Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Tankk

*********
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса.
Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.
И это МЕСЯЦ!!!
:ROFLMAO::ROFLMAO:
а что так можно было!.png
 

zhirgal

Почетный гражданин
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.
И это МЕСЯЦ!!!
Вы хотели сказать, РАБОТАЛ клерком с зарплатой 67 тр. Щас-то он уже на острове...:whistle:
 

Игорь1

...........
67 Тыр чего то совсем мало. Даже для клерка. В Питере уборщица больше зарабатывает за неполный рабдень.))))
Посчитал, что она у меня получает 25 за полтора часа в день за месяц и еще 3 точки моет в соседних зданиях за столько же.
Тут ведь главное не форекс или уборщица. Деньги везде есть. Главное не бухать и работу не прогуливать)))
 
Последнее редактирование:

Ramaz

Элитный участник

Вложения

  • AUDUSDM16.png
    AUDUSDM16.png
    73,2 КБ · Просмотры: 231
  • AUDUSDM17.png
    AUDUSDM17.png
    44,2 КБ · Просмотры: 228

erex

Элитный участник
здесь свечи не имеют значения :unsure: HalfTrend это трендовый индюк .. и на скринах он настроен на тренд....
можете попробовать заходить с лимитника .. на 3-5 пунктов ниже после появления Buy-стрелки :unsure:


ну так и индюк у вас не заказной.. и брокер у вас другой, наверное :unsure:
вам зачем чужие настройки!? :unsure: подбирайте свои собственные ... чем больше провозитесь с его настройкой, тем лучше будете знать его сильные/слабые стороны....
Так это лагерь или полутренд? Да, я сам могу провести расследование, но ...
Ага... халва... щазз
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
здесь свечи не имеют значения :unsure: HalfTrend это трендовый индюк .. и на скринах он настроен на тренд....
можете попробовать заходить с лимитника .. на 3-5 пунктов ниже после появления Buy-стрелки :unsure:


ну так и индюк у вас не заказной.. и брокер у вас другой, наверное :unsure:
вам зачем чужие настройки!? :unsure: подбирайте свои собственные ... чем больше провозитесь с его настройкой, тем лучше будете знать его сильные/слабые стороны....
я согласен что лучше самому копаться, но мне кажется там стрелки совсем другие, они косые, и лучше подходят для входа по тренду. Меня стрелочник интересует не рисующий.
 

saw

Элитный участник
Люди вот так делают, а вы только треплитесь. Займитесь уже делом. Сразу скажу не мое, поэтому не дам, хотя есть. Придумал эту систему человек вообще далекий от форекса. Он работает обычным клерком в администрации СПб с зарплатой 67 т.р. Самое смешное, а может и не смешное, что по его словам он придумал ее за неделю лазания по нашему форуму.

И это МЕСЯЦ!!!
Ты хвастаешься не своим граалем? Если это грааль, утверждение под сомнением. И, он такой одаренный, прям индиго. Ты Марвелу уже звонил на счет него? Там зарплата будет 67 т. долларов в день.
 
Верх