Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Аввакум2

Гуру форума
А ты дальше ни читал??? :) Кружочки золотые - это не то ... Главное это синие и красные точки ... Вот они и являются сигналами. А подвал является подтверждением точек.

Тогда зачем было писать вот это, вводя в заблуждение, – «без перерисовки конечно …». Так и скажи – часть индикаторов рисует, а часть нет. И тогда у никого вопросов к тебе никаких и не было бы. Пойми правильно, я не со злым умыслом написал это, а только уточнил...
 

funny59

Гуру форума
Когда говорят - индекс доллара ослабляется - что это значит?
что надо покупать доллары за фунты?!
Тогда зачем было писать вот это, вводя в заблуждение, – «без перерисовки конечно …». Так и скажи – часть индикаторов рисует, а часть нет. И тогда у никого вопросов к тебе никаких и не было бы. Пойми правильно, я не со злым умыслом написал это, а только уточнил...
Блин! Ничего не буду больше выкладывать! Поделишься от чистого сердца, да потом ещё и не довольны ... :) Спасибо скажите отдельным форумчанам. Всех благ.
 

sam0709

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 386769
Посмотреть вложение 386770
Посмотреть вложение 386771

No comment ... :):):)
Без перерисовки конечно ... Периоды фильтров высчитываются автоматом на каждом новом баре. Подвал пока со статическими переменными, но скоро будет с динамическими ...
С уважением, RomFil
На основном графике это RF779 SSL?
 

IRIP

VIP-участник
Блин! Ничего не буду больше выкладывать! Поделишься от чистого сердца, да потом ещё и не довольны ... :) Спасибо скажите отдельным форумчанам. Всех благ.

Капец, что ты нежный такой?
прям не чихни не пукни в твоём присутствии
 

Striker-kz

Местный знаток
Капец, что ты нежный такой?
прям не чихни не пукни в твоём присутствии
Да правильно funny59 говорит. Поделился по доброте души, так еще упрёков наслушался. Мало того что делишься бесплатно и по-доброму, так тут же начинается, "дай настройки", "дай шаблончик", "а он рисует?", "а тут ты меня в заблуждение ввёл" и т.д. Нихрена никто не хочет своей головой думать, только готовое втягивать. Как можно не понять, что с одного и того же индикатора разные трейдеры будут по-разному информацию получать. Кому-то подойдет индикатор, а кому-то нет. Кто-то стратегии строит только на рисующих индикаторах, а кто-то их "в топку". Дали тебе в руки инструмент - так бери и пробуй, крути настройки, подстраивай под себя, под свою торговлю. Вот поэтому вроде и поделиться не жалко, а с другой стороны обосрут и обгадят.
 

Sergey85

Прохиндей!
Хочу похвалиться не граалем!!! Хочу похвалиться уровнем захламлённости моего компьютера.
И это только открытым кодом!!! Про закрытый код молчу... Вот они поиски с 18 лет... Мне 35 сейчас... Зачем мне все эти файлы?! Не знаю. На делете пальцы не опускаются... :)
 

Вложения

  • Screenshot_2980.png
    Screenshot_2980.png
    73,1 КБ · Просмотры: 121
  • Screenshot_2981.png
    Screenshot_2981.png
    22,5 КБ · Просмотры: 120

IRIP

VIP-участник
Хочу похвалиться не граалем!!! Хочу похвалиться уровнем захламлённости моего компьютера.
И это только открытым кодом!!! Про закрытый код молчу... Вот они поиски с 18 лет... Мне 35 сейчас... Зачем мне все эти файлы?! Не знаю. На делете пальцы не опускаются... :)

а зачем тебе всё это?
 

Sergey85

Прохиндей!
Сам не знаю, зачем мне весь этот хлам... Так вроде 300 метров. Ищет кто индикатор - залез, нашел, выложил. Зачем храню - не знаю...
 

sam0709

Почетный гражданин
Хочу похвалиться не граалем!!! Хочу похвалиться уровнем захламлённости моего компьютера.
И это только открытым кодом!!! Про закрытый код молчу... Вот они поиски с 18 лет... Мне 35 сейчас... Зачем мне все эти файлы?! Не знаю. На делете пальцы не опускаются... :)
Да ты ваще Аксакал!
 

IRIP

VIP-участник
Сам не знаю, зачем мне весь этот хлам... Так вроде 300 метров. Ищет кто индикатор - залез, нашел, выложил. Зачем храню - не знаю...

можно сколько угодно хлам перебирать - но индикатор -
как я уже говорил - это, как в автомобиле:
спидометр, тахометр, вольтметр, уровень топлива
зеркало заднего вида и лобовуха, фары ...

вот что такое индикаторы
а ты - в машине
а машина едет

ты ставишь индикаторы ЗАЧЕМ?

Чтобы облепиться датчиками
а куда едешь?
 

Sergey85

Прохиндей!
Да ты ваще Аксакал!
22000 открытых кодов индюков меня миллиардером не сделали. Естественно за все эти года каждый смотрел индикатор, некоторые не раз... А торговля оставляет желать лучшего. Надо не индикатор искать. Надо мозги менять и отношение к торговле... Зачеркнуть все и начать с чистого листа! Только вот с чего начать?!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
22000 открытых кодов индюков меня миллиардером не сделали. Естественно за все эти года каждый смотрел индикатор, некоторые не раз... А торговля оставляет желать лучшего. Надо не индикатор искать. Надо мозги менять и отношение к торговле... Зачеркнуть все и начать с чистого листа! Только вот с чего начать?!
%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0-112133147.jpg
 

sam0709

Почетный гражданин
Сам не знаю, зачем мне весь этот хлам... Так вроде 300 метров. Ищет кто индикатор - залез, нашел, выложил. Зачем храню - не знаю...
Я тоже перелопатил около 20-25 тысяч, но оставил некоторые и не ошибся. С начало непонятно но что то чувствуется на духу. Понимание приходит потом, не сразу. Т.к. молодой есть искра.
 

sam0709

Почетный гражданин
22000 открытых кодов индюков меня миллиардером не сделали. Естественно за все эти года каждый смотрел индикатор, некоторые не раз... А торговля оставляет желать лучшего. Надо не индикатор искать. Надо мозги менять и отношение к торговле... Зачеркнуть все и начать с чистого листа! Только вот с чего начать?!
Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.

......
И все же, брат, трудна у нас дорога.
Эх, бедолага, держись, Серега!
 
Верх