Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Bullra

Новичок
Как то так. Это не истина в последней инстанции. Но работает, реально работает!, если включить мозги. Ранее уже писал)
Тут народ бьется за то, чтобы торговать без мозгов, а если включить мозги, то накой вообще тогда индикаторы?
 

nnorion

Местный житель
Ну нифига себе у тебя уже 10 000 центов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Киселев, иди купи штаны из березовой коры , а то все равно сольешь всю свою мелочь !!!:LOL::LOL::LOL:
Если даже по воде пойдешь, найдется горбатый и он будет кричать, да он плавать не умеет.
 

sergik116

Местный житель
Вот, чем не грааль?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,8 КБ · Просмотры: 270

vaas04

$$$$$$$$$
Смотрится хорошо. Случаем не он? Названия схожи kai.
Нет не он, к сожелению не смог понять что Привал использовал в качестве цены(жёлтая). На счёт остального то же вопросы есть, По Привалу кальман для мт4 не правельный а вот какой правельный он не рассказал.
 

kos17788

Почетный гражданин
Нет не он, к сожелению не смог понять что Привал использовал в качестве цены(жёлтая). На счёт остального то же вопросы есть, По Привалу кальман для мт4 не правельный а вот какой правельный он не рассказал.
Была возможность с ним пообщаться по поводу этого индикатора. Сказал на рядах фурье построен. Кальмана он использует как доп. фильтр. Да он его переделал, так как считает стандартный показывает неправильно. Читал его ветку. Надо знать математику, иначе нет смысла начинать даже. Можно конечно попробовать собрать всю инфу и попросить Алекса, если вообще возьмется за это дело методом тыка подобрать алгоритм, но что из этого выйдет я не знаю. В этом индикаторе как Привал говорил еще не учтена корреляция. В общем для простого рядового достаточно сложно. А то что Привал шутит я военный и у меня одна извилина, нифига у него не одна, его весь форум понять не мог о чем он говорит, кроме пользователя с ником Математик, благодаря которому он смог разобраться как я понял.
 
Последнее редактирование:
Верх