Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
Andrey3232 - так, скучно же опять станет:disappointed:))) все по своим делам пропадут)) пофлудить так уже нехде будет:facepalm:,

ладно, состряпаю серьёзную мину и поползу обратно в ренко-ветку, моя в печали:facepalm::laugh:
 
  • Like
Реакции: vian

van555

Активный участник
Концерт еще не закончен. Это была вторая система с ренками. А осталось еще самое сложное с роботом. Ссылка такая была если не поменялась _http://gfile.ru/a2UeY
 

temaskolozub

Местный знаток
Да у нас тут вообще веселуха))) поднимаем себе настроение под НГ))
играем в загадки, возващаемся в беспечное детство))

...

ветка опять обсохнет, а тут только веселая компания набралась, даже из стэлса люди подтягиваться начали (temaskolozub)

перевалили за 200 страниц)))

Ну да, согласен, такая веселуха как ребусы от rubiprofit заставили меня выйти из тьмы :nice-man: Сам не ожидал от себя... вот, что значит ДЕТСКИЙ САД.
Правда от меня до вас сообщения ооочень долго идут. Видать я ещё не весь вышел (из тьмы).
 

sonya78

Почетный гражданин
а тот-то пароль ,первый ,так и не разгадали))) надо... надо
 

sonya78

Почетный гражданин
Да у нас тут вообще веселуха))) поднимаем себе настроение под НГ))
играем в загадки, возващаемся в беспечное детство))

ПС, sonya78 - праздник вчера был, но для меня - пятница 13-е, пятый год отметить немогу, черт...)))

rubiprofit - что-то я не понял, куда пароль вбивать?, или все, веселье кончилось, а я только проснулся((и интерес возник...
ветка опять обсохнет, а тут только веселая компания набралась, даже из стэлса люди подтягиваться начали (temaskolozub)

перевалили за 200 страниц)))

даа,пятница 13-ое ,серьёзный праздник)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
так а что за слово то было, которое разгадали? удовлетворите любопытство, я так и не успел погадать,
а к первому арфиву надо картинку ребусную в духе второго, тогда дело пойдет)))

соня???))) неожидал:laugh::laugh:
вы по хеппи-хеви или депресняку?
 

sonya78

Почетный гражданин
вообще не понятно какой пароль куда вбивать,всё перепуталась,уважаемый автор,давайте разбираться чего куда
 

sonya78

Почетный гражданин
так а что за слово то было, которое разгадали? удовлетворите любопытство, я так и не успел погадать,
а к первому арфиву надо картинку ребусную в духе второго, тогда дело пойдет)))

соня???))) неожидал:laugh::laugh:
вы по хеппи-хеви или депресняку?

скорее по депрессняку)))))))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
кстати, система автора по ренко - хорошая, где то видел подобное или автор уже выкладывал))
мне нраваться такие, сам подобное леплю)))
 

sonya78

Почетный гражданин
кстати, система автора по ренко - хорошая, где то видел подобное или автор уже выкладывал))
мне нраваться такие, сам подобное леплю)))

изначально он просто хвастался этой системой а потом решил выложить вот таким образом)))чтоб не совсем за даром получилось)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"скорее по депрессняку)))))))"
-- Дэни Филш (неожидал что он когда нибудь своим голосом запоет, хоть и говорил что всегда тащился от майденов))? лакримоза?
мой путь перешол на викинг, павер, сифо, и теперь оркестры и ост, но поглядываю за тем с чего начинал (переходный возраст требовал)))


"изначально он просто хвастался этой системой а потом решил выложить вот таким образом"
дак, нет, я почему-то был уверен что выложит, а то как-то бы стремно с его стороны смотрелось, не все ведь смогли бы пароль разгадать, а вот интрижку повесил, за это спасибо ему, это было как в детстве - деду морозу стишок за конфету замутить,
добавляло атмосферы и настроения, лично мне точно))) кому систему хотелось, а кто-то от процесса получал удовольствие, меня вот роботы неособо интересуют, но посмотреть я бы неотказался
 
Последнее редактирование:

vian

Активный участник
Гадаем понемногу, ещё бы подсказку какую , а то если это название какого нибуть неизвестного индикатора, то вероятность совсем маленькая.
 

sonya78

Почетный гражданин
ничего не пойму,пост 4134,просто заходишь и всё открыто,чё гадаем-то,где первая система?
 

temaskolozub

Местный знаток
Концерт еще не закончен. Это была вторая система с ренками. А осталось еще самое сложное с роботом. Ссылка такая была если не поменялась _http://gfile.ru/a2UeY

Ну да, как я тоже понимаю самый граалистый ларец так и не вскрыт.o_o
rubiprofit, от имени всего нашего Детского сада "БЕБИТРЕЙД" и в частности старшей группы "Фрактальчик", хочу вас попросить :please: :
подкиньте пожалуйста ещё какую нибудь подсказку, ну или намёк или картинку иль ещё чё .....
....... ну хоть моргните - ;) - в какую сторону нам искать..
 

sonya78

Почетный гражданин
"скорее по депрессняку)))))))"
-- Дэни Филш (неожидал что он когда нибудь своим голосом запоет, хоть и говорил что всегда тащился от майденов))? лакримоза?
мой путь перешол на викинг, павер, сифо, и теперь оркестры и ост, но поглядываю за тем с чего начинал (переходный возраст требовал)))


"изначально он просто хвастался этой системой а потом решил выложить вот таким образом"
дак, нет, я почему-то был уверен что выложит, а то как-то бы стремно с его стороны смотрелось, не все ведь смогли бы пароль разгадать, а вот интрижку повесил, за это спасибо ему, это было как в детстве - деду морозу стишок за конфету замутить,
добавляло атмосферы и настроения, лично мне точно))) кому систему хотелось, а кто-то от процесса получал удовольствие, меня вот роботы неособо интересуют, но посмотреть я бы неотказался
а как на счёт эпического?))))
 

vian

Активный участник
_http://gfile.ru/a2HcU
Здесь не вышло по первой.
Потом исправили на _http://gfile.ru/a2UeY для неё же.
 

vian

Активный участник
Там не удалить, удаляется автоматом через 10 дней после последнего скачивания.
 
Последнее редактирование:
Верх