Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

funny59

Гуру форума
Ладно уговорили ... :) Настроение у меня сегодня "годное" ... :) Только с дачи приехал ... :) Чёрт подери, просто счастлив!
Также сегодня "Международный день феи" - я конечно не фея, а "фей"!!!
Вот Вам подарочек ... Срок действия до 01.09.2020. Можете взлом заказать, там защита не сильная ... Да и что-то инновационного там нет.
Внутри много лишнего и неоптимального - поэтому тормозит маленько. Иногда даже историю каким-то образом ломает. Но для опробования пойдёт.
 

Вложения

  • RF789_CF.zip
    74,1 КБ · Просмотры: 237

Mamsya

Элитный участник
Ладно уговорили ... :) Настроение у меня сегодня "годное" ... :) Только с дачи приехал ... :) Чёрт подери, просто счастлив!
Также сегодня "Международный день феи" - я конечно не фея, а "фей"!!!
Вот Вам подарочек ... Срок действия до 01.09.2020. Можете взлом заказать, там защита не сильная ... Да и что-то инновационного там нет.
Внутри много лишнего и неоптимального - поэтому тормозит маленько. Иногда даже историю каким-то образом ломает. Но для опробования пойдёт.
Так понимаю, добрый фей, там АМА, зигзаг и какой-то индикатор-лесенка показывающий с 2-х ТФ) Знакомая "лесенка" не могу вспомнить откуда =) Но как говориться дареному коню...поэтому спасибо, есть над чем подумать)))
 

funny59

Гуру форума
Так понимаю, добрый фей, там АМА, зигзаг и какой-то индикатор-лесенка показывающий с 2-х ТФ) Знакомая "лесенка" не могу вспомнить откуда =)
Нету там AMA. Там "цифровой опережающий" фильтр на базе JMA и TEMA с адаптивным вычислением периодов на младших таймах от основного, который задаётся в настройках. Золотые точки - это да, зигзаг, но не простой, а также немного модернизированный - вернее не так. Для поиска экстремума используется зигзаг, но после идёт обработка его значений для поиска локального минимума/максимума - и вот они уже отображаются золотыми точками.
 

sam0709

Почетный гражданин
Ладно уговорили ... :) Настроение у меня сегодня "годное" ... :) Только с дачи приехал ... :) Чёрт подери, просто счастлив!
Также сегодня "Международный день феи" - я конечно не фея, а "фей"!!!
Вот Вам подарочек ... Срок действия до 01.09.2020. Можете взлом заказать, там защита не сильная ... Да и что-то инновационного там нет.
Внутри много лишнего и неоптимального - поэтому тормозит маленько. Иногда даже историю каким-то образом ломает. Но для опробования пойдёт.
Думаю до 1 сентября успеем добежать до канадской границы:rolleyes:
 

Mamsya

Элитный участник
Нету там AMA. Там "цифровой опережающий" фильтр на базе JMA и TEMA с адаптивным вычислением периодов на младших таймах от основного, который задаётся в настройках. Золотые точки - это да, зигзаг, но не простой, а также немного модернизированный - вернее не так. Для поиска экстремума используется зигзаг, но после идёт обработка его значений для поиска локального минимума/максимума - и вот они уже отображаются золотыми точками.
Ну значит очень похожий на неё) Меня больше лесенка заинтересовала, она не меняет свои показания, не рисует то есть?)
 

Вложения

  • AMA_optimized.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 63
  • AMA_optimized.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 94
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 607

funny59

Гуру форума
Эх чёрт подери ... Вот Вам ещё "годнота". Фильтр "тренда"! Выбираете в настройках какой тайм будет являться фильтром и всё. Бирюзовая центральная линия - только бай, сиреневая - только селл.
 

Вложения

  • RF779_SSL.zip
    17,9 КБ · Просмотры: 300

funny59

Гуру форума
Ну значит очень похожий на неё) Меня больше лесенка заинтересовала, она не меняет свои показания, не рисует то есть?)
Недавно выложил вот такую штуковину https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1549788 - форумчане заинтересовались и даже вроде похвалили ... Почитай ниже по ветке, там описание небольшое есть, может сгодится.
 

funny59

Гуру форума
Ну значит очень похожий на неё) Меня больше лесенка заинтересовала, она не меняет свои показания, не рисует то есть?)
Лесенка сама по себе не рисует ... Но поскольку расчёт периодов производится на каждом баре, то может случиться так, что изменится период и всё - "лесенка" другая будет. Конечно если период меняется в пределах +/- 3, то сильных изменений нет, но если больше, то ...
 

kit888

Элитный участник
И снова стрелы есть два положения " Стандарт и Высокий риск" в настройках все есть.
Эти два индюка должны быть всегда вместе.
Вскрываем Гр али 2013 годов.🙀🍾
 

Вложения

  • Высокий риск.png
    Высокий риск.png
    48,6 КБ · Просмотры: 553
  • Стандарт.png
    Стандарт.png
    47,3 КБ · Просмотры: 550
  • Вувася-TMА.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 136
  • Gold.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Ладно уговорили ... :) Настроение у меня сегодня "годное" ... :) Только с дачи приехал ... :) Чёрт подери, просто счастлив!
Также сегодня "Международный день феи" - я конечно не фея, а "фей"!!!
Вот Вам подарочек ... Срок действия до 01.09.2020. Можете взлом заказать, там защита не сильная ... Да и что-то инновационного там нет.
Внутри много лишнего и неоптимального - поэтому тормозит маленько. Иногда даже историю каким-то образом ломает. Но для опробования пойдёт.
Ну что? Хоть кому-то понравилась "поделка" - поделитесь если кто-то использует ... Уже есть какие-то результаты?
 
Верх