Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
чет я читаю уже между строк, мозг выжат на седня))))
пойду, покрошу пачку вьетнамцев, хлебну чайку и спать, всё остальное - завтра. всем спокойной...))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
чет я читаю уже между строк, мозг выжат на седня))))
пойду, покрошу пачку вьетнамцев, хлебну чайку и спать, всё остальное - завтра. всем спокойной...))
там все легко, в общем то...
так как мы и торгуем...
 

Вложения

  • Снимок крааль.PNG
    Снимок крааль.PNG
    10,6 КБ · Просмотры: 264

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
подсказка на пост 4072 _http://gyazo.com/5ca1aeb1bb0da0a5b1ceca2793d5b086]5ca1aeb1bb0da0a5b1ceca2793d5b086.png
жду обещанных жаренных пирожков.:)
PS
Особого труда правда не прикладывал. Но минут 15 затратить пришлось. )))
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
забылл ссылку сохранить, вернулся))

Алекс34 "Это что такое?" - это я в прямом смысле, пост в этой ветке 4078)))

"Чайковского на ночь исполнит" - обычно я импровизирую, но седня холодно, пальцы надо в узел завязать, чтоб простой аккорд взять, так что седня тольько чайковский)))

теперь точно до завтра))

пс "там все легко, в общем то...
так как мы и торгуем..." -- это вы про статью. я не дочтал. но там вроде психология толпы-кукловодов, тема знакомая...
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
пс "там все легко, в общем то...
так как мы и торгуем..." -- это вы про статью. я не дочтал. но там вроде психология толпы-кукловодов, тема знакомая...
Нет, статью не читал, чай пил... :)

PS
добавил немножко индюков к системе уважаемого rubiprofit (надеюсь он не будет против?):D
 

Вложения

  • Система rubiprofit.rar
    68,8 КБ · Просмотры: 387
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    70 КБ · Просмотры: 782
Последнее редактирование:

Radfar

Интересующийся
Когда я со второй, или с третьей попытки угадал пароль к первой стратегии - реально испытал миг счастья, а тем более, что оно того стоило. А теперь все как-то туманно...
 

yatan

Новичок форума
чет все накинулись на разгадывание.а самое интересное ?он же показал,вход,вход,вход.сигнал.пропустил сигнал.
 

yatan

Новичок форума
:laugh::laugh::laugh:какие сигналы?я например смотрел по своему.кто то там по своему.что дает сигнал на вход?мне кажется вот об чем нужно у него поспрашать.А ТС работает эт точно.
 

yatan

Новичок форума
и то что он сказал можно без стопов,вернее он делает.я ему верю.можно и запросто.не реклама и не агитирование.просто опыт. он прочувствовал то что нам ненавязчиво предложил:)а там уж каждому свое.:)
 

yatan

Новичок форума
интересно что ж там за такой пароль был.говорят там пустота а пароль так и не озвучили.в посте 3807 все сказал и отдал.мне не очень то нужно.но уверен многим будет узнать интересно узнать
 

yatan

Новичок форума
:laugh::laugh::laugh::D:facepalm:или так как всегда получается?брюнеток перекрасившихся в блонинок чет вообще не видать.АААА блин извиняюсь:laugh::laugh::laugh:наеборот:laugh::laugh:наверное грааль нашли в чих то словах
 
Верх