Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

AlexeNP

Гуру форума
остановите Землю, я сойду! радиофизик рассуждает об утопии... насколько я помню, все достижения оного физика - с помощью генетического алгоритма и какого-то количества нейронный сетей он сумел открыть экспоненциальное сглаживание... эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте
для радиофизиков - критериев определения трендов штук с десяток есть точно... они проверены десятками (а некоторые) и сотнями лет, и все работают
 
Последнее редактирование:

Зерно соли

Новичок форума
Сначала подумал, что происхождение правой стороны треугольника мне не ясно. Присмотрелся и понял, что мне непонятно происхождение всех сторон грааля.
Мой кот тоже не понимает как устроен телевизор, однако качество картинки и звука от этого нисколько не хуже:)
 

Вложения

  • 187475541_465380141218428_790403207833448466_n.jpg
    187475541_465380141218428_790403207833448466_n.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 41

Lexxodessa

Гуру форума
остановите Землю, я сойду! радиофизик рассуждает об утопии... насколько я помню, все достижения оного физика - с помощью генетического алгоритма и какого-то количества нейронный сетей он сумел открыть экспоненциальное сглаживание... эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте
для радиофизиков - критериев определения трендов штук с десяток есть точно... они проверены десятками (а некоторые) и сотнями лет, и все работают
Если правильно понял то это попытка прикрутить осциллограф к компу ? )))
 

AlexeNP

Гуру форума
Если правильно понял то это попытка прикрутить осциллограф к компу ? )))
ну, да... и всё шло хорошо, парень был в одном шаге от успеха, но тут стрелка осциллографа начала падать стремительным домкратом
 

asdqwe

Местный житель
так есть же такой критерий определения тренда (сейчас не вспомню кто его предложил).
суть берем сумму квадратов разностей и делим на дисперсию... при тренде дисперсия должна увеличиваться...
можно пойти и по другому пути - использовать моменты круговых величин... как вариант
Warhammer-40000-Wh-Песочница-фэндомы-Imperium-3412482.gif
 

DIMANNOID

Местный житель
так есть же такой критерий определения тренда (сейчас не вспомню кто его предложил).
суть берем сумму квадратов разностей и делим на дисперсию... при тренде дисперсия должна увеличиваться...
можно пойти и по другому пути - использовать моменты круговых величин... как вариант
реально как живой выглядит
 

kpll

Элитный участник
Зачем так сложно, если можно обойтись одними стрелками
 

Вложения

  • MTrading MetaTrader 4.png
    MTrading MetaTrader 4.png
    95,1 КБ · Просмотры: 352

блондинка

Элитный участник
Зачем так сложно, если можно обойтись одними стрелками
когда много(относительно,чем больше тем лучше)жёлтых кружочков вверх и затем стрелка вверх,то по стрелке вход и наоборот для вниз.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    51,1 КБ · Просмотры: 652
  • TDSEQUENTA_v2016.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 199

Vladdim

Активный участник
Пробуйте. Смотрю на индюки трезво, отрабатывают только при тренде. Во флете заведут в блудняк. Как вариант переходите на таймы выше или скальпинг на М5. Рисовку не замечал, если кто найдет подскажете.GBPUSDH1.png#BitcoinH1.png
 

Вложения

  • Reversal Scalping Indicator.ex4
    104 КБ · Просмотры: 129
  • Forex Trend Rider.ex4
    1,1 МБ · Просмотры: 127
  • $bbb.tpl
    28,1 КБ · Просмотры: 88

kpll

Элитный участник
kpll привет. Можно увидеть с этим индикатором скрины м15 и н1 (GBPUSD и XAUUSD)?
Поищите его, кажется в ветке "Доработка индикаторов, советников", называется Ichymoky + Arrow. Он, конечно, запаздывает, но иногда бывают неплохие сигналы, когда цена топчется на месте.
 

Аввакум2

Гуру форума
kpll и saw, от души спасибо, соратники!!


PS. Пытаюсь торговать в один бар н1, поскольку, чаще всего торгую в рабочее время основной работы. То-есть, пытаюсь скальпировать в нычку от начальства. Поэтому, интересны всякие индикаторы, нестандартные решения и тп., подходящие тля такой хобби рутины.
 

erex

Элитный участник
Мне кажется, стрелочные индикаторы (если по-серьезному, по-научному) стоит показывать в момент, когда они сигналят. А то через десяток баров появится здесь
1625570078797.png
граальность внезапная...
 
Верх