Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

nnorion

Местный житель
НЕКТУ - орден шелкового умника!
И все равно, грааль - сутки в просадке, но важен результат! 114% с одного ордера, и пусть весь мир подождет! Всем денег...
 

Вложения

  • ++.png
    ++.png
    40,9 КБ · Просмотры: 155

saw

Элитный участник
И все равно, грааль - сутки в просадке, но важен результат! 114% с одного ордера, и пусть весь мир подождет! Всем денег...
Послушай Малевич, скинь этот же скрин и что бы было видно цена открытия орлера!!! Готов это сделать?
 

NewYork

Местный знаток
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.

И это МЕСЯЦ!!!
 

Вложения

  • 1 нс.png
    1 нс.png
    69,2 КБ · Просмотры: 279
  • 2 нс.png
    2 нс.png
    66,1 КБ · Просмотры: 276
  • 3 нс.png
    3 нс.png
    41,3 КБ · Просмотры: 275

ivan562

Местный знаток
;)
График AUDCAD, M5, 2024.02.09 14:14 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
nzdcad-m15-alpari.png

График GBPUSD, M15, 2024.02.08 13:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
График AUDUSD, M15, 2024.02.08 13:57 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.

И это МЕСЯЦ!!!
Уважаю людей думающих!
 

dobi82

Элитный участник
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.

И это МЕСЯЦ!!!
Не доросла ещё у твоего клерка. :ROFLMAO:
Отсчёт за февраль.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,8 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование модератором:

rkkgs

Активный участник
как получить экспертного советника
1-я проверка демо
так что поделитесь этим файлом
 

Maxxxxx

Активный участник
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.

И это МЕСЯЦ!!!
может я от жизни отстал, но "человек вообще далекий от форекса" через МЕСЯЦ! изучения форекса, берёт и кладёт 4 своих полных месячных зарплаты на счёт и давай фигачить без стопов??? если это так, то это очень уникальный человек, непонятно почему у него зарплата такая маленькая
 

juror

Гуру форума
, но "человек вообще далекий от форекса" через МЕСЯЦ
Не поверишь, когда друг показал, что есть форекс не задумываясь вложил деньги начал торговать на реале(не вникая). И первый нон фарм (не зная что есть новости) отбил воженное+ прибыль(тогда и бакс по другой цене и нонки были другие). А вот когда начал читать, слушать вникать, покатилось всё с горы. Я это е чему, слишком много информации бывает лишней.
 

Maxxxxx

Активный участник
Не поверишь, когда друг показал, что есть форекс не задумываясь вложил деньги начал торговать на реале(не вникая). И первый нон фарм (не зная что есть новости) отбил воженное+ прибыль(тогда и бакс по другой цене и нонки были другие). А вот когда начал читать, слушать вникать, покатилось всё с горы. Я это е чему, слишком много информации бывает лишней.
одно дело на нон-фарме один раз повезло, другое - стабильно каждый день месяц работать
 
Верх