Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Laki

Почетный гражданин
или так как всегда получается?брюнеток перекрасившихся в блонинок чет вообще не видать.АААА блин извиняюсь:laugh:наеборот:laugh:наверное грааль нашли в чих то словах

Нееее...вы слегка перепутали или не поняли....тут блондинки,от сильного напряга ума медленно превращаются в брюнеток :) наеборот,правильно:D...пропустила денек и вот...уже совсем заблудилась...уже не пойму блондинка я или брюнетка...кто-то что-то открыл,в результате-пустой архив...загадка для ума...для чьего ума,блондинки или брюнетки??? как все сложно:Dблина,а граалюшку так хочется,только где она,грааалюшка-то??? в пустом архиве или еще где? как блондинке-то разобраться? сколько было подсказок...какие бывают индикаторы?...что одно слово и на русском языке и что падеж не скажут,потому ,как нельзя:D...а отгадка-то никак на блондинистый ум не идет...и вот что делать умной блондинке???что,совсем к Новому году остаться без граалюшки??? печалька :facepalm:
 

sonya78

Почетный гражданин
что-то и подсказка отказалась работать,затёрли картинку до дыр))))
 

Laki

Почетный гражданин
Да с подсказками-то все понятно,но мозг уже так замылен,что сложно уже внести ясность и разгадать
 

rubiprofit

Местный знаток
Чтот картинка недоступна вот новая _http://gyazo.com/13fa8e0cd5416d68dd394d0f98ff3307
 
Последнее редактирование модератором:

Laki

Почетный гражданин
_http://gfile.ru/a2UeY

название индикатора

Я так понимаю,что предложения руки и сердца блондинке уже не дождаться:facepalm:,что уж делать,видно не судьба :laugh:,но парольчик уж очень хочется узнать,все мыслимые и не мыслимые варианты перебрала-ну никак не подходят,дым из блондинистых мозгов уже идет ...
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
:D
Я так понимаю,что предложения руки и сердца блондинке уже не дождаться:facepalm:,что уж делать,видно не судьба :laugh:,но парольчик уж очень хочется узнать,все мыслимые и не мыслимые варианты перебрала-ну никак не подходят,дым идет из блондинистых мозгов уже идет ...
 

Laki

Почетный гражданин
rubiprofit, и что это за картинки??? никакие,даже никакущие...чет ничего не понять блондинке :facepalm:
 

Laki

Почетный гражданин
rubiprofit,а по большому счету,спасибо вам,вы внесли замечательную разрядку для мозга...весело и прикольно,вот сколько народу подтянули в тему и заставили шевелить серыми клеточками...на самом деле работа на форе,ну это для тех,для кого фора это работа,реальная работа,а не так ,минутное времяпровождение,для поиграть с адреналином,работа на форе это очень серьезно и довольно сложно и в моральном плане тоже,кто работает на форе меня поймет,поэтому еще раз спасибо за такую разрядку:)
 

temaskolozub

Местный знаток
:usdupup::usdupup::usdupup:

rubiprofit, спасибо за конкурс – ребус с паролями. Не слабо так встряхнули ветку. Пусть говорят, что детский сад, порой взрослым дядькам и тёткам (пардон дамам) так охота вернуться или хотяб поиграть в тот самый детский сад, особо под Новый год. В общем, мне нравится и отвлекает - расслабляет не слабо.
Давно на этом сайте и ещё дольше на фороксе, но вот пишу первый раз и вот по какому поводу:
Во первых предложение – может перезальёте последний архив (тот который пустой ,он же крааль), а то пароль то я отгадал, ещё вчера после первой подсказки, но как вам его сообщить не знаю. не получается написать Вам в личку.
И второе, самое интересное – дайте ещё подсказку по главному паролю. Ну совсем голову сломал. Победить этот главный пароль уже стало делом принципа, стопятьсот вариантов перебрал, так сказать спортивный интерес. Охота всё таки понять это лыжи не едут или я е..нутый. :facepalm:
П.С. подскажите, как писать письма в личку.
 

rubiprofit

Местный знаток
:usdupup::usdupup::usdupup:

rubiprofit, спасибо за конкурс – ребус с паролями. Не слабо так встряхнули ветку. Пусть говорят, что детский сад, порой взрослым дядькам и тёткам (пардон дамам) так охота вернуться или хотяб поиграть в тот самый детский сад, особо под Новый год. В общем, мне нравится и отвлекает - расслабляет не слабо.
Давно на этом сайте и ещё дольше на фороксе, но вот пишу первый раз и вот по какому поводу:
Во первых предложение – может перезальёте последний архив (тот который пустой ,он же крааль), а то пароль то я отгадал, ещё вчера после первой подсказки, но как вам его сообщить не знаю. не получается написать Вам в личку.
И второе, самое интересное – дайте ещё подсказку по главному паролю. Ну совсем голову сломал. Победить этот главный пароль уже стало делом принципа, стопятьсот вариантов перебрал, так сказать спортивный интерес. Охота всё таки понять это лыжи не едут или я е..нутый. :facepalm:
П.С. подскажите, как писать письма в личку.
Перезалил пароль тотже
http://gfile.ru/a2BZq
 

sonya78

Почетный гражданин
rubiprofit,вы что выложили без пароля в общий доступ? старались старались)))
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
ни..ера сибе 20 страниц за пару дней,чО я пропустил???:not-good:оО
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
Да у нас тут вообще веселуха))) поднимаем себе настроение под НГ))
играем в загадки, возващаемся в беспечное детство))

ПС, sonya78 - праздник вчера был, но для меня - пятница 13-е, пятый год отметить немогу, черт...)))

rubiprofit - что-то я не понял, куда пароль вбивать?, или все, веселье кончилось, а я только проснулся((и интерес возник...
ветка опять обсохнет, а тут только веселая компания набралась, даже из стэлса люди подтягиваться начали (temaskolozub)

перевалили за 200 страниц)))
 
Последнее редактирование:
Верх