Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Genry_05

Отдыхает
Уже лет 14 на форе и все время слышу про загадочную dll .
Ты лично встречался ?
До сих пор ставлю мне не известные dll !!! Есть здесь из Старожилов кто подтвердит ?
Скинь сюда индикатор и привязанную длл .
Мне не лень написать - вот Николая Васильевича с видосиком подогнал, на первую мессагу
А вторую не пойму: какой индюк? с какой ДЛЛ?
Речь идет о советнике Допе, в котором хитрый японец для тестера сделал режим заглядывания в будущее. Для этого ему нужна системная ДЛЛкак kernel32.dll - файлы с котировками открывать
Но вариантов этого Допе в сети уже доЖопе - есть в коде, есть ex4.
Но если хитрожопый чел такое придумал - в будущее смотреть в тестере, то ХЗ что еще он засунет в свой код.
Он явно не Младен с его libSSA.dll 🤣
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
такая же ерунда
Установил на впс. Не торгует. С настольного ПК установил - сразу открыл сделку.
Посмотрел на экран торговли. Экраны отличаются. Там где торгует на графике присутствует салатовая линия. Я ее отметил стрелками, на впс такой линии нет. Также на впс отсутствует маркет buy-sell. Я его также отметил стрелкой. По всей видимости чего-то не хватает. Перезагрузка терминала с обновлением до последней версии не помогла. Что можно сделать?
 

Вложения

  • line.jpg
    line.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 124
  • buy_sel.jpg
    buy_sel.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 124

Lexxodessa

Гуру форума
Мне не лень написать - вот Николая Васильевича с видосиком подогнал, на первую мессагу
А вторую не пойму: какой индюк? с какой ДЛЛ?
Речь идет о советнике Допе, в котором хитрый японец для тестера сделал режим заглядывания в будущее. Для этого ему нужна системная ДЛЛкак kernel32.dll - файлы с котировками открывать
Но вариантов этого Допе в сети уже доЖопе - есть в коде, есть ex4.
Но если хитрожопый чел такое придумал - в будущее смотреть в тестере, то ХЗ что еще он засунет в свой код.
Он явно не Младен с его libSSA.dll 🤣
Покажи индикатор ! Форум тебе подскажет .
 

valseva

Гуру форума
Вход руками
 

Вложения

  • Candles Ratio AA7 MTF TT_24-11-2020.png
    Candles Ratio AA7 MTF TT_24-11-2020.png
    43,5 КБ · Просмотры: 419
  • usdjpy-m30-instaforex-group.png
    usdjpy-m30-instaforex-group.png
    50,6 КБ · Просмотры: 401
  • cadjpy-m30-instaforex-group.png
    cadjpy-m30-instaforex-group.png
    43,1 КБ · Просмотры: 260
  • audcad-m30-instaforex-group.png
    audcad-m30-instaforex-group.png
    41,7 КБ · Просмотры: 239
  • eurgbp-m30-instaforex-group.png
    eurgbp-m30-instaforex-group.png
    37,8 КБ · Просмотры: 389

Синица

Элитный участник
Собрал простенькую систему)) (((НЕ РИСУЕТ))) Осталось заработать денег и залить на форекс. Ну тыс 5-10 и попробовать заработать, по наблюдениям отрабатывает система оч хорошо. Что самое главное маленькие стопы и большие тэйки. Ну а если сольюсь по этой системе то выкину в окно свой комп и куплю на последние копейки книгу "Как прибавить серой жидкости и не связываться с форекс"
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    106,5 КБ · Просмотры: 556
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    121,8 КБ · Просмотры: 541

Valecastro

Новичок форума
Collected a simple system)) (((DOES NOT DRAW))) It remains to make money and pour on forex. Well, 5-10 thousand and try to make money, according to observations, the system works out very well. Most importantly, small feet and large takes. Well, if I merge using this system, I will throw my computer out of the window and buy the book "How to add gray liquid and not mess with Forex" for the last penny
please share the system
 

Синица

Элитный участник
Подвал рисует проверенно. Но работать можно если авторефраш поставить.
С права есть стакан по нему очень хорошо видно в каких местах покупают а в каких продают, в архиве мелкое видео записал на телефон
 

Вложения

  • стакан.rar
    2,1 МБ · Просмотры: 300

ЮНГ

Гуру форума
Собрал простенькую систему)) (((НЕ РИСУЕТ))) Осталось заработать денег и залить на форекс. Ну тыс 5-10 и попробовать заработать, по наблюдениям отрабатывает система оч хорошо. Что самое главное маленькие стопы и большие тэйки. Ну а если сольюсь по этой системе то выкину в окно свой комп и куплю на последние копейки книгу "Как прибавить серой жидкости и не связываться с форекс"
В который уж раз советую очередному претенденту на "всё золото мира" освоить книгу Джо Росс. Руководство по трейдингу. И всё без толку. А жаль, ведь сами и виноваты. :cry:
 

Вложения

  • Джо Росс. Руководство по трейдингу..pdf.zip
    2,1 МБ · Просмотры: 299

Синица

Элитный участник
В который уж раз советую очередному претенденту на "всё золото мира" освоить книгу Джо Росс. Руководство по трейдингу. И всё без толку. А жаль, ведь сами и виноваты. :cry:
в первый раз слышу))) Спасибо почитаю
 

ЮНГ

Гуру форума
в первый раз слышу))) Спасибо почитаю
Да как же так-то? И это торгуя на рынке и не знать книг главного ГУРУ? Этой книге сто лет в обед. Не стремясь к знаниям по профессии, каких результатов вы хотите достичь? :eek:
 

Синица

Элитный участник
Да как же так-то? И это торгуя на рынке и не знать книг главного ГУРУ? Этой книге сто лет в обед. Не стремясь к знаниям по профессии, каких результатов вы хотите достичь? :eek:
Полистал книгу)) Сорян братан я там ничего нового не увидел, да и акции фьючерсы опционы и форекс разные вещи
 

ЮНГ

Гуру форума
Полистал книгу)) Сорян братан я там ничего нового не увидел, да и акции фьючерсы опционы и форекс разные вещи
"Тудыт тебя налево", что же там можно увидеть нового, "Полистал книгу..." за 5 минут? И причём тут "... акции фьючерсы опционы..."? ПОДХОД к трейдингу "...братан...". Теперь я понимаю почему вы мне почти месяц назад написали в личку "...в том тои дело что я не умею торговать, сколько лет прошло((..."
 
Верх