Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я на этом графике даже цену не с ходу нашла) Вы на нее смотрите вообще?
Юлия, мы все разные.
Извините, что не дал сразу развернутый ответ. Стараюсь во время торгов не открывать на компе отвлекающие от торговли сайты и мессенджеры. Дополню ответ.
На самом деле, создавая для себя индикаторы и торговые системы на их основе, я не ставлю задачу, что бы эти поделки "зашли" всем. Первая задача - что бы эти системы и индикаторы помогали мне в торговле. Делаю я их "под себя", и основное мое требование к ним - что бы я при первом взгляде на монитор мог определить - что мне нужно делать в данную минуту. В том, что я создал - меня все устраивает и я все вижу. Если кто то не видит патернов или не получает торговой информации - это вопрос не ко мне. Я не доктор... Да и фломастеры на цвет и вкус для всех разные. Я же просто похвастался в профильной ветке своими картинками...

ПыСы
На первом прикрепленном скрине - тот же скрин AUDUSD (обновленный на данный момент), где Вы Юлия не увидели цену. Здесь увеличил маштаб графика. Надеюсь цена стала заметнее ))).
На нижнем скрине XAGUSD - ужатая картинка...

DOMOVENOKBREST_2021-06-02_00063.JPG

DOMOVENOKBREST_2021-06-02_00064.JPG
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот такая вот Австралийская музыка...

DOMOVENOKBREST_2021-06-03_00065.JPG

По серебру пытаюсь поработать советником. Все в процессе приручения и на центовом счете.

DOMOVENOKBREST_2021-06-03_00066.JPG
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник

mironrzg

Элитный участник
По ходу Синицу забанили :ROFLMAO: Там тоже звиздюля нависают:alien: Картинки знакомые :ROFLMAO: 2.PNG
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    109,2 КБ · Просмотры: 190

gunerkoca

Почетный гражданин
i-g-H-L
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    38,4 КБ · Просмотры: 519
  • i-g-H-L.ex4
    8,3 КБ · Просмотры: 108

Taras2008

Местный знаток
Золото по 1700.
Я, устал. Так хочется отдохнуть.
Я, посмотрел конкурс. 200 за две недели? Если официально можно 500 за неделю.
Юля, Юля?
 
Верх