Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

sam0709

Почетный гражданин
22000 открытых кодов индюков меня миллиардером не сделали. Естественно за все эти года каждый смотрел индикатор, некоторые не раз... А торговля оставляет желать лучшего. Надо не индикатор искать. Надо мозги менять и отношение к торговле... Зачеркнуть все и начать с чистого листа! Только вот с чего начать?!
Для начала возьми индикатор iGodZilla у FxMen в "Архиве торговых стратегий форекс" в постах от 23 июня. Добавь эти которые я прикрепил и начинай с Н1. ST mU поставь один 2 второй 1 в настройке TFs. А Харами на экстремуме это важно!

1593194303052.jpg
 

Вложения

  • PinBar_1440_mtf.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 73
  • +ST_mU.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 71
  • MT4_GoodTrade mod.mq4
    90,5 КБ · Просмотры: 65
  • mt_m-math_v4.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 57
  • Bheurekso Pattern 2.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
22000 открытых кодов индюков меня миллиардером не сделали. Естественно за все эти года каждый смотрел индикатор, некоторые не раз... А торговля оставляет желать лучшего. Надо не индикатор искать. Надо мозги менять и отношение к торговле... Зачеркнуть все и начать с чистого листа! Только вот с чего начать?!
Я рупь заначил, не спи Серега!
 

Striker-kz

Местный знаток
Хочу похвалиться не граалем!!! Хочу похвалиться уровнем захламлённости моего компьютера.
И это только открытым кодом!!! Про закрытый код молчу... Вот они поиски с 18 лет... Мне 35 сейчас... Зачем мне все эти файлы?! Не знаю. На делете пальцы не опускаются... :)
Я тоже много экспериментирую, качаю... Но удаляю безжалостно всё, что не представляет интереса для меня. А раньше тоже было столько накоплений, до сих пор где-то на флешке валяется.
 

sam0709

Почетный гражданин
Куда мы шли: в Москву или в Монголию?
Он знать не знал, паскуда, я тем более! 🤣

В.Высоцкий



мне кажется, ещё пары фильтров не хватает!? 🤣 Heiken Ashi не вижу...
Нет Хейкен конечно хорош, но я с ним не очень асисяй.
 

sam0709

Почетный гражданин
завтра посмотрю... там сложно разобраться что к чему!? :cry:
я всегда подозревал, что слегка туповат для таких схем 🤣🤣
Я сделал так чтобы враги, шпионы и буржуины ничего не поняли.:ROFLMAO: На ихней пятой швейной фабрике такое вряд ли кто пошьет.
 
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
завтра посмотрю... там сложно разобраться что к чему!? :cry:
я всегда подозревал, что я слегка туповат для таких схем 🤣🤣
Так я с ходу сам не понимал но было чутье что иду правильной дорогой, оно не с первого раза проясняется. Идею по ходу перестраивал. Главное от корешка до корешка идти с трендом и быть ему корешом.
 

nymiz

Местный знаток
Я сколько не пытался понять или прогнозировать куда цена пойдет, не вышло. Не предсказуемо. Вроде бы поймаешь ее за хвост, а она падла в следующий раз накажет обязательно за самоуверенность. Теперь просто иду за ценой и не пытаюсь ее понять, Попал в тренд, хапнул децел и отвалил. Не попал в тренд, ну что делать, лось. Даже так можно в плюсе быть всегда. Не знаю ребята, не было еще дня что бы я в плюс день не вытянул. Не по тренду, так против все равно вытягиваю день в плюс. Этим и живу. Конечно не учу кого то, без усреднения и мартина не получается., ну по крайней мере у меня. Есть знакомый парниша, Не давно на форе, так у него ловко получалось, меня пытался учить, типа это коррекция, это типа откат, сейчас туда пойдет цена, ну думаю молодец, все на ходу схватил. Такие суммы снимал, пипец, я себя лохом считал по сравнению с ним. И думаете чем кончилось все? Правильно, слил все что было+ все кредитки туда же. Теперь работает и на фору не заходит. Вот такая доля трейдера, а я ему говорил, поторгуй на демо с годик хотя бы, что бы прочувствовать все моменты, но нет купил какой то курс за бешеные деньги и все, гуру стал форекса. Я это все к тому что бы ребята не думали что так все просто. Кто в этой теме больше 10 лет поймет.
 

nikolaiads

Активный участник
Хочу похвалиться не граалем!!! Хочу похвалиться уровнем захламлённости моего компьютера.
И это только открытым кодом!!! Про закрытый код молчу... Вот они поиски с 18 лет... Мне 35 сейчас... Зачем мне все эти файлы?! Не знаю. На делете пальцы не опускаются... :)
Аналогично.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 92

kit888

Элитный участник
Я могу сказать однозначно есть способ Вы качки бабла с кармана машины но это уже другая история.НЕ работайте по правилам - Правила созданы для отжима денег.
Вот у человека выше 4.7 гиг правил и не одного полезного делайте вывод.
 
Последнее редактирование:
Верх