Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

e-go

Местный знаток
Погодите, я правильно понял, что вы вот таким методом определили, что индикатор не рисует? Цитата:
"Для проверки поставил вчера пять вертикальных линий на м5. На ночь терминал выключил, после включения утром поменял ТФ с м5 на Н1 и обратно - пока все линии и стрелки на своих местах ;)"
 

erex

Элитный участник
Погодите, я правильно понял, что вы вот таким методом определили, что индикатор не рисует? Цитата:
"Для проверки поставил вчера пять вертикальных линий на м5. На ночь терминал выключил, после включения утром поменял ТФ с м5 на Н1 и обратно - пока все линии и стрелки на своих местах ;)"
Поделитесь, пожалуйста, Вашим методом! Искренний интерес...
 

Genry_05

Отдыхает
Погодите, я правильно понял, что вы вот таким методом определили, что индикатор не рисует? Цитата:
"Для проверки поставил вчера пять вертикальных линий на м5. На ночь терминал выключил, после включения утром поменял ТФ с м5 на Н1 и обратно - пока все линии и стрелки на своих местах ;)"
Поделитесь, пожалуйста, Вашим методом! Искренний интерес...

Я определился с тем что индикатор не рисует, когда составлял его алгоритм.
Но это мое утверждение.
А независимый наблюдатель может проверить этот факт только на истории:
1. зафиксировать показатели индикатора объектами, которые не зависят от показаний индикатора.
2. создать условия для обновления ценовых данных:
2.1. подождать пока цена обновит максимумы и минимумы
2.2. заставить индикатор перегрузить историю и обновить на ней расчет
2.3. если тестировщик умеет программировать, то вызвать индикатор из советника и поверх его показаний нанести графические объекты, которые останутся без изменений и будут эталоном для сравнения
3. сравнить показания индикатора зафиксированные в п. 1 (п.2.3) с его текущими показаниями
и сделать вывод.

Если у вас есть собственный метод проверки - пользуйтесь им.
От показаний индикаторов зависят деньги трейдера, не стоит верить на слово незнакомым
людям. ;)
 
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток
Очередной раз пробежался по форму. Получилось собрать очередную систему (период H1) из индикаторов выложенных в период с 2010 г. по 2015 г. Плюс нескольк свежих. В основном все рисуют, но выглядит красиво. Зашел в продажу по это системе в пятницу по стрелкам и уровню (фото 1,2), посмотрим, что получится. По своей системе (фото 3), я бы не зашел еще.
 

Вложения

  • pic_1.jpg
    pic_1.jpg
    428,8 КБ · Просмотры: 218
  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    431,7 КБ · Просмотры: 217
  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    378 КБ · Просмотры: 215
Верх