Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

EgorD

Местный житель
Точно-расслабляет :laugh:,тут уже замечаю,как из блондинки медленно превращаюсь в брюнетку:laugh::laugh::laugh: столько думать:laugh:.

Думаю, rubiprofit надо сказать Вам на ушко пароль, а то как же мы без блондинок? Блондинки нам нужны!:))))
 
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
Гадаем конечно,тут уже спортивный интерес включился,ведь,как окажется потом,ничего сложного в пароле нет...а вот пока не додумываемся.
 

Laki

Почетный гражданин
Да куда уж вам без блондинок,пропадете :laugh::laugh::laugh:Не переживайте вы так,мы пароль отгадаем и снова из брюнеток станем блондинками,так проще жить,глуповатыми блондинками:laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Надо отдельную ветку -- предновогодний флуд, а то тут уже не в тему, местные жители скоро ругаться начнут))) а к настроению с утра было +1, погнал дальше по своим делам)))
 

EgorD

Местный житель
rubiprofit, я не понимаю, ты систему запаролил, я открыл тут же, народ че, хочет твой стейт посмотреть? Или они думают там какой то сет для миллиона и при чем сразу?:)
 

Laki

Почетный гражданин
Это он?

http://gyazo.com/164b7e378c59d00229d540612414ca31

Я так понимаю,что один уже расшифровал...То,что вижу на скрине-на медианах ну...слут,фрактал...а больше никакое название на ум не идет,а эти не подходят для пароля.:facepalm:
 
Верх