Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

папаша

Не дай себя запутать!
Кстати забыл!
ПАПАША -
Слыхали такую истину...
И оказывается простая штука - чем больше отдаешь, тем больше возвращается.
Готов вам подарить мерседес, и от вашего доброго сердца возвернуть два мерседеса. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Я понял, что предыдущая моя аллегория была непосильной для вашего понимания.

Скажу проще.
Вашей гордыни цена - пятак в базарный день.
А щеки раздуваете, всё продешевить боитесь.
 

sergh67

Активный участник
AlexNe В первый раз я выложил 3 индюка, а в конце их было тридцать три. Но это было пол года назад. Вон СЛАВА КУЧЕР может помнить. Правда месяца полтора назад я их удалил, так что не ищите.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
AlexNe В первый раз я выложил 3 индюка, а в конце их было тридцать три. Но это было пол года назад. Вон СЛАВА КУЧЕР может помнить. Правда месяца полтора назад я их удалил, так что не ищите.

ну что-то я не помню 3 индюка, помню один по стохастику зделан.
 
Последнее редактирование модератором:

Bartimeus

Прохожий
Парни,или ребята,или мужики (как хотите),если есть грааль -его никто не выложит.Я только начал на форексе - слил 3 депо(думаю неужели я такой тупой)перешел на бинар.опц. -перерыл весь интернет,в том числе и зарубежный(кстати там намного продвинутей ..).,.,но я не не знаю MQLM,или как там этот язык называется,но сразу подозревал ,что на форексе есть индикаторы,прямо сейчас,которые можно приспособить для бинарки.Так вот,месяца два поисков и загрузки всяких индюков для МТ4 -понял что ...короче засрал весь комп.Потом загрузил TOS,а там оказывается все есть!нужно только присобить,все индикаторы (и очень классные)-все в наличии-нужно только правильные графики вставить и все ок.Я не знаю -может кто-то писал об этом(лень все читать)?Я щас просто пивка выпил(тоже где-то видел)вечером.Что хочу сказать-торгую уже недели три-и в день получается-из 13-2,макс 3 проигрыш-думаю это нормально,но еще с дисциплинкой страдаю-еслиб не азартничал было бы 10-0.Еще раз хочу написать,что грааль,по-моему никто не выложит,даже самый щедрый.опять повторяюсь.А вот кто в TOSe торгует-я бы пообщался....
 

Bartimeus

Прохожий
че-то не понял-где сообщение?а ,модератор..забыл сказать -торгую на 5 мин эксп.-больше -нервы не выдерживают,а так пару часиков сижу -с 10.45 до 13.30 примерно,больше не смагаю.
 

redneedle

red mercury
-))) и чего друг другу бока грызете ... по проще

мы все тут путники в поле непредсказуемого рынка ...
спокойствие и беспристрастность ..
 
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
Так скажите если не картинки выкладывать что тогда обсуждать? Я готов поделиться любыми мыслями на ветке. Что будем обсуждать?


Ну, во-первых, с ариентацией у меня все в поряде. Я тебе до...рена могу выложить картинок, только толку от них? Если ты нормальные индикаторы мусором называешь и других обосрать пытаешься, то и в куче граалей увидишь только кучу го...на ... Кто ищет - тот всегда найдёт!
 

Sapper

......
В прошлый раз меня здесь душили и угрожали карате, бицепсами и спортивной закалкой. когда я выкладывал другую партию.
Отмахивался от всех как мог. - Как от мух с монитора.
А сейчас чего-то вообще гладь, будто все знают что я не дам.

Кстати, - один товарищ таки, выбил из меня один индюк.
Правильно!!! Пошлите их всех по известному адресу.
Индюки должны быть свои!!! А чужую голову не приставишь.
А картинки? Я вам такие покажу, что в книге Гинесса странички закончатся.
 

sergh67

Активный участник
monamah555 ты бо не хвастался,а показал свою крутизну.
Я готов с тобой сразиться. Выставляй чего у тебя есть. Посмотрим далеко ли твой язык от дела расположен. Только не рисуй от руки.
Подкрепляю слова делом. Дело за тобой!
 

Вложения

  • 2013-08-17_133710.jpg
    2013-08-17_133710.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 284
Последнее редактирование модератором:

sergh67

Активный участник
Sapper - а ты что коллекционер картинок? Чего же ты их не выкладываешь? Они что все с отрицательным профитом?
 

uzinterello

Элитный участник
Парни,или ребята,или мужики (как хотите),если есть грааль -его никто не выложит.Я только начал на форексе - слил 3 депо(думаю неужели я такой тупой)перешел на бинар.опц. -перерыл весь интернет,в том числе и зарубежный(кстати там намного продвинутей ..).,.,но я не не знаю MQLM,или как там этот язык называется,но сразу подозревал ,что на форексе есть индикаторы,прямо сейчас,которые можно приспособить для бинарки.Так вот,месяца два поисков и загрузки всяких индюков для МТ4 -понял что ...короче засрал весь комп.Потом загрузил TOS,а там оказывается все есть!нужно только присобить,все индикаторы (и очень классные)-все в наличии-нужно только правильные графики вставить и все ок.Я не знаю -может кто-то писал об этом(лень все читать)?Я щас просто пивка выпил(тоже где-то видел)вечером.Что хочу сказать-торгую уже недели три-и в день получается-из 13-2,макс 3 проигрыш-думаю это нормально,но еще с дисциплинкой страдаю-еслиб не азартничал было бы 10-0.Еще раз хочу написать,что грааль,по-моему никто не выложит,даже самый щедрый.опять повторяюсь.А вот кто в TOSe торгует-я бы пообщался....
chto eto TOS??? mojete vilojit suda???
 

magistr91

Местный знаток
Сергей я написал тебе в личку и дал ссылку

не подумай. там в личку я не просьбу прислал(типа поделись или продай). там ссылка на интересную информацию. Мне ничего не нужно от тебя а вот по ссылке все увидишь сам.
 

sergh67

Активный участник
Ну почему же! Поделиться я могу. Как просить? Только подхода нет. Я доверчивый. И просто защищаюсь как могу из-за доверчивости. На сердце ляжет - дам, не ляжет - не дам.
 

magistr91

Местный знаток
Похоже комплекс неполноценности...

нет мужики вы не правы - ну вот представьте что вы на создание (замысел потом чтоб исполнить) потратили пол года. ну наверное не каждый слету предоставит на всеобщий тест. скорее всего так. ну по крайней мере такая мысль имеет право на жизнь. ну а если инструмент оказался еще и прибыльным то сами знаете как с такими инструментами поступает хозяин. написал просто как мысли вслух. а картинку показывают тут потому как ветка то *Хвастаюсь граалем* вот человек и похвастался. а уже какую цель преследует от реакции на картинку это уже тока ему известно:)
 
Верх