Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нуу наконец то!!!! Йопта, Великий гуру соизволил снизойти к нам!!!! :please::please::please:
Вы и в жизни также любите окружающим мозги своими советами??? Есть желание учить, откройте свою ветку, может и наберете поклонников, вместо того чтобы бегать из темы в тему и пукать своими "гениальными" мыслями :cooking: таких советчиков здесь как собак не резаных, Вы уж поверьте, конкуренция бешеная ))))
При чем здесь гуру? o_o Человек написал непреложные истины! Те истины которые мы знаем, но, зачастую не выполняем. И написал в первую очередь молодым трейдерам. Вы или спасибо скажите, или хотя бы не хамите! Ведь уверен, кроме хамского ответа Вам, по теме, для нас Убогих и написать то нечего! :D
 

Вложения

  • a955d93ef3.jpg
    a955d93ef3.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 47

realmix

Элитный участник
При чем здесь гуру? o_o Человек написал непреложные истины! Те истины которые мы знаем, но, зачастую не выполняем. И написал в первую очередь молодым трейдерам. Вы или спасибо скажите, или хотя бы не хамите! Ведь уверен, кроме хамского ответа Вам, по теме, для нас Убогих и написать то нечего! :D
Прикольная картинка :not-bad:
Извиняюсь перед Андреем Сергеевичем, если то что я написал, показалось хамством и грубостью. Просто каждый день читать сотни сообщений таких "хуру", где одно балабольство и никакой конкретики, да еще за это говорить спасибо сильно утомляет.

Ну а по теме, могу предложить вот такую картинку, для кого то она покажешься граалем, а кто то назовет это фуфлом.
P.S. индюки не рисуют
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    78,2 КБ · Просмотры: 713
  • nzdjpyh4.png
    nzdjpyh4.png
    87 КБ · Просмотры: 525
Последнее редактирование:

Sergikman

Активный участник
Прикольная картинка :not-bad:
Извиняюсь перед Андреем Сергеевичем, если то что я написал, показалось хамством и грубостью. Просто каждый день читать сотни сообщений таких "хуру", где одно балабольство и никакой конкретики, да еще за это говорить спасибо сильно утомляет.

Ну а по теме, могу предложить вот такую картинку, для кого то она покажешься граалем, а кто то назовет это фуфлом.
P.S. индюки не рисуют

не слишком нагло будет если попрошу индикаторами поделится?
 

realmix

Элитный участник

Вложения

  • Dserg_MA_Rev_v.5.0_1.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 320
  • Trend Filter.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 330
  • X2DigMA.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 327
  • X2DigMA.ex4
    42,3 КБ · Просмотры: 284
  • include.zip
    47 КБ · Просмотры: 307
  • template.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 263
Ну что же, ответов по поводу Грааля "Да" и "не знаю" в сумме аж 60% против 40, уже понявших как правильно торговать. В общем пока есть люди верующие в чудеса или не определившиеся, будут и те кто будет на них зарабатывать.
Мало того проголосовавших именно 666 человек,а вы говорите чудеса.:facepalm:
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 104

liberty

Местный житель
Как такое возможно ? Стакан ? Реальные объемы на форекс ?






Дэ,вот это брээд,думал реальная тема,с около нулевым спредом,открытым стаканом ...НО нет - открыл демо есн,скачал терминал и программу типо стакан,спред от 0 пунктов я не увидел,по евре 5-7 и дол.ене в основном 7-10 пипсов,открыл реал есн-про (где минималка депо 10 000$),на пару пипсов меньше,открыл пресловутый стакан,а там все "великий тормоз",или
надпись (не отвечает),нормально загрузиться он так и не смог,вообщем хорошая попытка джифыксэфыкс или как тебя там.:facepalm:
 

sergh67

Активный участник
Мои машки.

Мои любимые машки.
 

Вложения

  • 2013-08-16_154007.jpg
    2013-08-16_154007.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 423

sergh67

Активный участник
Мои огурчики

Мои любимые огурчики из машки
 

Вложения

  • 2013-08-16_154716.jpg
    2013-08-16_154716.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 343

sergh67

Активный участник
Могу поделиться наблюдениями

Вот пара индюков на RSI. Метода подойдет для скальпинга на M1. Верхний индюк имеет большее растяжение по барам. - Он контрольный. Его основная задача находиться выше или ниже 0. Если он двигается во круг нуля, значит вы имеете флет либо большие объемы в горизонтали. Если же нулевая разметка не видна или чуть выступает, то вы имеете дело с направленным движением вверх или вниз. Это то что нам надо. Второй индюк рассчитывается меньшим количеством баров. Его нулевая разметка почти всегда видна.
На данных картинках видно, что верхний индикатор движется выше нулевой разметки, а нижний индикатор пересекает ее вверх. Вот собственно и вход.
Подобные индюки можно сделать из MACD. Правда, из стандартного не пробовал. Но у меня есть не совсем стандартный. - Дает похожий результат.
 

Вложения

  • 2013-08-16_161430.jpg
    2013-08-16_161430.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 286

Britozavr

Заблокирован
Опс.
А я купил бы машаню. Опс. ????
 
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Чего-то, не хая нет, ни аплодисментов. Все ушли в тень или растворились на свету?
Я тут давно не был, думал, поболтаем.
 
Верх