Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

gunerkoca

Почетный гражданин
это что-то другое
eto chto-to drugoye.

Вверху желтый цвет возвышается над синим.
Vverkhu zheltyy tsvet vozvyshayetsya nad sinim.
 

Вложения

  • USDTRYWeekly.png
    USDTRYWeekly.png
    27,6 КБ · Просмотры: 284

serrus

Гуру форума
Там ничего сверхестественного. РСИ, ССИ и Машки (макс-профит) вверх, остальное, как осцилляторы - уточнители входа. Выкладдывал в торгуем М1. По сути ТС соратника Serrus, переделанная на мой лад. Рисует только стрелка и то по мелочи. в основном прыгает с бара на бар, ну и светофор.
Серёга,не надо сдаваться.Поставь это и набивай руку.Индюки я в ветке выкладывал и описывал.Что неясно,пиши в личку.Есть и ещё варианты.
 

Вложения

  • iMAX.png
    iMAX.png
    46,3 КБ · Просмотры: 330

serrus

Гуру форума
Ладно пойду я... Куда-нибудь туда пойду... Всем успехов!
Не надо куда нибуть. Проанализируй М1 от тезки, спокойно пойми что не так. Прими что долбаеб еще прочитай и сделай как он. Несколько раз. Давай демо, не кого не удивишь иничего позорного в нашем деле.
Серёга,тоже Серёга тебе правильно советует.Думаю знаешь,что и я Серёга.А три Серёги в одном сообщении(Серёга Серёге про Серёгу)-это хороший знак!:)
 
Последнее редактирование:

consul

Активный участник
можно совет,он совсем не дурацкий)))
переходи на бинарные опционы,только не слушай никого,никто почти не понимает там

блондинка , возможно , у вас есть нормальный индикатор для бинарных опционов !?? спасибо .
 

блондинка

Элитный участник
блондинка , возможно , у вас есть нормальный индикатор для бинарных опционов !?? спасибо .
на бинарах побеждает тот у кого принцип торговли рабочий,а индикаторы могут быть любые, даже MA,
возможно сказанное и не понятно, но тут двух словах не объяснить
 

consul

Активный участник
на бинарах побеждает тот у кого принцип торговли рабочий,а индикаторы могут быть любые, даже MA,
возможно сказанное и не понятно, но тут двух словах не объяснить
Спасибо . ) Принцип торговли как и в большинства . А МА , но он же идёт за ценой , то что с него можно снять … Всё-таки , какой-то толковый индикатор в этом деле нужен .
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
да такая работа
da takaya rabota
как такой индикатор сделал бы я (простой вариант)
ищем в истории первый бар в которых цены High и Low будут локальными максимами или минимумами. От этого бара начинаем считать средние приращение цены по High и Low (возможно и Close). Тогда индикатор будет давать непрерывные значения, и возможно будет выглядеть более информативно
 

gunerkoca

Почетный гражданин
как такой индикатор сделал бы я (простой вариант)
ищем в истории первый бар в которых цены High и Low будут локальными максимами или минимумами. От этого бара начинаем считать средние приращение цены по High и Low (возможно и Close). Тогда индикатор будет давать непрерывные значения, и возможно будет выглядеть более информативно
Я ищу связь между суммой открытия и высокой дисперсии и суммой открытия и низкой дисперсии.
Ничего не мог достать
YA ishchu svyaz' mezhdu summoy otkrytiya i vysokoy dispersii i summoy otkrytiya i nizkoy dispersii.

Ничего не мог достать
Not conform everywhere.
İt start count from low or high.
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
Я ищу связь между суммой открытия и высокой дисперсии и суммой открытия и низкой дисперсии.
Ничего не мог достать
YA ishchu svyaz' mezhdu summoy otkrytiya i vysokoy dispersii i summoy otkrytiya i nizkoy dispersii.

Ничего не мог достать
Not conform everywhere.
İt start count from low or high.
так есть же такой критерий определения тренда (сейчас не вспомню кто его предложил).
суть берем сумму квадратов разностей и делим на дисперсию... при тренде дисперсия должна увеличиваться...
можно пойти и по другому пути - использовать моменты круговых величин... как вариант
 

funny59

Гуру форума
Я ищу связь между суммой открытия и высокой дисперсии и суммой открытия и низкой дисперсии.
Ничего не мог достать
YA ishchu svyaz' mezhdu summoy otkrytiya i vysokoy dispersii i summoy otkrytiya i nizkoy dispersii.

Ничего не мог достать
Not conform everywhere.
İt start count from low or high.
Привет. Это утопия! Никакой связи не найдёшь! Ты не первый кто искал .. :) Не трать время зря ... :)
 
Верх