Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Бинарный Индюк

Элитный участник
2 входа за сутки
трейды абсолютно разные ) больше на шару похоже )один трендовый второй контр трендовый
если на глаз так пробывать торговать то боюсь можно без депа остаться тем более входя таким обьемом)
это демка ?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
трейды абсолютно разные ) больше на шару похоже )один трендовый второй контр трендовый
если на глаз так пробывать торговать то боюсь можно без депа остаться тем более входя таким обьемом)
это демка ?
да да - проходим мимо )))))
 
  • Like
Реакции: Fehu

Бинарный Индюк

Элитный участник
Да какие обиды . Если объясняешь , объясняй что бы люди поняли . На логотип Макдональдса похож .
ну он торгует двойную вершину ) но такое ощущение что берет от балды )
FFf6H6T9.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
форум полистай куча входов со старта профитных)))))
невозможно торговать в плюс один патерн) без других условий...хотя бы того же определения тренда, я же об этом и написал что 2 сделки очень разные...тренд и контр тренд и открыты только изза наличия патерна...при сильном тренде конт трендовая сделка с высокой долей вероятности слила бы деп) но в этот раз повезло )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
невозможно торговать в плюс один патерн) без других условий...хотя бы того же определения тренда, я же об этом и написал что 2 сделки очень разные...тренд и контр тренд и открыты только изза наличия патерна...при сильном тренде конт трендовая сделка с высокой долей вероятности слила бы деп) но в этот раз повезло )
а кто сказал что только паттерн используется голый - ни кто
есть инструмент а то как ты его применишь уже твои заботы
 

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
давайте лучше угадаем где стоп?))) 123,40/124,00
а то не видно его))
потому что он без стопа ) единственное что ему поможет то что тут он по тренду открылся ) но все равно довольно таки опасно )
чето не видно что он пишет посмотрите я без просадки открыл сделку ) лол
 

muhammad qasim

Интересующийся
HiLoC indicator for MT4
Once The Arrow Appears & The Panel Turns Green, I'd BUY. When It Turns Red, I'd SELL. Now, Trading Is SO Easy.


HiLoC uses a unique, algorithmic moving average formula to pinpoint the beginning of a trend by integrating the High, Low and Close prices of each candle.


  • HiLoC Indicator detects major trends BEFORE they start—you’ll be in profit before anyone else realizes it.
  • The entry arrows DO NOT repaint so there’s no indecision about WHEN and WHERE you should get in
  • Prompt alerts will specify the entry price, your stop loss and MAXIMUM take profit—it’s completely beginner-friendly

  • unlimit
  • arrows DO NOT repaint
  • All currency pair


Посмотреть вложение 470428

Посмотреть вложение 470429


Посмотреть вложение 470430
mq4 файл? и в этом опять же нет буфера стрелок. Может ли кто-нибудь поделиться файлом mq4 индикатора hiloc с буферами стрелок
 
Верх