Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Антитрейдер

Элитный участник
а про связь нефти с евро никто и не говорил....
между долларом и евро, доллар явно в приоритете, по понятным причинам...
долги Америки - это ясно ... но придумают что-нибудь, для этого они и "роют яму" Европе...
между долларом и другими активами (золото, юань и т.п.) понятно, что доллар хромает....
но цена на нефть и другие (зерно, газ, удобрения.... ) действительно реальные товары растет... а так как вся мировая торговля завязана на долларе, а покупается все это за доллары и отказаться от доллара в ближайшее время на получится,
поэтому доллар в связке именно EURvsUSD будет "на коне", что я и имел в виду...
😜
Да я словом нигде и никогда даже не обмолвился, что доллар похоронят, в связи развивающимися событиями и политики ФРС доллар короткое время, я имею ввиду по историческим меркам, ну этот год то точно, будет слабеть. Если копать глубже, то Штаты и ФРС в первую очередь заинтересованы в его ослаблении, причины озвучивал ранее, не вижу смысла возвращаться к этому.
А вот на более длительном временном отрезке, доллар укрепят и он ,,обнулит,, большинство валют, валюты периферии то точно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да я словом нигде и никогда даже не обмолвился, что доллар похоронят, в связи развивающимися событиями и политики ФРС доллар короткое время, я имею ввиду по историческим меркам, ну этот год то точно, будет слабеть. Если копать глубже, то Штаты и ФРС в первую очередь заинтересованы в его ослаблении, причины озвучивал ранее, не вижу смысла возвращаться к этому.
А вот на более длительном временном отрезке, доллар укрепят и он ,,обнулит,, большинство валют, валюты периферии то точно.
я тоже не вижу....
получился разговор глухого со слепым...


Люди обычно не слушают того, что им говоришь, — они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами.
Ванда Вольфарт
 

Dreamteam

Местный житель
Парни, вы не на том зацикливаетесь.
360 000% в МЕСЯЦ - далее даже не о чем говорить🤷🏼‍♂️
Выводы из ДЦ 🥳🤣🥳 Ой б...ть
Заскринил...
Выйду с больнички на работу покажу своим в финотделе, я не знаю только кого где из наших искать потом...все ринутся на поиски этого гениального КенГуру трейдинга😂
Если что могу номер телефона этого клоуна дать;)
 

Ramaz

Элитный участник
Парни, вы не на том зацикливаетесь.
360 000% в МЕСЯЦ - далее даже не о чем говорить🤷🏼‍♂️
Выводы из ДЦ 🥳🤣🥳 Ой б...ть
Заскринил...
Выйду с больнички на работу покажу своим в финотделе, я не знаю только кого где из наших искать потом...все ринутся на поиски этого гениального КенГуру трейдинга😂
он че там инсайдер ?
 

e-go

Местный знаток
Ребят, вы тут активно обсуждаете одного мошенника, он у меня в чс с какого то времени. И некоторые ведут с ним диалог, судя по тому, что я не вижу цитируемых сообщений.

Вступая в диалог с лжецом вы делаете хуже и себе, и ему. Ему приходится врать и с каждым новым враньем он уходит в это поле все больше и больше. А когда врут вам, даже когда вы это понимаете - ваша психика все равно страдает. Вы же себе в голову намеренно пускаете этот бред, он записывается на ваш "жесткий диск", становится частью вас.

Самое лучшее, что вы можете сделать, когда встретите лжеца, обманщика, мошенника - просто не контактировать с ним. Никак и никогда.
 

saw

Элитный участник
Вот мой грааль :ROFLMAO:

Почти 39 миллионов процентов прибыли :LOL:


Посмотреть вложение 533132

Посмотреть вложение 533133
Да вы что??? У меня есть тоже советник
просто не контактировать с ним. Никак и никогда.
Изловить и расстрелять!!!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Самое лучшее, что вы можете сделать, когда встретите лжеца, обманщика, мошенника - просто не контактировать с ним. Никак и никогда.
вот тут ты не прав...

у южных корейцев есть склонность к хитринке... т.е. они могут обмануть... в общем не совсем обязательная нация, особенно если они должны...
так вот у них есть пословица... не дословно но звучит так:
если вас обманули, то скажите спасибо... вас научили!

лжецы и мошенники совершенствуются, если с ними не общаться, как ты узнаешь очередного при встрече?
:cool:
 

Leo1972

Прохожий
вот тут ты не прав...

у южных корейцев есть склонность к хитринке... т.е. они могут обмануть... в общем не совсем обязательная нация, особенно если они должны...
так вот у них есть пословица... не дословно но звучит так:
если вас обманули, то скажите спасибо... вас научили!

