Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Sergey85

Прохиндей!
Стрелочка для тех, кто уже никуда не спешит в этой жизни. Не забыть позвонить Трампу после стрелочки и озвучить угрозу доллару и экономике. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_2710.png
    Screenshot_2710.png
    38 КБ · Просмотры: 288

Sergey85

Прохиндей!
Да был бы гуваль - молча бы исчезли в оффлайн... А так... формучане развлекаются просто... Соревнование красивых картинок...
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    62,3 КБ · Просмотры: 211
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    62,1 КБ · Просмотры: 226
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    64,8 КБ · Просмотры: 154
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    68,4 КБ · Просмотры: 143
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    70,1 КБ · Просмотры: 116

Cush

Активный участник
Да нет в моем загашнике стоящего. Всё на среднячок. Для понимания Машка + Рси тоже среднячок.
Все гениальное просто! Посмотри в ветке делюсь граалем, выложил системку. Там один трендовый и два сигнальных индикатора. Работает и так, но туда еще бы фильтр, чтобы часть ложных отсеивать, вообще бы цены ей не было. Может что в голову придет.
 

zhirgal

Местный житель
А че, вон на ФФ норм, вроде, стратегию обсуждают... Часовой тайм, МАЕхр 100... Когда цена над машкой, ждут закрытую сельную часовую свечу. На ее хай-прайс вешают buy stop ордер со стоп-лоссом на ее лоу-прайс.. и все. Если тренд продолжится, то ордер стработает. Тейк - либо 1:2 либо 1:3... Если можно, то могу выложить картинки оттудова:)
Называется стратегия magic 100
 

saw

Элитный участник
А че, вон на ФФ норм, вроде, стратегию обсуждают... Часовой тайм, МАЕхр 100... Когда цена над машкой, ждут закрытую сельную часовую свечу. На ее хай-прайс вешают buy stop ордер со стоп-лоссом на ее лоу-прайс.. и все. Если тренд продолжится, то ордер стработает. Тейк - либо 1:2 либо 1:3... Если можно, то могу выложить картинки оттудова:)
Называется стратегия magic 100
выкладывай
 

garry119

Гость
А че, вон на ФФ норм, вроде, стратегию обсуждают... Часовой тайм, МАЕхр 100... Когда цена над машкой, ждут закрытую сельную часовую свечу. На ее хай-прайс вешают buy stop ордер со стоп-лоссом на ее лоу-прайс.. и все. Если тренд продолжится, то ордер стработает. Тейк - либо 1:2 либо 1:3... Если можно, то могу выложить картинки оттудова:)
Называется стратегия magic 100
ема 100 много.
будут лоси.
надо t3 период 5 и зарекаться на два бара отката
 
Верх