Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

megapont

VIP-участник
Во флетах будет через каждый бар пересечение нуля в обратную сторону и я не знаю насколько там кто то наплевательски относится к своим сделкам и выбирает какие то цели во флетах.
Дивер характерен для трендов и означает завершение тренда после которого ожидается разворот.
Поэтому не каждый кросс нуля следует играть
Пересечение нуля это условное понятие. Для меня это сигнал. Он может быть уже выше 0, например при пересечении 5, или ниже, при пересечении -5. Факт остается фактом, сигнал поступает мы его сравниваем с фильтрами, которые дают вход или нет. Вот и все.
Смотреть есть дивер или нет это уже на любителя.
Может кто то сидит смотрит что дивер формируется и ждет сигнал на пробой чего то там и потом входит. Как вариант.
Это уже процесс получения сигнала на вход и один сигнал отличается от другого, даже если они в одно время поступают и в одну сторону по одному инструменту.
Вот я про что говорю.
Чел может отрабатывать дивер а я могу отрабатывать свою тс одновременно с ним и я вообще на дивер не смотрю. Или наоборот, он отрабатывает, я на заборе или опять, наоборот.
За всеми сигналами не уследишь. нужно работать те которые тебе понятны. Я про это.
Поэтому диверы это не мои модели.
 

MERFY

Местный житель
Дивера будут работать только по тренду.
Лучше всего их ловить на младшем тайме, а тренд - это старший тайм.
Дивер - это обычный паттерн входа, с какого перепуга он должен работать против тенденции и тренда, ну только во флете можно издеваться входами куда показало, там всеравно куда....
 

vaas04

$$$$$$$$$
А ведь палки работают на ура. Для простоты берём кельтнер(есть на форуме всё по умолчанию) смотрим кругляши и не обязательно от макс. мин. и не обязательно по экстримулам, приблизительно рисуем и входим, без всякого опыта можно рубить.Удачки.
 

Вложения

  • Snapshot_22-07-28_15-38-59.png
    Snapshot_22-07-28_15-38-59.png
    59,1 КБ · Просмотры: 390

vaas04

$$$$$$$$$
До и после. Палочка для бая нарисована заранее, в зависимости от рынка возможна передвижка низа в право, ждёмс.
 

Вложения

  • AUDUSD.mmM15.png
    AUDUSD.mmM15.png
    54,4 КБ · Просмотры: 343
  • AUDUSD.mmM15.1.png
    AUDUSD.mmM15.1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 341

Yaroh11

Новичок форума
Работаем по тихому. C 2015 -2016пытался. Пробел(теория-не было компа)отсутствовал. С 2021--- в теме. Спасибо огромное ребята.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    85 КБ · Просмотры: 539

serrus

Гуру форума
А ведь палки работают на ура. Для простоты берём кельтнер(есть на форуме всё по умолчанию) смотрим кругляши и не обязательно от макс. мин. и не обязательно по экстримулам, приблизительно рисуем и входим, без всякого опыта можно рубить.Удачки.
С этим понятно.А на хрена здесь WPR?Не самый лучший осциллятор.
 

Andrew123

Новичок форума
Работаем по тихому. C 2015 -2016пытался. Пробел(теория-не было компа)отсутствовал. С 2021--- в теме. Спасибо огромное ребята.
Пардон, наверное я не правильно сформулировал свою предыдущую просьбу, настройками канала похвалитесь пожалуйста.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
прикольно читать эту ветку ) иногда смотришь что чел выкладывает реально интересную вещь ) но толпа засирает скрин мол все это шляпа и тд ))) а по факту у чела рабочий шаблон был ))) он просто пару моментов в нем не докрутил ) и он забивает на этот шаб под мнением толпы ))) начинает сильно переделывать его рабочий шаб и он превращается в полную туфту )))

просто так смешно со стороны выглядит ):alien::ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
прикольно читать эту ветку ) иногда смотришь что чел выкладывает реально интересную вещь ) но толпа засирает скрин мол все это шляпа и тд ))) а по факту у чела рабочий шаблон был ))) он просто пару моментов в нем не докрутил ) и он забивает на этот шаб под мнением толпы ))) начинает сильно переделывать его рабочий шаб и он превращается в полную туфту )))

просто так смешно со стороны выглядит ):alien::ROFLMAO:
просто скептиков много, потому что в основном все выкладывают что то что не работает. И вот видишь, ты сам сказал, что если доработать, то норм. Это уже значит что он выложил что то что не работает. И да, ты знаешь как это доработать, а основная масса народа вообще понятия не имеет как сделать из чего то не работающего работающее. Поверь, многие ноутбук выкинут, если экран как то не так работает. Они не будут заморачиваться с ремонтом и тратить еще половину стоимости на его ремонт.
 
Последнее редактирование:

Andrew123

Новичок форума
Да о чем вы собственно, какой скептицизм, какой процесс ради процесса ??? Не люблю говорить за всех, но хочется уже подойти к этой заветной цели и спокойно и уверенно работать по стабильной надежной системе (думаю многие разделят мою точку зрения). И такие системы здесь есть, только они как миражи, мы их видим, но из далека, не можем до них дотянуться, к сожалению по непонятной причине люди выкладывающие их, не дают их пощупать, хоть мы здесь все и собрались ради этой цели...
 

Dennis_Ya-an

Интересующийся
Работаем по тихому. C 2015 -2016пытался. Пробел(теория-не было компа)отсутствовал. С 2021--- в теме. Спасибо огромное ребята.
Работаем по тихому. C 2015 -2016пытался. Пробел(теория-не было компа)отсутствовал. С 2021--- в теме. Спасибо огромное ребята.
не могли бы вы поделиться индикаторами или сказать мне, что они собой представляют? Спасибо!
 

Andrew123

Новичок форума
Работаем по тихому. C 2015 -2016пытался. Пробел(теория-не было компа)отсутствовал. С 2021--- в теме. Спасибо огромное ребята.

не могли бы вы поделиться индикаторами или сказать мне, что они собой представляют? Спасибо!
Поддерживаю данную просьбу....
 
Верх