Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

loower

Почетный гражданин
Эксперимент за сутки. В начале слито из-за того что робота не настроил, лоты он выбрал сам огромные. Потом норм. Но на реал ставить конечно не буду.
 

Вложения

  • тест1.jpg
    тест1.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 133

Александр56

Активный участник
Данный эксперт на реальном центовом счёте за двое суток работы не закрыл не одного ордера. Как изначально открыл 4 ордера так и держит.
 

Синица

Элитный участник
Всем привет! Индикатор не рисует 100% Как думаете по такой системе можно работать? Грааль? аахаха
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85,6 КБ · Просмотры: 424
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    82,6 КБ · Просмотры: 443
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    123,9 КБ · Просмотры: 357
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    85,5 КБ · Просмотры: 377
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    61,7 КБ · Просмотры: 340

Sergey85

Прохиндей!

Синица

А Юрики не лучше? Обе зеленые, цена под ними = покупаем. Обе оранжевые, цена над ними = продаем.
 

Вложения

  • hilow_channel_2_jurik_double_smooth_mtf_nmc.mq4
    12 КБ · Просмотры: 120
  • Screenshot_4353.png
    Screenshot_4353.png
    41 КБ · Просмотры: 560

ANDR77

Местный знаток
В который уж раз советую очередному претенденту на "всё золото мира" освоить книгу Джо Росс. Руководство по трейдингу. И всё без толку. А жаль, ведь сами и виноваты. :cry:
10 лет грааль искал....... перерыл 25 миллионов стратегий и умножить на 5 индикаторов...........Оказалось- форекс это просто, - под другим углом просто надо на него взглянуть....ни как к возможности заработать.... а как к течению воды...... течет вода себе - ну и пусть течет - мы с этим ничего поделать не можем.можно войти просто в реку и плыть по течению. Если внести в торговлю немного философии - торговля станет намного интересней и безопаснее....
 

Илон

Гуру форума
10 лет грааль искал....... перерыл 25 миллионов стратегий и умножить на 5 индикаторов...........Оказалось- форекс это просто, - под другим углом просто надо на него взглянуть....ни как к возможности заработать.... а как к течению воды...... течет вода себе - ну и пусть течет - мы с этим ничего поделать не можем.можно войти просто в реку и плыть по течению. Если внести в торговлю немного философии - торговля станет намного интересней и безопаснее....
только надо весла перед плаванием на берегу оставлять :)
 

ANDR77

Местный знаток
только надо весла перед плаванием на берегу оставлять :)
Так точно! Гребсти вообще никуда не надо! Течение общего русла все сделает за ВАС! Против течения гребсти- думаю это по крайне мере энергозатратно....
 

Vaporesso

Местный житель
Так точно! Гребсти вообще никуда не надо! Течение общего русла все сделает за ВАС! Против течения гребсти- думаю это по крайне мере энергозатратно....
Еще бы эхолот достать, чтобы на порогах шлюпку не порвало...
 

ANDR77

Местный знаток
Еще бы эхолот достать, чтобы на порогах шлюпку не порвало...
Почему люди привыкли все усложнять? С чего ВЫ взяли что ВЫ в шлюбке? Вы сами к задаче добавляете условия! Выкенте нахрен все......... посмотрите на чистый график.........это просто......
 

ANDR77

Местный знаток
Не понимаю- на дневках торговать - ВАМ вера запрещает?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 375

ANDR77

Местный знаток
на данный момент прелагаю присмотреться к валютам - NZDUSD и USDZAR- первая-на падение - вторая - взрывной рост! Никого ни к чему не призываю! Чисто мое мнение....
 

vaas04

$$$$$$$$$
По ошибке в делюсь показал. Написал там так - Юрик,философия, речки,всё пофиг.
 

Вложения

  • XAGUSDM1.png
    XAGUSDM1.png
    45,3 КБ · Просмотры: 345
  • XAGUSDM5.png
    XAGUSDM5.png
    48,2 КБ · Просмотры: 333
  • XAGUSDM15.png
    XAGUSDM15.png
    50,9 КБ · Просмотры: 236
  • XAGUSDH1.png
    XAGUSDH1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 214
  • XAGUSDH4.png
    XAGUSDH4.png
    54 КБ · Просмотры: 328
Верх