Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

monamah555

Элитный участник
Мономах существует ли возможность поюзать твою систему ?


На данный момент - нет... Система ещё дорабатывается, но врятли где-то её увидишь. Я продам только одну копию японцам, для безбедной жизни.
 

volodymyr67

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
На данный момент - нет... Система ещё дорабатывается, но врятли где-то её увидишь. Я продам только одну копию японцам, для безбедной жизни.

Вот это КЛАСС!!! :D:D:D

Срубил "художника" Васю недоделанной гранатой!!!

Представляю, что случиться от настоящей .. гранаты! :facepalm:
 

mobidik

-----
Вот где сила, граалище!!!
Всем, кто желает поднять себе настроение, закинуть в тестер и смотреть мультик. Чем больше скорость, тем интереснее...
 

Вложения

  • pfe2.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 292

monamah555

Элитный участник
Опять тема заглохла. Будем заводить, моя старая система...
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 717
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 467

AlexNe

Элитный участник
Эти индикаторы выложены, и не раз, в свободном доступе, в том числе на данном форуме. У меня времени нет. Просто, чтобы не придумывали себе что-то невероятное, что якобы это эксклюзив, не за так, за деньги, за ещё чего, выпрашивать и так далее...
 

monamah555

Элитный участник
Эти индикаторы выложены, и не раз, в свободном доступе, в том числе на данном форуме. У меня времени нет. Просто, чтобы не придумывали себе что-то невероятное, что якобы это эксклюзив, не за так, за деньги, за ещё чего, выпрашивать и так далее...


Ну, попробуй собрать эту систему:laugh: Кстати, я ни кому не предлагал купить эту систему, следи за словами!
 

AlexNe

Элитный участник
Ну, попробуй собрать эту систему:laugh: Кстати, я ни кому не предлагал купить эту систему, следи за словами!

Попробовал бы, если было нужно. За словами слежу, я не говорил, что Вы предлагали что-то у Вас купить.
 
  • Like
Реакции: hiys

AlexNe

Элитный участник
Зачем тогда говорить, если собрать эту систему не можешь?

Я не говорил, что не могу, Вы совсем не видите, что я пишу? Я сказал, что мне это не нужно. А индикаторы, которые на скрине, прошли через меня, и не раз.
 
Верх