Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

yatan

Новичок форума
там очень вссе про машки написал.тем Более был ОООчень большой повод
 

yatan

Новичок форума
и есть такая Гп. по большим машкам.все очень просто и легко. на первый взгляд.я имеею ввиду и первое и второе.
 

sonya78

Почетный гражданин
"пароль был цена"
странно, я вчера этот вариант писал, наверно букву пропустил...))
ну вот, обидели человека..зря вы так, он же ничего не впаривал, для многих интерес был скорее спортивный)))

van555 - я нашел вашу загадку в википедии, фига вы мне закатали "самую сложную логическую задачу", еще бы у меня пачка сигарет не ушла))) там кстати и про лабиринт упоминается. это из цикла про рыцарей и лжецов, довольно интересно)))
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Самая_сложная_логическая_з адача__

и я писалал этот вариант ,наверно по калмыкски писала раз не подошёл))))
 
Последнее редактирование модератором:

vian

Активный участник
Почему совершая какой то поступок найдутся те кто ищет в нём что то плохое.
Может лучше искать хорошее.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
я с подобного начинал, волновые разметки можно по-разному интерпретировать, + попытки понять кукловодов, прайс экшн, кто то объемы и дивера подключает.

там нужен другой образ мышления, можно и так и так разметить и в результате пришел к монетке и голому графику. но на объемах диверах и машках системы одни из лучших

первый результат был плачевен, не мое это пока... со временем может еще попробую, но мне нужны жесткие правила и мм, иначе я в такую философию уйду, а результат будет монетка)))) как-то читал почему американцы успешнее нас - потому что они систематичны, а мы вечно в поисках идеала, и пока мы ищем - они зарабатывают)))

пока писал + 10 постов пришло, это я про следопыта, если ничего не путаю...
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
да нет, там не в том суть, я видел как ребята сбирались - один шарил по волнам, второй по экшну, третий по оъемам и тп, и вместе они очень хорошо описывали поведение рынка и чувствовали кукловодов, но их было очень трудно понять, мне как новичку тогда еще, и мои попытки подобного мышления обламались, я понял что моя торговля = монетке, после этого я боюсь соваться в системы где идет интерпритация событий, у меня мозги по-другому устроены, мне нужны железные правила, просто я такой человек, это не значит что системы не профитны, это значит не каждому дано, и я признаю, что я в этом плохо понимаю)))

пс - ребята, давайте не будем портить настроение, которое царило 20 страниц))))
Руби надо год пожить с такими патлами как у меня были, и тогда, со временем ему станет наплевать на мнение окружающих, которые незнают какой он человек на самом деле, а судят по обложке, а на следующем этапе придет понимание того, что с любым человеком можно найти общий язык, и он не так плох как вы о нем думали)))
я могу хоть с бомжом, хоть с губернатором общаться и мне не стремно))) х.ли, водолей)))
а здесь вряд ли кто-то злонамеренно хотел оскорбить, вы наверное не видели как в других ветках тонны г..а могу вылить ни за что))
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
vian, посты 4178, 4190, 4192

пс: от андрея была просто шутка, не более, вы неправильно интерпретировали))) есть замечательная ффраза: будьте проще и ...

псс - sonya78, так лучше, обезьяна меня не на шутку пугала, незнаю почему)))
 
Последнее редактирование:

vian

Активный участник
Так это про большие деньги, деньги к деньгам.
 

sonya78

Почетный гражданин
vian, посты 4178, 4190, 4192

пс: от андрея была просто шутка, не более, вы неправильно интерпретировали))) есть замечательная ффраза: будьте проще и ...

можете мне объяснить одну штуку,недавно меня тут на курсы позвали,типа учиться читать ленту ,распознавать кукловодов,скажите вы что-нибудь об этом знаете?
 

sonya78

Почетный гражданин
vian, посты 4178, 4190, 4192

пс: от андрея была просто шутка, не более, вы неправильно интерпретировали))) есть замечательная ффраза: будьте проще и ...

псс - sonya78, так лучше, обезьяна меня не на шутку пугала, незнаю почему)))

учту:laugh::laugh::laugh:
 

van555

Активный участник
...вместе они очень хорошо описывали поведение рынка и чувствовали кукловодов, но их было очень трудно понять...

Рынком управляют роботы ММ со сложными алгоритмами. Причем алгоритмы направлены против алгоритмов РОБОТОВ других участников. Даже если у этих парней что то получалось в плане правдоподобности описания поведения рынка, со стороны это больше похоже на то, что они пытались со своей точки зрения описать поведение ММ. Но насколько эти описания соответствуют действительности на автоматизированном рынке управляемом ММ? Хотя если бы ММ сделал бы премию по литературе в номинации "Описание принципов и разводок ММ", возможно с такой полной картиной эти парни получили бы приз))
 
Верх