Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

holod.grig

Элитный участник
нет мужики вы не правы - ну вот представьте что вы на создание (замысел потом чтоб исполнить) потратили пол года. ну наверное не каждый слету предоставит на всеобщий тест. скорее всего так. ну по крайней мере такая мысль имеет право на жизнь. ну а если инструмент оказался еще и прибыльным то сами знаете как с такими инструментами поступает хозяин. написал просто как мысли вслух. а картинку показывают тут потому как ветка то *Хвастаюсь граалем* вот человек и похвастался. а уже какую цель преследует от реакции на картинку это уже тока ему известно:)

Он не хвастается.Он ХОЧЕТ,чтобы его выпрашивали...
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну почему же! Поделиться я могу. Как просить? Только подхода нет. Я доверчивый. И просто защищаюсь как могу из-за доверчивости. На сердце ляжет - дам, не ляжет - не дам.
Можешь поделиться - делись. Мы скажем спасибо и оценим по достоинству! Но искать подход, юлить и т.д....
Да ну нах!...
 

magistr91

Местный знаток
Он не хвастается.Он ХОЧЕТ что-бы ее выпрашивали...

ну вот это уже как я и написал в конце. нам тока остаеться гадать. ну или просить разделить. но тут уж на усмотрение хозяина-увы. ну а похвастаться то человек имел право-ведь так?
 

sergh67

Активный участник
Похоже комплекс неполноценности...
Дружок мне просто по большему счету на все плевать. Мне хотелось поболтать, поругаться, пободаться, взвентиться. Спасибо что не прошли мимо и зацепились за мою занозу.

Хавайте меня вместе с моими индюками. Я рад угостить всех.

А вдруг луч света озарит вас и вас появятся деньги на папиросы.
 

sergh67

Активный участник
Я же сказал, - даю индикаторы в случайном порядке. Подход не ищите его нет. Это вопрос моего желания, а не вашего хотения.
В принципе я пришел на ветку найти избранного, дать кому-то индикатор, но здесь никого нет кроме злобных карликов.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Я же сказал, - даю индикаторы в случайном порядке. Подход не ищите его нет. Это вопрос моего желания, а не вашего хотения.
В принципе я пришел на ветку найти избранного, дать кому-то индикатор, но здесь никого нет кроме злобных карликов.
избранные я так понял оцениваются толщиной своего кошелька ? оО
 
  • Like
Реакции: hiys

sergh67

Активный участник
Каждому свое. Кто не может взять обаянием, может попробовать взять кошельком. Я уверен что тот кто может купить луну, вполне может купить мой индикатор.
 

temen6

Элитный участник
Каждому свое. Кто не может взять обаянием, может попробовать взять кошельком. Я уверен что тот кто может купить луну, вполне может купить мой индикатор.
жениться тебе надо и как можно скорее :facepalm:
 

sergh67

Активный участник
Народ не молчи! Обсуждаем дальше.
 

Вложения

  • 2013-08-17_173723.jpg
    2013-08-17_173723.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

sergeychg

Интересующийся
Мне ребята все равно, я полвека прожил и не жалуюсь.
Главное что сердце скажет, а оно ни разу нет подвело и я этому рад и бога благодарю. Хотя жизнь прожил - рассказать есть что, но не детям (НО ВСЕ РАДИ НИХ).
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну почему же! Поделиться я могу. Как просить? Только подхода нет. Я доверчивый. И просто защищаюсь как могу из-за доверчивости. На сердце ляжет - дам, не ляжет - не дам.

Храалистам привет!!! А че вообще тебе ложиться то должно?оО
 

sergeychg

Интересующийся
Мой интерес (сразу оговариваю) ставлю 1000 месяц и результат снимаю и снова, что бы не злить ДЦ.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Народ не молчи! Обсуждаем дальше.

ну че тут сказать, походу Бабы тебе реально не хватает:) Название всех индюков связано с женским именем. Вот на скрине была - Лола и Вера. Я угадал? или это может мне не хватает:D
 

sergeychg

Интересующийся
С ПК не могу изображение дать, подскажите как, пожалуйста?
 
Верх