Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Vikt_76

Местный знаток
Системы на Moving Average. Все стрелки рисуют, уровни тоже. Сколько не перебирал бесплатных индикаторов, Moving Average это лучшее что есть в терминале :) (чисто мое мнение).
 

Вложения

  • pic_4.jpg
    pic_4.jpg
    370,1 КБ · Просмотры: 446
  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    355,1 КБ · Просмотры: 441
  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    373,5 КБ · Просмотры: 334
  • pic_7.jpg
    pic_7.jpg
    278,3 КБ · Просмотры: 432

Борщов А.Н.

Активный участник
это не стрелочник, а одна из модификаций машек - T3. Этого добра по инету как грязи, вот как пример из последних. Я про все не скажу, но то что он на скриншотах выложил -рисует (судя по тому, что стрелки аккурат по линиям канала и центральной линии, которые 100% рисуют)
лол нет )
не рисует ) и не т3 )

дело не в стрелке, а в том как ты видишь рынок ) эта стрелка не уникальная и тоже подрисовывает как и тма канал ) так что лучше учись видить куда идет цена а не надейся на стрелку) машки куда более показательны в этом плане

если на рынке флет ) то лучше сходи займись своими делами ) там особо не заработаешь только время потратишь ) в пустую) и нервы
Тухляк...
 

Maxix

Почетный гражданин

Вложения

  • n.png
    n.png
    192,4 КБ · Просмотры: 384
Последнее редактирование модератором:

Канифоль

Местный знаток

artem40

Там есть еще уровни. Это морнингФлэт индикатор.
Где-то на форуме вместе с шаблоном скидывал.
 

kos17788

Почетный гражданин
на одном участке рынка озолотит на др наоборот - надо после серии лося на демке входить на реале
Там есть иногда моменты, но тут вы правильно подметили на следующем участке обязательно будет стоплосс.
 

artem40

Прохожий
поставь любой вертекс из старых. Не танковский.
Будет тоже самое 1 в 1, но в под
поставь любой вертекс из старых. Не танковский.
Будет тоже самое 1 в 1, но в подвале.

спасибо огромное) но меня интересует именно вариант на графике, а не в подвале)))был бы очень признателен вам))
 
Верх