Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Javeir

Активный участник
Crazy Arrow indicator

  • Trading System is Easy to understand. Entry point + Stop loss Levels + Take profit Levels
  • unlimited
  • Indicators are 100% non-repainting
  • All currency pair
EURUSDmH1 Crazy Arrow for MT4 forex trading .png


EURUSDmM15 Crazy Arrow for MT4 forex trading.png
 

Вложения

  • Crazy Arrow.rar
    109,4 КБ · Просмотры: 460

muhammad qasim

Интересующийся
помогите пожалуйста с настройкой индикатора bot14

есть настройка mtf из-за этого сигналы появляются с задержкой в текущее время, как я могу настроить их так, чтобы они появлялись на текущем
 

gndf

Местный знаток
помогите пожалуйста с настройкой индикатора bot14

есть настройка mtf из-за этого сигналы появляются с задержкой в текущее время, как я могу настроить их так, чтобы они появлялись на текущем
Никак, потому что вы скорее всего в режиме МТФ смотрите старший ТФ и вам надо ждать закрытие старшей свечи.
Есть вариант умножить периоды расчета вашего индикатора пропорционально старшему ТФ, но это породит как миниму ложные сигналы или некоторое несовпадение.
 

NewYork

Местный знаток
Никак, потому что вы скорее всего в режиме МТФ смотрите старший ТФ и вам надо ждать закрытие старшей свечи.
Есть вариант умножить периоды расчета вашего индикатора пропорционально старшему ТФ, но это породит как миниму ложные сигналы или некоторое несовпадение.
Ну почему же, если человеку нужен именно сигнал, можно посмотреть меньший ТФ, если это конечно не АТС.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Супер только депо должно быть мама не горюй. Правда класно.
 

Канифоль

Местный знаток
Супер только депо должно быть мама не горюй. Правда класно.

Miron2021

Я выкладывал их уже тут на форуме. Почти сразу после регистрации. Не рисующий вертекс. В названии 88 вроде. Стрелки - тот же самый индикатор их там два. Один работает от другого. Название одного какой-то poitner вроде. Разрешение на такой поступок было получено. Человек этим работает в связке с i-max. Шаблона нет.
Сообщение с картинками удалил, чтоб народ не смущать.
 
Последнее редактирование:

Miron2021

Интересующийся

Miron2021

Я выкладывал их уже тут на форуме. Почти сразу после регистрации. Не рисующий вертекс. В названии 88 вроде. Стрелки - тот же самый индикатор их там два. Один работает от другого. Название одного какой-то poitner вроде. Разрешение на такой поступок было получено. Человек этим работает в связке с i-max. Шаблона нет.
Сообщение с картинками удалил, чтоб народ не смущать.
Нашел по поиску так. Он? Только ничего на графике не показывает.
 

Вложения

  • 88_signal_2.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 82

Канифоль

Местный знаток

Вложения

  • iMAX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 190
  • iMAX MTF TT.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 181
  • iMAX AA H0 MTF TT.mq4
    39,5 КБ · Просмотры: 192
  • 88_filter_mod-m.mq5
    9,5 КБ · Просмотры: 103
  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 241
  • Screenshot_74.png
    Screenshot_74.png
    33,6 КБ · Просмотры: 630
  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    32 КБ · Просмотры: 628
Верх