и будет круто...

почти то же самое...мне кажется подвал даже лишний будет
 

serya

Активный участник
я тоже собираюсь реализовать советник.... только вместо envelopes буду использовать другой индюк канальный, и усредняться по индюку который на скрине в подвале... советник по канальному уже есть, осталось прикрутить подвал и будет круто...

вот ,примерно, как моя система будет работать на том же промежутке
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 498

Слава Кучер

Ушел в подполье
покажи пример,я посмотрю

по тренду это примерно, как на скрине....
на моей памяти, вроде на енвелопс много чего было написано, но резы не очень, мне кажеться, что и твое предложения провально, извени, но....
хотя можно и посмотреть.... создай ветку, может найдеться программист для создания совы. там и идеи всех можно реализовать будет:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    137,5 КБ · Просмотры: 365
Верх