лжецы и мошенники совершенствуются, если с ними не общаться, как ты узнаешь очередного при встрече?
:cool:
Ох уж этот заслуженный"учитель" Мавроди. А вообще у нас полные тюрьмы "учителей" сидят по 159, и все, как один работают в банках ))
 
  • Like
Реакции: e-go

Karabas BARABAS

Директор Буратины
приехали с речки.... сегодня Крещение...

а по рынку развитие событий глобально вниз, но могут быть варианты...
17.png18.png19.png
желтыми прямоугольники - это зоны притяжения цены, связанные с волатильностью...
цена посередине... или пойдем в волну iii (белым), или продолжение развития волны ii (желтым)
 

Антитрейдер

Элитный участник
приехали с речки.... сегодня Крещение...

а по рынку развитие событий глобально вниз, но могут быть варианты...
Посмотреть вложение 533220Посмотреть вложение 533221Посмотреть вложение 533222
желтыми прямоугольники - это зоны притяжения цены, связанные с волатильностью...
цена посередине... или пойдем в волну iii (белым), или продолжение развития волны ii (желтым)
А как волатилити влияет именно на смещение( не в рамках амплитуды хождения ) и направление курса валюты?
Ты не думай, что я придираюсь, просто интересна твоя точка зрения и что ты имеешь ввиду под этим определением?
Глобально вниз ты видишь, вот скрин с опционного деска на квартальный(. Основной ) мартовский контракт.
Посмотри на каких страйках и сколько, открывают контракты и что самое главное, с какой премией они уже взяты, а это ещё не вступивший в работу контракт и премия по ранее уже открытым будет только расти.IMG_20240119_111215.jpg
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А как волатилити влияет именно на смещение( не в рамках амплитуды хождения ) и направление курса валюты?

Посмотри на каких страйках и сколько, открывают контракты и что самое главное, с какой премией они уже взяты, а это ещё не вступивший в работу контракт и премия по ранее уже открытым будет только расти.
в данном случае имеется ввиду, что на разных уровнях цены разная волатильность и разные риски игроков... поэтому цены в принципе ходит зигзагом(каналом) - от одного макс риска в верху к макс риску внизу...

по поводу страйков и контрактах на них...
каждый купленный контракт имеет контрагента, т.е. сам по себе уровень контракта (страйк) не имеет значения ... на 1 ОИ есть и купивший этот контракт и продавший его... а значит - он нейтральный...
и 100 и 10000 и больше ОИ по сути своей нейтральны...
конечно контракты (где и когда и для чего) разные по своей значимости...
премии с учетом, все тех же "где", "когда" и "для чего", разные и соответственно уровня премий нет.... он "размазан" по всей шкале цены... т.е. у каждого контракта на одном страйке разные премии и поэтому четкого уровня нет и с учетом соседних страйков - это вообще "каша"...
а как итог - то о чем ты пишешь + показываешь (таблица СМЕ) не несет в себе информации о которой можно судит в разрезе направления движения цены, тем более в глобальном смысле (судить по одному, хоть и активному контракту - не комильфо)
;)
 

Антитрейдер

Элитный участник
в данном случае имеется ввиду, что на разных уровнях цены разная волатильность и разные риски игроков... поэтому цены в принципе ходит зигзагом(каналом) - от одного макс риска в верху к макс риску внизу...

по поводу страйков и контрактах на них...
каждый купленный контракт имеет контрагента, т.е. сам по себе уровень контракта (страйк) не имеет значения ... на 1 ОИ есть и купивший этот контракт и продавший его... а значит - он нейтральный...
и 100 и 10000 и больше ОИ по сути своей нейтральны...
конечно контракты (где и когда и для чего) разные по своей значимости...
премии с учетом, все тех же "где", "когда" и "для чего", разные и соответственно уровня премий нет.... он "размазан" по всей шкале цены... т.е. у каждого контракта на одном страйке разные премии и поэтому четкого уровня нет и с учетом соседних страйков - это вообще "каша"...
а как итог - то о чем ты пишешь + показываешь (таблица СМЕ) не несет в себе информации о которой можно судит в разрезе направления движения цены, тем более в глобальном смыслу (судить по одному, хоть и активному контракту - не комильфо)
;)
С деска я привёл пример, как ожидания именно на квартальном, высоко и не ожидаю пока Евро. Будем смотреть как ФРС в очередной раз будет манипулировать ставками.
А то, что глобально, ранее высказывал своё предположение по доллару, что он будет и дальше снижаться.
За ответ спасибо🤝
 
Верх