Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Sergey85

Прохиндей!
Про Д1 Надо было ждать убыточный сигнал и входить с новым. Тоже переменный успех.... стрелы по опен...
 

srtsrt

Активный участник
ты туда не ходи, ты сюда ходи ..
снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь ..
:О)
 

mironrzg

Элитный участник
Ладно пойду я... Куда-нибудь туда пойду... Всем успехов!
Не надо куда нибуть. Проанализируй М1 от тезки, спокойно пойми что не так. Прими что долбаеб еще прочитай и сделай как он. Несколько раз. Давай демо, не кого не удивишь иничего позорного в нашем деле.
 

блондинка

Элитный участник
было время - даже тма приручал... Но все как-то мимо, да не в кассу, да не в коня корм...
Но это уже очень близко к печатной машинке... Просто выгорел я раньше...
можно совет,он совсем не дурацкий)))
переходи на бинарные опционы,только не слушай никого,никто почти не понимает там
 

kpll

Элитный участник
было время - даже тма приручал... Но все как-то мимо, да не в кассу, да не в коня корм...
Но это уже очень близко к печатной машинке... Просто выгорел я раньше...
Такими картинками когда-то баловался - можно сразу выкинуть в топку.
 

srtsrt

Активный участник
тма использую, только без атр и с некоторыми доработками
канал Кельтнера имеет место быть (ИМХО)
 

13oleg13

Активный участник
Даже такая штука дл я д1 была создана со стрелами по опен... И опять не в коня корм, хоть и симпатично... Короче устал я от этого всего... Уже слепой, как крот, а толку ноль...
Здравствуйте. а самим индюшком не поделитесь? спасибо
 

saw

Элитный участник
Даже такая штука дл я д1 была создана со стрелами по опен... И опять не в коня корм, хоть и симпатично... Короче устал я от этого всего... Уже слепой, как крот, а толку ноль...
Сергей, дай эти стрелы по опен.;)
 

kos17788

Почетный гражданин
Что гадать лучше спросить. Привет, это индикатор Williams’ Percent Range? Или i-g доработанный вами? Можете немного пояснить?

It is better to ask what to guess. Hi, is this the Williams’ Percentage Range indicator? Or the i-g modified by you? Can you explain a little?
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Всё может быть но не думаю слишком чётко хиг лоу свечей повторяет.
это индикатор силы продавцов и покупателей, стрелки нарисованы от руки 100% или он рисует. поймать лои и хаи без запаздывания или ложных сигналов -невозможно.
 
Верх