Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

temen6

Элитный участник
ну нати тогда еще граль посмотрите http://gyazo.com/31a722037430211e6d8555590b6ae127
если думаете что чужая краля скажите любую пару я сечас ее отскриню
зачем скрины, сделай видео по прогону индюков в тестере стратегий ))
 

ran78

Активный участник
ну нати тогда еще граль посмотрите http://gyazo.com/31a722037430211e6d8555590b6ae127
если думаете что чужая краля скажите любую пару я сечас ее отскриню


Да мы не сомневаемся что он есть у тебя, вопрос его озвучивания в цене, я так понимаю ??? )))
 

rubiprofit

Местный знаток
посоветуйте програмку для видео пожалуйста чтобы без заморочек была
 

ran78

Активный участник
не не я ни прадаю ничего вы не подумайте просто

Тогда к чему эти красивые картинки, если выкладывать индюк не хочешь, обрати внимание на форум, здесь и люди делятся информацией и с ними, а скринов без подтверждения много здесь показано было, не ты первый не ты последний граальщик такой ))) Без обид
 

rubiprofit

Местный знаток
Тогда к чему эти красивые картинки, если выкладывать индюк не хочешь, обрати внимание на форум, здесь и люди делятся информацией и с ними, а скринов без подтверждения много здесь показано было, не ты первый не ты последний граальщик такой ))) Без обид

Да какие обиды ветка ка у нас называется?
 

Yaroslavik

Гуру форума
ребя не обращайте внимания по скрину видно что это тма рисует правда как и то что были мамонты!!
 

rubiprofit

Местный знаток
все понятные и рабочие системы сделаны с применением МА, ССI, RSI, МАСD а остальное циганские завороты, в которых как правило без бутылки не разберешься

Ребята чтобы небыло никаких на меня обид.Почему я выложел картинку с кралей ?Просто человек выше сказал правду как оно и есть все крали на машках ссi и.т.д больше ничего непридумано хорош искать крали грали их нет! граль вы сами и ваш мм поймите же наконец ! хватит тратить деньги на чудо тс .Соберитесь создайте себе план риск и.т.д. и вперед !
 
Ребята чтобы небыло никаких на меня обид.Почему я выложел картинку с кралей ?Просто человек выше сказал правду как оно и есть все крали на машках ссi и.т.д больше ничего непридумано хорош искать крали грали их нет! граль вы сами и ваш мм поймите же наконец ! хватит тратить деньги на чудо тс .Соберитесь создайте себе план риск и.т.д. и вперед !
Индюк наверное на папуасах и африканских слонах построен ? А ещё: ПАМАГИТЕ НАВИЧКУ.:facepalm::laugh:

граль вы сами и ваш мм поймите же наконец ! хватит тратить деньги на чудо тс .Соберитесь создайте себе план риск и.т.д. и вперед !
+100500 !!!
 
Верх