Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit Спасибо , что с людьми делишься !

да не за что былобы за что :)Сама проблема в человеке быть уверенным на 10% уже можно зарабатывать просто мало кто понимает это. все ищут краль и тратят на это деньги
 

sonya78

Почетный гражданин
да не за что былобы за что :)Сама проблема в человеке быть уверенным на 10% уже можно зарабатывать просто мало кто понимает это. все ищут краль и тратят на это деньги

спасибо! УЖЕ ДУМАЛА ЧТО НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ))))):facepalm:
 

rubiprofit

Местный знаток
Спорим ? Дать вам индикатор который будет 90% давать четкие точки входа не соблюдая мм вы будите сливатся !!!!!!!! И дать вам индикатор который будет прав в 10% соблюдая мм вы будете зарабатывать ! Вот и подумайте
 

rubiprofit

Местный знаток
ИЗВИНИТЕ,А МНЕ МОЖНО ПОНАГЛЕТЬ,Я ТОЖЕ ШАБЛОН ХОЧУ:please:

наглость второе счастье шаблон выложен тоже запаролен если вы подобрали пароль к индикатору то и к шаблону думаю небудет проблемы
 

sonya78

Почетный гражданин
Спорим ? Дать вам индикатор который будет 90% давать четкие точки входа не соблюдая мм вы будите сливатся !!!!!!!! И дать вам индикатор который будет прав в 10% соблюдая мм вы будете зарабатывать ! Вот и подумайте

я недавно в этом убедилась,к сожалению позновато,а всего-то надо было взять ручку и хорошенько подумать и посчитать
 

rubiprofit

Местный знаток
пост 37 44

поделитесь пожалуйста

Ребята кто нашел пароль если выложет его . Больше от меня ни каких так сказать Акций, конкурсов не будет! Без обид ! Пускай тренируют свою внимательность это пригодится
 

olcik

Активный участник
Rubiprofit. Вы используете стоп в 4 пп ,или так ,подтянули? А то не вижу логики входов с таким стопом.?
 

den77777

Местный знаток
rubiprofit Уважаемый, если не сложно, то какой принцип действия прибора? Ведь рисует как и все тма прилично.*hi*
 

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit Уважаемый, если не сложно, то какой принцип действия прибора? Ведь рисует как и все тма прилично.*hi*
Цена же тоже каждую секунду рисует ! Или вы больше доверяете прошлым значением? Так давайте будем ждать когда бакс упадет и будет стоить как в 90 годах 5 рублей !
 
Верх