Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Maygli 00

Элитный участник

magistr91

Местный знаток
А что они дают эти стрелки? Они появляются после образования свечи. В рынок надо входить до появления стрелок или до образования свечи которую хочешь взять. Игра по любым стрелкам - это смерть.

появляются на текущей свечке. входиьт можно на новой свече когда увидели что стрелка осталась. можно вот например на н4 торговать скажем вход на новой свече после стрелки (как вариант) (для бинарок на новой свече истечение четыре часа-есть и минусовые но положительных больше).

eurusd-d1-grand-capital-ltd.png

можно и от стрелки к стрелке(как вариант)
График Дневки можно как для анализа применять напрмер- кому стрелочники *самоубийство а комуто и хороший инструмент.
 
Последнее редактирование модератором:

sergh67

Активный участник
Да не, я не про это.Вы можете представить, как будет выглядеть минутная свеча,если на ней сформируется 50% объёма ?

Я говорю что на старших тф свечу не поймать,ту которая пробила 50 пунктов за минуту и это бывает единственным объемом за весь день. А рынок сейчас работает так , что вы попадаете на 50% таких свеч. К таму же они зачастую являются разворотными для старших TF. На старших тф можно запросто погореть с такими свечами. Но на минуте я их беру без напряга.
На верхнем графике я сказал надо определить направление тренда, чтобы он явно двигался над или под нулевой разметкой. По второму входите когда он проходит 0. Конечно это в общих чертах. Я отслеживаю еще все старшие TF на втором мониторе.
На рынке нечего нельзя взять по стрелке или по сигналу. Рынок надо вести контролировать и предсказывать и входить до появления нужного вам сигнала. Я не вхожу в рынок когда свеча уже пробила, как по стрелке. Мне интересно ловить.
Мне даже сон снился как я расставил сети в горах. И эти горы были все в муравьях как гигантский муравейник. И я прекрасно ловил их в сети, зная точно где они пройдут. Но! - каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Maygli 00

Элитный участник
Я говорю что на старших тф свечу не поймать,ту которая пробила 50 пунктов за минуту и это бывает единственным объемом за весь день. А рынок сейчас работает так , что вы попадаете на 50% таких свеч. К таму же они зачастую являются разворотными для старших TF. На старших тф можно запросто погореть с такими свечами. Но на минуте я их беру без напряга.
На верхнем графике я сказал надо определить направление тренда, чтобы он явно двигался над или под нулевой разметкой. По второму входите когда он проходит 0. Конечно это в общих чертах. Я отслеживаю еще все старшие TF на втором мониторе.
На рынке нечего нельзя взять по стрелке или по сигналу. Рынок надо вести контролировать и предсказывать и входить до появления нужного вам сигнала. Я не вхожу в рынок когда свеча уже пробила, как по стрелке. Мне интересно ловить.

Импульс в 50пп. возникает в нескольких случаях. 1 Срабатывание стопа у "жирного ордера",2 Отработка стоп приказов толпы(есть такие места),даже системы есть такие,что расставляют эти ордера в "нужных" местах.Пока хватит. Так вот каким местом ваши стохастики определяют эти места??
 

sergh67

Активный участник
Чего вам не понятно?
Вот вам жирная свеча на графике. Одна из последних на графике EUROUSD.
Верхний индикатор движется так, что на графике нулевой разметки не видно. Разметка скрыта за нижней границей графика. Это условие входа!
Второй график пересекает среднюю и нулевую разметку. Так чего вам не понятно?
Я не пользуюсь отложками или чем-то другим не ставлю стопы и т.п. И я почти некогда не ошибаюсь.
 

Вложения

  • 2013-08-17_220410.jpg
    2013-08-17_220410.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Хотел до этого вывести с YOUTUBE видео, чего-то не получается. Чего надо сделать то?
 

Maygli 00

Элитный участник
Чего вам не понятно?
Вот вам жирная свеча на графике. Одна из последних на графике EUROUSD.
Верхний индикатор движется так, что на графике нулевой разметки не видно. Разметка скрыта за нижней границей графика. Это условие входа!
Второй график пересекает среднюю и нулевую разметку. Так чего вам не понятно?
Я не пользуюсь отложками или чем-то другим не ставлю стопы и т.п. И я почти некогда не ошибаюсь.

Да не...Мне то всё понятно.А тем кому не очень понятно-здесь история создания этих граалей.там можно понять чего стоят эти индикаторы и из чего сделаны.И сравнить его слова с делом.Там же он и программиста послал подальше.который ему помогал делать эти индикаторы.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/72265-indikatory-rabota-s-buferami.html
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНИЙ ИНДИКАТОРА НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ,ОНО ЛИШЬ ЕГО ПОВТОРЯЕТ. ЕСТЕСТВЕННО С ОТСТАВАНИЕМ.
 

liberty

Местный житель
Чего вам не понятно?
Вот вам жирная свеча на графике. Одна из последних на графике EUROUSD.
Верхний индикатор движется так, что на графике нулевой разметки не видно. Разметка скрыта за нижней границей графика. Это условие входа!
Второй график пересекает среднюю и нулевую разметку. Так чего вам не понятно?
Я не пользуюсь отложками или чем-то другим не ставлю стопы и т.п. И я почти некогда не ошибаюсь.

