Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

MaximUral

Почетный гражданин
звучит логично
как будет обратный сигнал - покажу

п.с. в граали не верю ))
вчера зафиксировал на м1 начало обратного сигнала
сегодня - вот такая картинка, кажись гэп влияет на разбег, весьма достойно переживает флет


1212.jpg
 

daughtry

Новичок форума
вчера зафиксировал на м1 начало обратного сигнала
сегодня - вот такая картинка, кажись гэп влияет на разбег, весьма достойно переживает флет


Посмотреть вложение 489197

Здравствуйте, не могли бы вы предоставить индикаторы и шаблон.
Благодарность
 

Kotofei

Местный житель
вчера зафиксировал на м1 начало обратного сигнала
сегодня - вот такая картинка, кажись гэп влияет на разбег, весьма достойно переживает флет
Первая картинка чет запаздыват, вторая чет позно защел У тебя же линия стоит когда надо было входить:unsure:1.PNG
 

Kotofei

Местный житель
По м15 можно было Ваще не парится, самое главное не спать ночьюo_O3.PNG
 

didiforex

Активный участник
;) киоcотто безумие,посмотрим, что принесет будущее
 

Вложения

  • GBPNZDM5.png
    GBPNZDM5.png
    97,8 КБ · Просмотры: 284
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    91,8 КБ · Просмотры: 274
  • EURNZDM5.png
    EURNZDM5.png
    104 КБ · Просмотры: 220
  • EURGBPM5.png
    EURGBPM5.png
    103 КБ · Просмотры: 192
  • AUDJPYM5.png
    AUDJPYM5.png
    105,1 КБ · Просмотры: 229

MaximUral

Почетный гражданин

Вложения

  • rsx-bo-2.ex4
    74,6 КБ · Просмотры: 113
  • XU v8-XARD RIBBON rev001c.ex4
    37 КБ · Просмотры: 109
  • XU v11-XARD UNIVERSE.ex4
    79,3 КБ · Просмотры: 112
  • Yoki Trend Trading Chart.tpl
    10,6 КБ · Просмотры: 97

wowzers

Новичок форума
Everything in the world is relative. Regarding the TF on which you trade, it will be in one direction. On TF older, maybe in another. A "trend" can start and end immediately. As one friend said about the fact that "the whole market is flat." Realizing that the price goes for liquidity, thoughts about the trend-non-trend will disappear. If you can see with a narrowed eye where the price is going, why understand "trend-non-trend". The price follows the same gait for liquidity. This is the most important thing to learn.
И как найти ликвидность, друг мой?

Как это проявляется в данных
 

Игорь1

...........
И как найти ликвидность, друг мой?

Как это проявляется в данных
Зачем ее искать? За всеми занчимыми экстремумами (а их видно без микроскопа) находится ликвидность. На любом графике цена ходит от одной зоны ликвидности к другой. Крупный игрок не может продать-купить такую массу ордеров в другом месте, кроме зон ликвидности. Не буду расписывать что такое зона ликвидности. Это азы трейдинга. Не пытайтесь из торговли делать высшую математику. Форекс это несложная задача. Проявите внимательность и не будьте жадными. Для хорошей жизни достаточно брать несколько пунктов. Но каждый день.))))
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    31,7 КБ · Просмотры: 235

kos17788

Почетный гражданин
ПОЧЕМУ она так ходит
Думаю не сильно поможет понимание почему цена так ходит. Сведение ордеров точный ответ не дают. Если вы это имели в виду.
Допустим вы предположили кто то набрал продажи, цена пошла вниз. Понятно этот кто то будет закрывать свои продажи за счет стопов других участников, что потенциально является разворотом. Но вы не знаете какой объем был набран, закроют позицию сразу разово или ниже есть еще стопы и цена пойдет дальше вниз. Т.е. где искать разворот, от какого уровня их много. И разворот ли это вообще, там могут и селл-стопы сработать, получается этот игрок еще больше наберет продаж, цена пойдет ниже.
Лучше знать в какую сторону была набрана позиция, каким объемом и где они собираются закрываться, по сути инсайдерская информация. Ну и не помешало бы знать какой участник совершил сделку.
 
Последнее редактирование:
Верх