Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

sergh67

Активный участник
В прошлый раз меня здесь душили и угрожали карате, бицепсами и спортивной закалкой. когда я выкладывал другую партию.
Отмахивался от всех как мог. - Как от мух с монитора.
А сейчас чего-то вообще гладь, будто все знают что я не дам.

Кстати, - один товарищ таки, выбил из меня один индюк.
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
и что ты пожелел? что всетаки индюк разделил? неужели *Один товарищ* плохо поступил?
 

holod.grig

Элитный участник
Подобные индюки можно сделать из MACD. Правда, из стандартного не пробовал. Но у меня есть не совсем стандартный. - Дает похожий результат.
Привет от Terakot77....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 842
  • Terakot77.zip
    57,1 КБ · Просмотры: 305

sergh67

Активный участник
Я как всегда одинокий был. Сжалился. Наследующий день решил с ним подружить.
А он картинку прислал, говорит хочу еще вот этот. А чего за зря болтать? Хочешь болтать давай еще индикаторы!
 

sergh67

Активный участник
Я использую свой доработанный под себя MACD +DEV
Но я думаю что, разница невелика.
Но картинка с H4.
А вообще я сейчас глянул его на M1, мне кажется RSI более сдвигает линию нуля к краям и за края. Движется с большей амплитудой. Но свою RSI я не дам.
 

Вложения

  • 2013-08-16_185759.jpg
    2013-08-16_185759.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Вот кстати не плохой индюк вышел. Период 1м. Я его переделал из чужого индикатора 3D oscillator
 

Вложения

  • 2013-08-16_191222.jpg
    2013-08-16_191222.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 262

папаша

Не дай себя запутать!
Чего-то, не хая нет, ни аплодисментов. Все ушли в тень или растворились на свету?
Я тут давно не был, думал, поболтаем.

Сидите вы со своими машками и огурчиками, а показать то их и некому.
А хочется!!!
Ну, чтобы волна восхищения пошла - Как же это он смог?!!!
Как осилил???
А как же, маленькие, мы??? Без огурчиков???

Что отдал, то - твоё!
Слыхали такую истину...
И оказывается простая штука - чем больше отдаешь, тем больше возвращается.

Так что, вы нам огурцы и т.д., а мы - поболтаем...:laugh::laugh::laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Чего-то, не хая нет, ни аплодисментов. Все ушли в тень или растворились на свету?
Я тут давно не был, думал, поболтаем.

Дык, а с чего тебе аплодировать? Ну зделал ты индюков, выбрал промежутки где норм показывали птички, и что?
А про что ты вообще поболтать то желаешь?
- начинай беседу, а там уж подхватим, только беседа должна быть всесторонне выгодной;) Или может анекдоты будем обсуждать?
 

monamah555

Элитный участник
Дык, а с чего тебе аплодировать? Ну зделал ты индюков, выбрал промежутки где норм показывали птички, и что?
А про что ты вообще поболтать то желаешь?
- начинай беседу, а там уж подхватим, только беседа должна быть всесторонне выгодной;) Или может анекдоты будем обсуждать?


Что-то в последнее время популяция хвастунов увеличилась. Сезон спаривания что ли... Здесь на форуме каждому есть чем похвастаться - вот только понту от этого NULL. Если каждый начнёт хвастаться, тут просто места не хватит
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Что-то в последнее время популяция хвастунов увеличилась. Сезон спаривания что ли... Здесь на форуме каждому есть чем похвастаться - вот только понту от этого NULL. Если каждый начнёт хвастаться, тут просто места не хватит

NULL - смешно сказал:laugh: не сезон запаривания начался, все парить начинают свою хрень.
Не интересно на картинки смотреть, темболее понимая, что то, что на них ты не получишь:D смысл? что обсуждать то?
Ты лучше sergh67 анекдот хороший разскажи, вот даже не поленился имя твое полностью написать, может подгонишь мне парочку своих лучших храалей?:D
 

monamah555

Элитный участник
NULL - смешно сказал:laugh: не сезон запаривания начался, все парить начинают свою хрень.
Не интересно на картинки смотреть, темболее понимая, что то, что на них ты не получишь:D смысл? что обсуждать то?
Ты лучше sergh67 анекдот хороший разскажи, вот даже не поленился имя твое полностью написать, может подгонишь мне парочку своих лучших храалей?:D


Дело даже не в том - поделится он или нет... Мне та хрень как-то по барабану. Я своё уже нашёл. Просто не люблю выскочек, которые только понтуются. Вы, уважаемые братья и сестры по форуму - меньше реагируйте на подобные пустышки...
 

sergh67

Активный участник
Ребята читаю ваши письмена И нечего сказать.
monamah555 вы вообще то на ветке хвастунов находитесь или у вас с ориентацией, что то нелады? А должно быть лады. Успехов вам в восстановлении ориентации.
Насчет тут места не хватит? Да тут вообще делать нечего. Тут же голяк полный. Люди на ветке не поймешь, чего обсуждают?
Я бегло вчера просмотрел последние 100 страниц. Нашел на них 3-4 картинки индюков стандартных в обсуждении и все остальное не о чем.

Слава Кучер - Я обязательно подгоню вам храали когда будут.
Да - поболтать хотел, да форум поддержать, но что-то форум сдулся, хотя вас Слава я помню из прошлого.
 
Последнее редактирование модератором:

sergh67

Активный участник
Я бы еще 10 или 20 индюков выложил на обозрение, да видно никому нечего не надо и не интересно кроме как по хамить.
А мне тоже уже не интересно нечего выкладывать. Не та публика.
 

sergh67

Активный участник
Кстати забыл!
ПАПАША -
Слыхали такую истину...
И оказывается простая штука - чем больше отдаешь, тем больше возвращается.
Готов вам подарить мерседес, и от вашего доброго сердца возвернуть два мерседеса. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
Я бы еще 10 или 20 индюков выложил на обозрение, да видно никому нечего не надо и не интересно кроме как по хамить.
А мне тоже уже не интересно нечего выкладывать. Не та публика.
Картинки-то в тему, а что обсуждать-то? Картинки? Так это не Пикассо, чтоб философию разводить. Без обид.
 

AlexNe

Элитный участник
Я бы еще 10 или 20 индюков выложил на обозрение, да видно никому нечего не надо и не интересно кроме как по хамить.
А мне тоже уже не интересно нечего выкладывать. Не та публика.

Это Вы сейчас так говорите, а на самом-то деле ничего и не собирались выкладывать. Хотели бы - выложили бы вместе с картинками сразу или после того как Вас вежливо попросили.
 

sergh67

Активный участник
Так скажите если не картинки выкладывать что тогда обсуждать? Я готов поделиться любыми мыслями на ветке. Что будем обсуждать?
 
Верх