Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Слава Кучер

Ушел в подполье
но здесь никого нет кроме злобных карликов.

Вася у меня рост 1м 95см, что ты тут вчесуешь насчет карликов, зачем людей обижаешь? и большинство тут добрых, вот только пример берут с таких как ты уил:) не в обиду сказано.

Внизу скрин с одного форума, меня развеселил(название для системы хорошее). Может еще кого-то посмешит. Вася кстате это не ты продаешь систему?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,3 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Там загрузка с http

дык, ты имеешь в виду сюда загрузить? если да, то сначала нажимаешь расширенный режим, потом ниже - управление вложениями. После чего появиться окно, и там выбираешь Обзор и напротив - загрузить.

я и сам не понял, что написал:facepalm:
 

sergeychg

Интересующийся
дык, ты имеешь в виду сюда загрузить? если да, то сначала нажимаешь расширенный режим, потом ниже - управление вложениями. После чего появиться окно, и там выбираешь Обзор и напротив - загрузить.

я и сам не понял, что написал:facepalm:
СПАСИБО! Но все равно вставьте код.
 
Последнее редактирование:

sergeychg

Интересующийся
На разных форумах по разному
Где через портнерки.
Где через соцсети.
Здесь не понял. Ну и ладно.
 

sergh67

Активный участник
Народ не молчи! Обсуждаем дальше.[/Q этот скрин не очень. и если показуешь то так чтоб было понятно какой это тайфрейм. Такой картинкой не убедил.

А что там не убедительного? TF4
Верхний инд - oscilator
Нижний - объемы
 

magistr91

Местный знаток
А что там не убедительного? TF4
Верхний инд - oscilator
Нижний - объемы

не убедил тем что вот предыдущие получше(входы поточнее). в этом последнем можно попандос получить если в безубыток не ставить. или если по второму(нижнему ) дак он поздно вообще вход дает. вот тебе и обсуждение! первые два скрина более менее. особенно интересна трактовка по м1(на тебя не похоже не свойственно тебе м1)
 

sergh67

Активный участник
не убедил тем что вот предыдущие получше(входы поточнее). в этом последнем можно попандос получить если в безубыток не ставить. или если по второму(нижнему ) дак он поздно вообще вход дает. вот тебе и обсуждение! первые два скрина более менее. особенно интересна трактовка по м1(на тебя не похоже не свойственно тебе м1)

Я же написал выше что нижний индикатор объемов. Какие по нему можно совершать входы?
50% объемов сейчас формируются на одной минуте, потому я разработал методику ловли объемов на минуте.

А вот на этой картинке TF4, тот что был сверху, и внизу платный 350$ купленный более 1000 раз всем известный THV 4 это для сравнения.
 

Вложения

  • 2013-08-17_203310.jpg
    2013-08-17_203310.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 333

sergh67

Активный участник
Может ты не знаешь как oscilator пользоваться?
От 0_ой разметки вверх и от 0_ой разметки вниз игра!
Спуск выше 0_ой разметки и подъем ниже 0_ой разметки нейтральная зона
Играть надо только от нуля в 90 %.
 
Последнее редактирование:

Maygli 00

Элитный участник
Я же написал выше что нижний индикатор объемов. Какие по нему можно совершать входы?
50% объемов сейчас формируются на одной минуте, потому я разработал методику ловли объемов на минуте.

А вот на этой картинке TF4, тот что был сверху, и внизу платный 350$ купленный более 1000 раз всем известный THV 4 это для сравнения.

Извеняюсь,что вмешался.Можно поподробней ? Что означает эта фраза : 50% объемов сейчас формируются на одной минуте, потому я разработал методику ловли объемов на минуте.
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
вот поглядите на такой стрелочник(это я типа тоже решил в *галерее* поучавствовать. Присмотритесь как его можно применять для *бинарок* к примеру

eurusd-d1-grand-capital-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: hiys

sergh67

Активный участник
Извеняюсь,что вмешалься.Можно по подробней ? Что означает эта фраза : 50% объемов сейчас формируются на одной минуте, потому я разработал методику ловли объемов на минуте.

Я здесь тусуюсь с поста #2730 там найдете ответы.
 

sergh67

Активный участник
А что они дают эти стрелки? Они появляются после образования свечи. В рынок надо входить до появления стрелок или до образования свечи которую хочешь взять. Игра по любым стрелкам - это смерть.
Подобные стрелки как на скрине, подобны фракталам. - по ним можно только отслеживать направление тренда используя технику по фракталам.
 
Последнее редактирование:
Верх