Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

rubiprofit

Местный знаток
Чет я не понимаю _http://gyazo.com/1b407d79df9c9ed5e425007b897c7aea]1b407d79df9c9ed5e425007b897c7aea.png это всетоки открыли получается
 
Последнее редактирование модератором:

rubiprofit

Местный знаток
.

Походу придется пароль проще делать ну и систему тоже проще вкладывать :)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
вообще все запутались,
rubiprofit, давайте все ссылки рабочие по порядку, а то тут походу все в разные пароли вбивают, может уже 300 раз угадали а не туда писали. вот и вся запара
так и я может подключусь,) но я всетки за ветку van555 больше

strannik-ps, да чем еще вечером заняться, когда Call of Duty пройдено, Хоббит посмотрен))):laugh: отдыхать ведь тоже надо иногда)
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
вообще все запутались,
rubiprofit, давайте все ссылки рабочие по порядку, а то тут походу все в разные пароли вбивают, может уже 300 раз угадали а не туда писали. вот и вся запара
так и я может подключусь,) но я всетки за ветку van555 больше

strannik-ps, да чем еще вечером заняться, когда Call of Duty пройдено, Хоббит посмотрен))):laugh:

вы в колл оф дьюти рубитесь?))):laugh::laugh::laugh:
 

van555

Активный участник
Походу придется пароль проще делать ну и систему тоже проще вкладывать :)
Было бы хорошо чтобы эту не удаляли, всё таки столько труда потрачено на подбор, и есть люди которым интересно сложную задачу решить. Думаю до нового года решим.
А вот и новый новогодний ребус)) А там к паролю есть какие то подсказки?)
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
_http://gyazo.com/5ca1aeb1bb0da0a5b1ceca2793d5b086]5ca1aeb1bb0da0a5b1ceca2793d5b086.png
 
Последнее редактирование модератором:

rubiprofit

Местный знаток
Было бы хорошо чтобы эту не удаляли, всё таки столько труда потрачено на подбор, и есть люди которым интересно сложную задачу решить. Думаю до нового года решим. А тем кто хочет проще, может лучше задать новый новогодний ребус?))

хорошо! Новая ссылка новая система легче пароль
 

rubiprofit

Местный знаток
Было бы хорошо чтобы эту не удаляли, всё таки столько труда потрачено на подбор, и есть люди которым интересно сложную задачу решить. Думаю до нового года решим.
А вот и новый новогодний ребус)) А там к паролю есть какие то подсказки?)

конечно
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
van555, что там с решением, правильно?
"Думаю до нового года решим" - вы к НГ замутите ветку "загадки в темноте"))) а то я безответсвеный уб....к, и скорее всего потеряюсь после праздников надолго

"вы в колл оф дьюти рубитесь?" - да чет после армии так потянуло, из калаша бы вживую пострелять конечно, до этого где то в детстве последний раз играл, а тут прям как героем фильма себя чувствую, вьетнамское мясо по монитору летает, Рэмбо курить в сторонке)))

советую! адреналин после скальцпинга хорошо выгоняет, ну или 5 км пробежать, но зимой - я пас))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
van555, что там с решением, правильно?
"Думаю до нового года решим" - вы к НГ замутите ветку "загадки в темноте"))) а то я безответсвеный уб....к, и скорее всего потеряюсь после праздников надолго

загадки ребусы шарады))))))))а почему в темноте? скорее всего в полной темноте без надежды на выход))))
 

rubiprofit

Местный знаток
Он издевается и смеется на Вами.
А Вы как наивные дети:facepalm:
Ему льстит внимание к его персоне, он и будет продолжать задирать Вас.

Я никому ни чего не навязываю! и не наткем не издеваюсь Могу не продолжать
 
Верх