Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
abuuuuuu, стойте!. стойте!!!!!!!! не надо так делать!!
вы используете тот, из ссылки - ВМЕСТО ренко лив чарта!
т.е. всё то же самое как и с чартом - кидаете на м1 Обычного графика и открываете М2 оффлайн, НЕ надо его на готовый м2 вешать, это не индюк, это робот!!!
и как было установленно он рисует, ставьте вот этот лучше (пост номер 1896)
благодарите бота14:
__http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66911-torgovlya-na-renko-grafikah-95.html#post7547661896___

sonya78 ":laugh::laugh::laugh:" это вы про абстракции или музыку:)?

van555 - ришил я вроде вашу загадку, аж сигареты закончились)))

rubiprofit - это я не так некоторые посты филосовского содержания понял, деза от меня, ссори...))
 

Вложения

  • 246_v1.png
    246_v1.png
    21 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
sonya78 "" это вы про абстракции или музыку?



про абстракции)))там где многоточие))))
 

Ladzius

Элитный участник
je dumaju sto na takix detskix sadov kak zdes tiper vi delaete nado atkrit novaju vetku pro nazvaniem "viktarina" ili "Смарт Викторина"....;)......
Eto tolko mao pridlozenije ;)
 

van555

Активный участник
je dumaju sto na takix detskix sadov kak zdes tiper vi delaete nado atkrit novaju vetku pro nazvaniem "viktarina" ili "Смарт Викторина"....;)......
Eto tolko mao pridlozenije ;)

Хорошее предложение, если rubiprofit согласен, мы его поддержим)) А если не очень, тогда будем здесь обсуждать. Я думаю, как бы мы весело и активно не обсуждали возможность получить и использовать краль rubiprofit, оно того явно стоит. А учитывая, что это беседка, в первую очередь, данный формат обсуждения является приемлемым. Вот если бы все читатели ветки помогали бы подбирать пароли, то Новый год стал бы точно крааааальным у многих участников викторины)))
 

sonya78

Почетный гражданин
abuuuuuu, стойте!. стойте!!!!!!!! не надо так делать!!
вы используете тот, из ссылки - ВМЕСТО ренко лив чарта!
т.е. всё то же самое как и с чартом - кидаете на м1 Обычного графика и открываете М2 оффлайн, НЕ надо его на готовый м2 вешать, это не индюк, это робот!!!
и как было установленно он рисует, ставьте вот этот лучше (пост номер 1896)
благодарите бота14:
__http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66911-torgovlya-na-renko-grafikah-95.html#post7547661896___

sonya78 ":laugh::laugh::laugh:" это вы про абстракции или музыку:)?

van555 - ришил я вроде вашу загадку, аж сигареты закончились)))

rubiprofit - это я не так некоторые посты филосовского содержания понял, деза от меня, ссори...))

ЗА СИГАРЕТАМИ НАВЕРНО УШЁЛ))):)
 

блондинка

Элитный участник
Давайте профит крою на глаз оО
Могу прогнать в тестере конструктор советников для выбора наиболее профитной пары(скажем на M5) и оптимизировать парамет периода для 4-х срених линий ТМА.Фильтр можно вкл/выкл.
Со входом понятно,его можно формализировать(например все одного цвета).А как задать момент выхода?А автор?
 

sonya78

Почетный гражданин
Хорошее предложение, если rubiprofit согласен, мы его поддержим)) А если не очень, тогда будем здесь обсуждать. Я думаю, как бы мы весело и активно не обсуждали возможность получить и использовать краль rubiprofit, оно того явно стоит. А учитывая, что это беседка, в первую очередь, данный формат обсуждения является приемлемым. Вот если бы все читатели ветки помогали бы подбирать пароли, то Новый год стал бы точно крааааальным у многих участников викторины)))

ПЛОХО ЧТО АВТОР НЕ ДАЁТ НИЧЕГО НАВОДЯЩЕГО
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
van555, нет, про такие загадки демотиватор просто увидел у себя:)

Сами нарисовали? нет, я чуть-чуть по-лучше рисую, какраз альбмчик доделываю,;):facepalm:
так что скрин на 5 минут, не распространяйте пожалста))) себе на память можете сохранить)))

ЗА СИГАРЕТАМИ НАВЕРНО УШЁЛ - в точку)):laugh:
ПЛОХО ЧТО АВТОР НЕ ДАЁТ НИЧЕГО НАВОДЯЩЕГО
ему - надо просто правильный вопрос задать -- искать подсказки в его постах или на скринах? для начала...)))
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
rubiprofit на вашем скрине я вижу только объёмы из индикатора, Посмотрите скрин я там всё написал,
rubiprofit Давайте я вам задам загадку: угадайте моё имя (потсказка; я человек),ТОЖЕ САМОЕ И ВЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЙТЕ
 

