Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

RATionnel

Почетный гражданин
Маркет-мейкер: как сделать рынок


Каждый гоняется за миражом ( граль ) которого нет, он там где то в дали вы приближаясь а оно каждый раз отдаляется от вас. Грал у вас внутри в вашем сознании и понимании а инструменты различные это ваши глаза что бы периодически анализировать и принимать правильные решения.
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Система - ёлка конкретная... Как на таких системах торгуют??? Два-три индикатора достаточно для успешной торговли

В принципе раз такая пъянка пошла то если можно шаблонов наделать для разной ситуации и выложить сюда и как то ореинтироваться дальше по мимо остального миража.
 

amarlboro

Почетный гражданин
В принципе раз такая пъянка пошла то если можно шаблонов наделать для разной ситуации и выложить сюда и как то ореинтироваться дальше по мимо остального миража.
Ты чё, забухал что ли? Ты давай бросай это дело...
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ты чё, забухал что ли? Ты давай бросай это дело...

В том смысле что мы тут вносим свой вклад на благо совместного усилия. В итоге получается граль. А то что замануха да ко му оно нужно.
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
В любом случае необходимо учитывать хоть какую то прибыль даже не значительну, не ждать когда она пойдёт намеченным курсом при долгосрочном движении.
Зы: даже если кто зайдёт с хорошим лотом всегда найдётся кто то крупней. Стоит не много богу пустить не много крови как тут же собираются акулы.
 

realmix

Элитный участник
Парочка скринов для тех, кто не любит индикаторы :cooking:
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 429
  • gbpusdh4.jpg
    gbpusdh4.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 319
  • Like
Реакции: SV1

realmix

Элитный участник
А хвастаешься то чем ?
Тем, что сетку Ганна умеешь рисовать ? :D
Ну во первых это не сетка Ганна, а фибо каналы, а во вторых как это чем хвастаюсь, граалем конечно, для тех кто понимает :) , если Вам это не интересно, так пройдите мимо, стрелочек, показывающих 100 процентно профитный вход Вы всё равно здесь не найдете )))))
 
  • Like
Реакции: SV1

gukk

Местный знаток
Ну во первых это не сетка Ганна, а фибо каналы

Ой, чота мне кажется, что ФИбо-каналы строятся по Фибо-числам, а если шаг одинаковый, то это как раз Ганн :). Но спорить со знатоками не буду ;)


... стрелочек, показывающих 100 процентно профитный вход Вы всё равно здесь не найдете...

чьорт, а так хотелось ... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Ой, чота мне кажется, что ФИбо-каналы строятся по Фибо-числам, а если шаг одинаковый, то это как раз Ганн :). Но спорить со знатоками не буду ;)




чьорт, а так хотелось ... :D:D:D
Если Вас это успокоит, то построения сделаны инструментом фибо каналы.

Вам бы на радио свои шуточки отпускать, цены бы Вам не было...может быть даже взяли бы в шоу шепелявых на авто радио :cooking:
 

realmix

Элитный участник
По фибо 50 на 50 рисовалка для первого класса до школьного возраста
Для Вас шедевры Пикассо тоже мазня дошкольника, а кто то продает их за миллионы.
Я же вроде по русски написал, для тех, кто понимает, без обид :cooking:
 
  • Like
Реакции: SV1

RATionnel

Почетный гражданин
Для Вас шедевры Пикассо тоже мазня дошкольника, а кто то продает их за миллионы.
Я же вроде по русски написал, для тех, кто понимает, без обид :cooking:
В принципе лёгкий набросок если кто то пойдёт куда то. Если в верх к кризису а вниз инфляции
 

liberty

Местный житель
Ну во первых это не сетка Ганна, а фибо каналы, а во вторых как это чем хвастаюсь, граалем конечно, для тех кто понимает :) , если Вам это не интересно, так пройдите мимо, стрелочек, показывающих 100 процентно профитный вход Вы всё равно здесь не найдете )))))

реально не знаю что в этой сетке скрыто,можете хоть намекнуть куда смотреть что бы "увидеть"
 
Верх