Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Игорь1

...........
Думаю не сильно поможет понимание почему цена так ходит. Сведение ордеров точный ответ не дают. Если вы это имели в виду.
Допустим вы предположили кто то набрал продажи, цена пошла вниз. Понятно этот кто то будет закрывать свои продажи за счет стопов других участников, что потенциально является разворотом. Но вы не знаете какой объем был набран, закроют позицию сразу разово или ниже есть еще стопы и цена пойдет дальше вниз. Т.е. где искать разворот, от какого уровня их много. И разворот ли это вообще, там могут и селл-стопы сработать, получается этот игрок еще больше наберет продаж, цена пойдет ниже.
Лучше знать в какую сторону была набрана позиция, каким объемом и где они собираются закрываться, по сути инсайдерская информация. Ну и не помешало бы знать какой участник совершил сделку.
[/QUOTE



Для простого участника торгов на рынке (кухне и т.л.) информация о других участниках закрыта. Мы видим цену и возможные ближайшие зоны ликвидности наверху и внизу.. Цена придет в одну или другую зону. Третьего не дано. Бесконечно в боковике болтаться не будет.))) Если просто не видно куда она идет, можно приделать МАшку. И идти вместе с ценой.
 

Вложения

  • LTCUSDM5.png
    LTCUSDM5.png
    44,2 КБ · Просмотры: 192

vaas04

$$$$$$$$$
Почитал, покопал, такую штуку нашёл. Как робит не знаю в понедельник посмотрим. Поклацайте кнопки.
 

Вложения

  • Order Block Indicator MT4.ex4
    346,6 КБ · Просмотры: 107
  • LTCUSDH1.png
    LTCUSDH1.png
    47 КБ · Просмотры: 393

Канифоль

Местный знаток
Почитал, покопал, такую штуку нашёл.
Спасибо. Такие блоки хорошо, но вот без этого - пустышка. должно быть всё вместе!!!
322.jpg
зонки. То, что сожрут со вероятностью очень высокой!!!
Прикрепи их вместе с орд-блок типа того и очень удивишься. Разбогатеешь раньше меня - купи участок под ижс на алтае - потом перекуплю у тебя себе. )
 

Вложения

  • WRB-Hidden-Gap2.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 124
  • WRB-Hidden-Gap1.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Канифоль

Местный знаток
А что, уже последний участок остался? :eek:
Нет! Но там природа от Христа! Из быстротекущей речки вполне можно воды попить без кипячения (Москвичам не понять). Густонаселенность минимальна. А если еще сосед хороший - разве это не рай на земле?! А на море и слетать-съездить можно. vass04 - чем не нормальный сосед?! :)
 

valseva

Гуру форума
Еще держу
 

Вложения

  • eurusd-m15-raw-trading-ltd (1).png
    eurusd-m15-raw-trading-ltd (1).png
    50,1 КБ · Просмотры: 308
  • eurusd-m15-raw-trading-ltd-2 (1).png
    eurusd-m15-raw-trading-ltd-2 (1).png
    50,9 КБ · Просмотры: 306
  • eurusd-m15-raw-trading-ltd-3.png
    eurusd-m15-raw-trading-ltd-3.png
    49 КБ · Просмотры: 305
Верх