Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

monamah555

Элитный участник
Я не говорил, что не могу, Вы совсем не видите, что я пишу? Я сказал, что мне это не нужно. А индикаторы, которые на скрине, прошли через меня, и не раз.


Ну, так собери и поделись с форумом, а то мне уже личку и почту порвали предложениями её купить. Пусть наконец-то все успокоятся. Это не грааль - простая прибыльная система
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если всем форумом взятся, Вы её за день соберёте...
Здесь никто никому ничего не должен! Есть желание - выкладывают, нет желания - ложат! :D
Тебе monamah555 честь и хвала, что собрал системы. На твоем примере и молодежь может начнет пытаться собирать!
 

monamah555

Элитный участник
Здесь никто никому ничего не должен! Есть желание - выкладывают, нет желания - ложат! :D
Тебе monamah555 честь и хвала, что собрал системы. На твоем примере и молодежь может начнет пытаться собирать!


Спасибо, хоть несколько приятных слов за весь день.
Меня просто бесит, что многие сидят и ждут готовых систем, а сами шевелиться не хотят. На этом форуме десятки тысяч индикаторов - можно сотни прибыльных систем собрать... Но зачем париться, легче сидеть и ждать пока кто-нибудь соберёт и разжуёт как ей пользоваться. А потом его еще обо...рать по полной
 

RATionnel

Почетный гражданин
Вы всё глумитесь, а тут ручная работа и никакого мошейничества

 

romaks

Местный житель
И третий вопрос, а нельзя саму систему глянуть?
 

frostdm

Почетный гражданин
конечно! что- то знакомая система до боли.. не могу понять где ее видел. очередной светофор.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Аллигатор, линии потдержки и сопротивления, Долли график, скользящие среднии. Спокойная обстановка что бы ни кто над душой не стоял не гавкали. Интуиктивный анализ рынка.
 

frostdm

Почетный гражданин
В отчете по сути 1 сделка. в случае не правильной ситуации слился бы скорее всего весь депозит. более долгой истории нет.
 

RATionnel

Почетный гражданин
И сколько дублей было записано, пока не получился желаемый результат?:laugh::laugh::laugh:

Вообще то с ночи сидел и по сей время что то не могу уснуть. Просто до этого момента отдых был всё лето, домашние дела работа ну и всё такое. Вдохновение появилось открыл терминал и понесло.
Если появляется усталось закрываю и занимаюсь другими делами.
Вообще то с первого раза и ни каких дублей.
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Mango.;Второй вопрос, что за музыка?
Danny Chen, Alana Aldea - Through My Eyes (Original Mix)
 

frostdm

Почетный гражданин
шаблон можно? с советником или скриптом выставляющим СЛ
 
Верх