Вложения

  • 882e5917349a6d9f2120ac01ef01f5f6.jpg
    882e5917349a6d9f2120ac01ef01f5f6.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 306

sonya78

Почетный гражданин
van555, нет, про такие загадки демотиватор просто увидел у себя:)

Сами нарисовали? нет, я чуть-чуть по-лучше рисую, какраз альбмчик доделываю,;):facepalm:
так что скрин на 5 минут, не распространяйте пожалста))) себе на память можете сохранить)))

ЗА СИГАРЕТАМИ НАВЕРНО УШЁЛ - в точку)):laugh:
ПЛОХО ЧТО АВТОР НЕ ДАЁТ НИЧЕГО НАВОДЯЩЕГО
ему - надо просто правильный вопрос задать -- искать подсказки в его постах или на скринах? для начала...)))

он вообще не отвечает на вопросы,как только не спрашивала
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
van555 - вот ответ, вроде ничего не забыл, но может ошибки есть,
правильно?

предположим, что да - это да, а ja - это нет
вопрос для бога С: если бог случая это бог А, то ты ответиш да?
1 1
пр лж сл
А Б С
нет да нет -- если ответ нет -- либо он бог правды -А, либо случая -С -- значит бог Б - и не лжи и не случая
нет да да -- если ответ да -- либо он бог лжи -Б, либо случая -С -- значит бог А не лжи и не случая
А и Б не боги случая


вопрос для бога Б: если ты бог правды, ты ответиш да?
1 1
пр лж
А Б
да нет -- если ответ нет -- значит ответ от бога лжи, следовательно - оставшийся - бог правды
1 1
пр лж
А Б
да нет -- если ответ да -- значит ответ от бога правды, ...

вопрос богу А: если бог случая это С, ты ответишь да? -- если ответ - да то мы говорим с богом правды и да означает да, если ja, то с богом лжи и ja означает нет, тк мы знаем что С - бог слчая

ну и аналогичный прогон для ja, может косякнул где, но суть токая должна быть как мне кажется

вспомнил еще - есть 2 дороги, одна ведет к смерти, вторая в замок, 2 стражника -- один всегда врет. второй правдив, отвечают одновременно, задав один вопрос девочка должна попасть в замок,
Это вроде из фильма какого-то, Лабиринт вроде....

как вам "моя империя", послушали? от текста патриотизм зашкаливает, аж муражки))) бонус-трек зацените, если народные песни любите)))
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Могу прогнать в тестере конструктор советников для выбора наиболее профитной пары(скажем на M5) и оптимизировать парамет периода для 4-х срених линий ТМА.Фильтр можно вкл/выкл.
Со входом понятно,его можно формализировать(например все одного цвета).А как задать момент выхода?А автор?

Былобы неплохо выход при смене цвета свечи
 

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit на вашем скрине я вижу только объёмы из индикатора, Посмотрите скрин я там всё написал,
rubiprofit Давайте я вам задам загадку: угадайте моё имя (потсказка; я человек),ТОЖЕ САМОЕ И ВЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЙТЕ

А что вы нашли в этом графике? этот график системы которая запаролена !
 

rubiprofit

Местный знаток
согласен!! Для снятий напряжений само то

Хорошее предложение, если rubiprofit согласен, мы его поддержим)) А если не очень, тогда будем здесь обсуждать. Я думаю, как бы мы весело и активно не обсуждали возможность получить и использовать краль rubiprofit, оно того явно стоит. А учитывая, что это беседка, в первую очередь, данный формат обсуждения является приемлемым. Вот если бы все читатели ветки помогали бы подбирать пароли, то Новый год стал бы точно крааааальным у многих участников викторины)))
.
 

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit на вашем скрине я вижу только объёмы из индикатора, Посмотрите скрин я там всё написал,
rubiprofit Давайте я вам задам загадку: угадайте моё имя (потсказка; я человек),ТОЖЕ САМОЕ И ВЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЙТЕ

1 это эквити 2 это баланс
 

sovet

Активный участник
ЭТО ВАШЕ http://forexsystemsru.com/753317-post3801.html,
ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ МОЁ ИМЯ ТОЖЕ СОСТОИТ ИЗ 8 БУКВ РУССКОГО АЛФАВИТА МОЖЕТ УГАДАЕТЕ!
В ЧЁМ ИСКАТЬ РАЗГАДКУ ?
МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ?
 
Верх