Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Vikt_76

Местный знаток
Добрый день. Озадачили с подвалом, подскажите хоть с какого форума, форексфактори?
В этой теме я выкладывал первоначальный шаблон и индикаторы подвала. А так все беру здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван6534

Активный участник
Здравствуйте Стас ! Поделится данным индикатором можете?
сдулся Стасик.... зажал индикатор.... похвастал и пропал:).... на моем жизненном пути Стасиков было трое... и они все очень похожи... так что я как имя Стас слышу так сразу понимаю что с этим человеком дел иметь нельзя..... очень скользкие типажи....
 

vladradon

Программист
Вот с этого угла не пробовали смотреть?.....и с чего вы взяли, что я скрыл название?)) Индикатор импульса
Без обид, но на уже готовом графике цен легко расставлять точки входа, хотя я бы по ним входить не рискнул - они невнятные. А где в реальном времени точка - на скрине ведь стрелы идут с запаздыванием на несколько баров (которые от руки нарисованы).
Я хренову тучу индюков перепробовал в составе советников и подобный индюк у меня тоже есть, только свой. Но для реальной торговли они подходят только для скальперного режима и если самому следить за ценой. И скрины то же самое показывают - нет там сигналов для входов - там только переключалка после какого-то импульса в какую-то сторону, и после него цена может плавно двигаться без импульсов совсем в ненужную нам сторону сколько угодно до нехилой просадки.
 
  • Like
Реакции: tesc

e-go

Местный знаток
сдулся Стасик.... зажал индикатор.... похвастал и пропал:).... на моем жизненном пути Стасиков было трое... и они все очень похожи... так что я как имя Стас слышу так сразу понимаю что с этим человеком дел иметь нельзя..... очень скользкие типажи....
Да нет в его индикаторе ничего граального. Подвал это какая то разновидность степ или xo. У меня их раньше много лежало в папке, потом ноут очень умер, а лазить по интернету что бы найти именно этого индюка лень

Ребят, никогда не долбитесь к тому кто показывает красивую картинку. Как правило кроме красивых картинок у здешних форумчан ничего нет. А красивых картинок можно сделать сколько угодно.

Вот от меня грааль, найденный на маркете. От меня совет - ставьте отложку над/под баром со стрелочкой.
 

Вложения

  • vr1.jpg
    vr1.jpg
    239,9 КБ · Просмотры: 646
  • Volatility Ratio.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 288

Serg-Kamensk

Местный знаток
Да нет в его индикаторе ничего граального. Подвал это какая то разновидность степ или xo. У меня их раньше много лежало в папке, потом ноут очень умер, а лазить по интернету что бы найти именно этого индюка лень

Ребят, никогда не долбитесь к тому кто показывает красивую картинку. Как правило кроме красивых картинок у здешних форумчан ничего нет. А красивых картинок можно сделать сколько угодно.

Вот от меня грааль, найденный на маркете. От меня совет - ставьте отложку над/под баром со стрелочкой.
Не ставится на график
 

Иван6534

Активный участник
Да нет в его индикаторе ничего граального. Подвал это какая то разновидность степ или xo. У меня их раньше много лежало в папке, потом ноут очень умер, а лазить по интернету что бы найти именно этого индюка лень

Ребят, никогда не долбитесь к тому кто показывает красивую картинку. Как правило кроме красивых картинок у здешних форумчан ничего нет. А красивых картинок можно сделать сколько угодно.

Вот от меня грааль, найденный на маркете. От меня совет - ставьте отложку над/под баром со стрелочкой.
так дело то не в том , что грааль не грааль... а в том что он зажал......
 

Vikt_76

Местный знаток
В этой ветке делятся по желанию. Для этого она и создана.
 

Иван6534

Активный участник
да не ставиться он....
 
Последнее редактирование модератором:

Vitus777

Интересующийся
Да нет в его индикаторе ничего граального. Подвал это какая то разновидность степ или xo. У меня их раньше много лежало в папке, потом ноут очень умер, а лазить по интернету что бы найти именно этого индюка лень

Ребят, никогда не долбитесь к тому кто показывает красивую картинку. Как правило кроме красивых картинок у здешних форумчан ничего нет. А красивых картинок можно сделать сколько угодно.

Вот от меня грааль, найденный на маркете. От меня совет - ставьте отложку над/под баром со стрелочкой.
не встаёт на график данный индикатор
 

sega79

Местный знаток
ты не итог покажи картинкой, а процесс установки..... хотя думаю мне ты нового ничего не покажешь.... думаю все таки проблема в терминале...
Регаешся на сайте, тоже самое в терминал, на сайте на скачать, ион сам залетает в папку маркет.
 
Верх