Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

DIMANNOID

Местный житель
мне нравиться переворачивать графики
цена ходит обновляя верха и низа, возможно становиться похоже на энергетический поток, и можно чувствовать спад и активность.
Вот если взять данную картинку, мы видим два куба, но они могут быть в разных направлениях повернуты, типа визуальная иллюзия, и можно усилием воли их со временем фиксировать по желанию в любое из двух положений, происходит тренировка слабых мышц мозга. И график реферсировать если, то похожее по смыслу мне показалось
 

Вложения

  • rev.png
    rev.png
    65,4 КБ · Просмотры: 230
  • kub.jpeg
    kub.jpeg
    59 КБ · Просмотры: 226
  • rev.png
    rev.png
    70,4 КБ · Просмотры: 229

ZIKILO

Элитный участник
мне нравиться переворачивать графики
цена ходит обновляя верха и низа, возможно становиться похоже на энергетический поток, и можно чувствовать спад и активность.
Вот если взять данную картинку, мы видим два куба, но они могут быть в разных направлениях повернуты, типа визуальная иллюзия, и можно усилием воли их со временем фиксировать по желанию в любое из двух положений, происходит тренировка слабых мышц мозга. И график реферсировать если, то похожее по смыслу мне показалось
креативно!
 

foma123

Местный житель
Просто это настоящий трейдер. Эмоций уже нет, одна лишь скука и ощущение рутины в будние дни. Вот и веселит себя как может.
На рынке не давно, но понимаю , о чём говорите. Сначала было ..вау движуха, а потом обыденность. Скука ..это точно.(деньги капают ,ну и пусть капают). Вот бизнес план составляю , буду свои идеи(наработки) продвигать.
 

kpll

Элитный участник
Глядя на статистику у Рана можно сказать одно - грааль - это когда не продаешь на верху и не покупаешь внизу - следуешь своей торговой системе не зависимо от того, где находится цена.
 

Синица

Элитный участник
Всем привет!)) Хвастаюсь граалем)) Стрелочки мне написал один программист, стрелочка рисуется когда совпадают 6 индикаторов в одной точке
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66,7 КБ · Просмотры: 591
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    67,9 КБ · Просмотры: 576

Sergey85

Прохиндей!
Всем привет!)) Хвастаюсь граалем)) Стрелочки мне написал один программист, стрелочка рисуется когда совпадают 6 индикаторов в одной точке
Шикарно! Поделишься творением?
 

Zarden777

Почетный гражданин
Судя по второму скрину ТМА там если и при делах, то немного.
Юзаю ТМА много лет, поэтому такое мнение.
Да я тоже его юзаю уже несколько лет. Просто я еще ни разу за столько лет не видел не рисующих таких стрелок как на скрине, а если и были то только небольшой кусок периода. А вот ТМА да, там такие стрелки)))) сидусы, хило и тому подобное вот именно такие стрелки.
 

1715

Элитный участник
Всем привет!)) Хвастаюсь граалем)) Стрелочки мне написал один программист, стрелочка рисуется когда совпадают 6 индикаторов в одной точке
Просто назови эти 6 индикаторов.
А мы проверим твой грааль.
 
Верх