Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

temniy2020

Новичок форума
а выход от твоей жадности зависит )
вообще тут я бы внимание на манименеджмент обращал...если позволяет можно подольше подержать до противоположного пересечения например...если закотлетил то как более менее профита насыпало то лучше крыть )

Посмотреть вложение 490679
А что за два индикатора в подвале выложи
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
я вам удочку дал...кому надо сам решит что с этим делать ) а кому не надо так тем более пофиг )
гралей не бывает...тем более каждый трейдер в силу своей психологии видит все по своему...
дай всем одинаковый шаблон результат везде будет разный)

а еще учитывая что под каждую пару желательно все настройки подгонять тут гралем и не пахнет ) ну не буду ж я каждому все это сам делать ) мне делать больше нечего ? )
 

стас0202

Местный знаток
я вам удочку дал...кому надо сам решит что с этим делать ) а кому не надо так тем более пофиг )
гралей не бывает...тем более каждый трейдер в силу своей психологии видит все по своему...
дай всем одинаковый шаблон результат везде будет разный)

а еще учитывая что под каждую пару желательно все настройки подгонять тут гралем и не пахнет ) ну не буду ж я каждому все это сам делать ) мне делать больше нечего ? )
Удочка на рисующих индейцах…..такое себе
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Пипсуешь десятью лотами? Останешься с одними штанами!

Так не говорят?))
это скрин для примера того что тс работает а не для того как надо соблюдать мм)
это же очевидно что демка для теста шаблона
 

mostholy

Новичок форума
а выход от твоей жадности зависит )
вообще тут я бы внимание на манименеджмент обращал...если позволяет можно подольше подержать до противоположного пересечения например...если закотлетил то как более менее профита насыпало то лучше крыть )

Посмотреть вложение 490679
Подвальчиками поделитесь?
 

wowzers

Новичок форума
and the way out depends on your greed)
in general, here I would pay attention to money management ... if it allows you to hold it longer until the opposite intersection, for example ... if you cut it, then how it poured more or less profit, it’s better to cover it)

Посмотреть вложение 490679
Bravo. Your system seems to be catching price as it turns very well. Though it's hard to believe that these are just moving averages as you say :)
 
Верх