Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

rubiprofit

Местный знаток
Все там просто без дефисов без всего В сообщении 3807 человек выложел пароль. хотя просил не выкладывать пусть сами думают Сказал что детский сад устроил сам скачал даже спасибо не сказал вот поэтому порой ни чем делится то и нехочится так как нет никокого уважение и благодарности Удачи!!!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
так вы же еще потом выкладывали, или я не вьехал? __http://gfile.ru/a2HcU?error=1__
так есть там загадка или нет? всю развлекуху на корню прирезали)))
если нет - пошел я пить чай)))
 

sonya78

Почетный гражданин
я люблю загадки, но увы, зацепок нет...
мне так не интересно, задачка, доложна быть на умение логически размышлять, зная хотя бы основы предмета, всегда можно делать выводы (может поэтому процесс созданий тс мне больше доставляет))))
а - тупо на знание, я не люблю (не выиграть мне в "о счастливчик", хотя пару раз был счастливым обладателем виртуальных трех лямов))) невозможно всё знать во всех областях, это для зубрилок, но не любителей мыслить, и мне кажется что это не совсем честно)))
по теме - индюков тысячи, + названия пишутся по-разному, + большие/мелкие буквы, дефисы, прочерки... без зацепок не имеет смысла, можно до следующего прихода динозавров гадать. Ибо по количеству комбинаций больше шансов что метеорит врежется в землю или я выиграю в лотерею (но скорее метеорит врежется в землю -- где-то даже доказательства видел -- метеорит vs лотерея)))

sonya78 - а я это расценил как :если вы гадаете на кофейной гуще, то пароль отыскать не составит труда))) и даже не подумал о графиках, взял первый распространненый вариант, второй на очереди был 123.., и как то неуспел даже насладиться((..
вот и пытаюсь узнать хоть что-то наводящее,действительно охота логики
 

sonya78

Почетный гражданин
Все там просто без дефисов без всего В сообщении 3807 человек выложел пароль. хотя просил не выкладывать пусть сами думают Сказал что детский сад устроил сам скачал даже спасибо не сказал вот поэтому порой ни чем делится то и нехочится так как нет никокого уважение и благодарности Удачи!!!

будем надеется что он не со зла это сделал,хотя саму задумку сломал:not-good:
 

van555

Активный участник
Все там просто без дефисов без всего В сообщении 3807 человек выложел пароль. хотя просил не выкладывать пусть сами думают Сказал что детский сад устроил сам скачал даже спасибо не сказал вот поэтому порой ни чем делится то и нехочится так как нет никокого уважение и благодарности Удачи!!!

Я думаю, что на таких как он не стоит даже внимания обращать, а ты еще и расстраиваешься. Есть категория людей которые считают, что им все должны. А сами чужой труд не ценят, никого не уважают, а чаще всего они даже себя не уважают. Ты молодец, что сделал смелый поступок, выложил результат своего труда. Не продал, даже не поменял, а просто подарил нам. На этом форуме есть много людей хорошо воспитанных и порядочных. Они твои условия соблюдали. И по-моему подобрать слово к первому индюку не составляло труда, я например это сделал с первого раза. А то, что кто то хочет здесь получить ПЕЧАТНУЮ МАШИНУ И НАХАЛЯВУ, это его проблема. Спасибо тебе еще раз за твой труд и достойное решение помочь многим в торговле. Конечно, было бы здорово, чтобы ты оставался с нами и продолжал свои конкурсы с ребусами, я уже стал знакомых блондинок просить помочь с разгадками твоих ребусов))) Но это тебе решать, двери открыты))
 

sonya78

Почетный гражданин
Я думаю, что на таких как он не стоит даже внимания обращать, а ты еще и расстраиваешься. Есть категория людей которые считают, что им все должны. А сами чужой труд не ценят, никого не уважают, а чаще всего они даже себя не уважают. Ты молодец, что сделал смелый поступок, выложил результат своего труда. Не продал, даже не поменял, а просто подарил нам. На этом форуме есть много людей хорошо воспитанных и порядочных. Они твои условия соблюдали. И по-моему подобрать слово к первому индюку не составляло труда, я например это сделал с первого раза. А то, что кто то хочет здесь получить ПЕЧАТНУЮ МАШИНУ И НАХАЛЯВУ, это его проблема. Спасибо тебе еще раз за твой труд и достойное решение помочь многим в торговле. Конечно, было бы здорово, чтобы ты оставался с нами и продолжал свои конкурсы с ребусами, я уже стал знакомых блондинок просить помочь с разгадками твоих ребусов))) Но это тебе решать, двери открыты))
здесь много людей которые заходят как слоны в посудную лавку,никуда от них не деться,много и хамов ,никого не уважающих,мне кажется не стоит на них обращать внимание,а ребусы и в правду прикольные)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
а, там-то с первого захода, спасибо,
я думал, второй этап пошел))) жаль,
вернемя к своим тараканам...
думаю можно половину постов тогда в топку отправить, просто недопонимание вышло)) а то мы тут нафлудили)))
 
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
Все там просто без дефисов без всего В сообщении 3807 человек выложел пароль. хотя просил не выкладывать пусть сами думают Сказал что детский сад устроил сам скачал даже спасибо не сказал вот поэтому порой ни чем делится то и нехочится так как нет никокого уважение и благодарности Удачи!!!

Не не всё выложил.
 

Вложения

  • xSuperTrend Candles.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 210

yatan

Новичок форума
Обыкновенные машки.Две тяжелых,две легких.Только красятся.Кто знает кам по ним работать тот и без красителя заработает по ним.А то что повыше написал дак это у тебя в голове.Молодец!Умеешь!
 

Lapusya

VIP-участник
Надеюсь там не еще один тэ мэ а . А давайте в Поле чудес играть ! :D Сколько букв в слове ? Моя буква А .
 
Верх