интересно,а новости ваш индикатор тоже просекает? в какую сторону сформируется объем по нонфарму?
 

Maygli 00

Элитный участник
Чего вам не понятно?
Вот вам жирная свеча на графике. Одна из последних на графике EUROUSD.
Верхний индикатор движется так, что на графике нулевой разметки не видно. Разметка скрыта за нижней границей графика. Это условие входа!
Второй график пересекает среднюю и нулевую разметку. Так чего вам не понятно?
Я не пользуюсь отложками или чем-то другим не ставлю стопы и т.п. И я почти некогда не ошибаюсь.

А если ты про эту свечу.то и не надо индикаторов.чтобы там купить. (объясняю одному человеку свою тактику.скрин остался.причину правда закрасил)
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    43,3 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Я на счет машек согласен, они тоже ловят. Но я по ним не могу отследить куда движется тренд. Они всегда двигаются в среднем диапазоне. А нужны индикаторы с широким размашистым диапазоном что бы ловить экстремумы, так сказать с зашкаливанием. Что-то типа этого как на картинке. Но на картинке жесткие рамки у индикатора, и 0 жестко фиксирован. А нужен индикатор который двигается в столь широком диапазоне что нулевая разметка может быть сдвинута за пределы окна индикатора бог знает куда. Машки близки к этому, но этим свойством в достаточной мере не обладают.
 

Вложения

  • 2013-08-17_224406.jpg
    2013-08-17_224406.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
А если ты про эту свечу.то и не надо индикаторов.чтобы там купить. (объясняю одному человеку свою тактику.скрин остался.причину правда закрасил)

Я не знаю что вы там мне показываете? И я не доверяю уровням поддержки и сопротивления если это они.
 

sergh67

Активный участник
интересно,а новости ваш индикатор тоже просекает? в какую сторону сформируется объем по нонфарму?

Знаете я не знаю что вы знаете. Я даже не знаю что я знаю. И я не знаю куда чего формируется по нонфарму. Наверно мне это не надо.
 

sergh67

Активный участник
интересно,а новости ваш индикатор тоже просекает? в какую сторону сформируется объем по нонфарму?

Посмотрел я ваш нонфарм. Пятница 2 этого месяца. Свеча абсолютно непредсказуемая. Хотя я смотрел на пяти минутах. Минута уже не доступна. Я в такие игры не играю. Мне достаточно предсказуемых.
 
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Посмотрел я ваш нонфарм. Пятница 2 этого месяца. Свеча абсолютно непредсказуемая. Хотя я смотрел на пяти минутах. Минута уже не доступна. Я в такие игры не играю. Мне достаточно предсказуемых.

Да посмотрел через тестер на 1 минуте. Свеча не предсказуема. Верхний индикатор движется в среднем диапазоне как и нижний. Потому входа нет в эту свечу.
 

Вложения

  • 2013-08-17_234941.jpg
    2013-08-17_234941.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
вот поглядите на такой стрелочник(это я типа тоже решил в *галерее* поучавствовать. Присмотритесь как его можно применять для *бинарок* к примеру
eurusd-d1-grand-capital-ltd.png

поделись !!!
 
Последнее редактирование модератором:

sergh67

Активный участник
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНИЙ ИНДИКАТОРА НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ,ОНО ЛИШЬ ЕГО ПОВТОРЯЕТ. ЕСТЕСТВЕННО С ОТСТАВАНИЕМ.
Так в простоте весь смысл и зарыт.
По поводу кода нечего нового. Он фактически идентичен MACD. Я ранее об этом говорил. Кто хочет повторить тот может воспользоваться MACD.
Просто у моего индюка еще средняя добавлена. Но это не проблема.
По поводу других индикаторов смею вас огорчить, - они на другом типе кода. Мои машки на нем не построишь.
На картинке, то что вы нарыли и MACD. Сравните!
Другое дело сможете вы ей пользоваться? Я ее разрабатывал. И как я сказал у меня второй мотор, на котором я веду контроль за всеми TF. Я прежде чем войти на минуте сравниваю ситуацию на всех TF и в особенности 5 - 15 минутных TF. Вся система не выложена. Я не кому не гарантирую результат. Но у каждого есть возможность опробовать и домыслить.
Система себя хорошо показывает на хором движении. Но у многих есть схожие системы со стохастиками и т.п. Да и вообще на хорошем тренде много чего хорошо играет. Я например последние три недели ей вообще не пользовался. В последнюю пятницу я взял на ней сорок пунктов на минуте, - но было скользко.
 

Вложения

  • 2013-08-18_010446.jpg
    2013-08-18_010446.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
А как вам такой дружок?
 

Вложения

  • 2013-08-18_130404.jpg
    2013-08-18_130404.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 239
  • 2013-08-18_130415.jpg
    2013-08-18_130415.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 176
  • 2013-08-18_130428.jpg
    2013-08-18_130428.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 149
Верх