Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

StarFX

Активный участник
Приветствую всех форумчан! Не понимаю зачем гоняться за какими-то "волшебными" индикаторами, когда и так достойных систем здесь и так много. Просто многие не понимают стратегию, потому-что ленятся вникнуть в ее суть. Полистайте темы "Для всех кто торгует на М1", "Делюсь гралем", пролистайте сообщения Пензера (НуФ), Serrus, Kotofei, Vict76, много что почерпнете дельного. Рынок ко мне пришел именно с первой темы, а дальше форумчане помогали, кто-то здесь, а с кем-то переписывался в личке. Надеюсь кому-то помог. Всем хорошей торговли.
 

Tankk

*********

Вложения

  • разворотный сигнал.jpg
    разворотный сигнал.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 514
  • продолжение движения.jpg
    продолжение движения.jpg
    142 КБ · Просмотры: 512
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    52,9 КБ · Просмотры: 510
Последнее редактирование модератором:

teyket

Местный житель

Вложения

  • BTCUSDM1-1111.png
    BTCUSDM1-1111.png
    32,2 КБ · Просмотры: 463
  • BTCUSDM15.png
    BTCUSDM15.png
    39,7 КБ · Просмотры: 470

adrianoecker

Прохожий
Bom trabalho!
Lucro para você!!!
Bem, minha foto de um Grailchik feito à mão (pequeno, mas também sem desenho).;)
PS E deixei os perus no gráfico.
O que esconder? Deixe-os assistir, eles não vão fugir de mim. )
Bem .... Apenas removeu seus nomes.
losss.gif
Ode encontro estes indicadores da foto?
 

feniks888

Почетный гражданин
Ну вот вам элементарный грааль кто стрелки не перерисовывающиеся любит. Берете советника который сразу ордерам выставляет тр и сл. К примеру (чтоб суть поняли, а также смотрели хождение по пипсам на сколько за м1, м5 и далее) выставляем тр 2 пункта стоп 1 пункт, и при каждой стрелке берем ордер (ну как обычно на следующем ордере после стрелки, есть индюки такие как QQE-....-mtf к примеру). Все.. грааль есть, суть в том что будут у вас в дни минусы, но по факту месяца вы в плюсе будете. Если еще пару индюков типа МА или рси накидаете вам только + будет. Все парапапам.
 

feniks888

Почетный гражданин
Ладно, ловите еще грааль, перерисовка всем не нравится, почему? Потому что хотят тут и сейчас, но она имеет смысл на жизнь если ее рассматривать прошлым)) Если вы поймете перерисовку вчерашнюю, которая вам показала, что будет сегодня. Все просто. Опять же это надо проводить анализ, да кому я говорю тут сидят большинство играющих в рулетку))
 

feniks888

Почетный гражданин
Еще грааль, прет чет меня сегодня вам помогать) Берем кучу пар завязанных на USD, средняя МА кидаем, ну там 50 ( к примеру, есть куча индюков). Кто уверен может стрелки кинуть, еще чего. Главный грааль в СфетофорЕ (который перерисовывается кстати), и вот у вас окно с (к примеру) 8 парами, вы видите что светофор отыгрывает на 70% где то (можно от 50+ кто риск любит) на бай или селл. Делаем на любимой паре ордер. Все. Тр и селл небольшие. Если пошло что то не так то мартина включили, все зависит от вашего депа. Стопы не включаем, только на 50% от депа. Меньше нет смысла.
К вашим стопам, их ставят только лохи (тут меня начнут обсуждать всяки...негодяи). Я поясню, если ты ставишь стоп ты не понимаешь рынок, ты не знаешь куда пойдет цена и хватит прятаться за смысл, а вдруг новость и туда скачек будет. Зачем торгуешь?Не играйте рулетку, только анализ, только понимание рынка.
 
  • Like
Реакции: kss5

feniks888

Почетный гражданин
Грааль еще вам, берем простой рси, берем индюка типа уровней пивот, (день) смотрим от предыдущего на сегодня уровни максимум и минимум. Далее торгуем по рси перекуп или перепрод, и включаем мартина смотря на границы дня куда удйдет максимум или минимум так и мартина используем Х-множитель вашего лота. Бум...все просто парни, это не рулетка, это аналитика и самое главное математика, арифметика, матанализ будь он проклят)).
Еще грааль вам тут же, не пытайтесь ежедневно иметь стандарт прибыли, не пытайтесь сегодня и сейчас получить прибыль, ваша задача отработать хотябы месяц на +. А потом опять арифметика 10-100-1000-1+ и вот твой доход в месяц имеет больше МРОТ России))) ...или надо было написать это после 10-,хз ..хз.
Суть в чем, не бывает ежедневных граалей +, бывают норм стратегии.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх