Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Laki

Почетный гражданин
надо все равно подтверждение от автора, что там ничего не поменялось, и лучше ребусную картинку, я не гений, хз что по этим параметрам подойдет, там уж 2000 вариантов перебрали, у меня хоть и богатая фантазия, но все же не в области форы)))

пс - кто нибудь знает тестер (отдельный продукт) который как на реале все покажет, чтоб у хитронаписанных индюков не получилось вперед заглянуть,
и все видно было - как историю переклеивают, сигналы трут, и всякие прочие пакости. Ну и желательно чтоб свою стратегию проторговать можно было (только если можно увеличивать скорость рисования графика, а не как на демо пол-дня сигналы ждать, ускоренный режим кароче)))
откликнитесь пожалуйста. те кто знает,

Если подойдет,я вот таким пользуюсь
Посмотреть вложение VTTS_Simple.ex4

Посмотреть вложение vtts_simple.dll

все стратежки ним проверяю.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
van555 - да это в точку, их алгоритмы работают против алготирмов ртейдера, толпы, + они видят позиции, это крупные игроки (на банки например частенько в суд подают за сговор))
я к сожалению утерял по глупости из виду тех ребят, но в личку могу скинуть, где в чате проиходит что то подобное, хотя незнаю остались ли там еще большие мозги, я уже год туда не заходил...)))
а когда у вас появятся по-настоящему большие деньги, вас просто закажут в дц/брокера где вы работаете, ибо им надоест терять деньги, а брокер незахочет терять поставщика ликвидности,

по ленте я ничего нескажу ибо это новостная торговля, про часть которой я и писал выше, что это не моё, и это уже ближе к фонде (там я лох, и незнаю про то, как там кукловоды действуют)
но по объемам они палятся, главное понять когда развод, а когда однонаправленное движение (чаще по пятницам) и есть ведь не двойной развод, а серия... наблюдать это интересно, когда примерно представляешь, что происходить, но мне это недало никакой поддержки в тороговле, ибо я непредставляю какая сейчас начнется игра)))
но сходете на пару раз, там поймете, хотя мое мнение - только настоящему брокеру выгодно вас учить, а найти такого - задача не из легких
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Laki - спасибо! я уж не ждал, что помогут)))

и еще к Руби - вы зря так реагируете на отдельные посты, тем кому было весело - искренне вам благодарны, и думаю 100 человекам в стэлсе внизу, тоже было весело наблюдать за происходящим, и те несколько десятков которые скачали вашу тс, по-любому кому-то депозит спасли/приумножили...))) просто стесняются люди, молчат))
а я бы не познакомился с замечательными людьми van555, sonya78, Laki всех неперечислю, память отстойная, надо положительно на вещи смотреть)))

Laki - а мануальчик есть понему?
 

MaxProf

Интересующийся
В любом случае человек не может зарабатывать на Форексе. Только роботы могут противостоять роботам. Под чутким руководством человека... ;)
 

Laki

Почетный гражданин
Да там все просто,как 3 копейки...Можно менять размер лота,ставить профит и стоп и даже трал,отличная штучка.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
sonya78 - вообще если хотите больше узнать про "высшие игры", вам лучше обратиться к Volodimir68, Bot14, Gush, olezok, tommy27, eevviill, Ugar, hyes, всех не упомню, но имена мог косячно написать)) сорри
но я по сравнению с ними пацан, вот они действительно могут дать нужный совет))
я лишь по некоторым вопросам, ибо фора не основной мой профиль, и я этого не скрываю

пс оффтоп:
послушайте это, думаю вам понравиться, я лично тащусь))) только сэмплы Requiem напрягают, тк я знаю что это сэмплы а не хор)))
__http://zvukoff.ru/song/1577438___

вот кстати инфа по следопыту, если кого заинтересовала, может здест по ней ветка есть, тогда ссори
__http://procapital.ru/showthread.php?t=60847__
__http://pogovorimoforex.ru/volnovojj-analiz-ma-v-ts-sledopyt-t10568-10.html__
__http://prostajats.ru/wordpress/category/theory-system__
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
какую-то печальную картину нарисовали .я когда начинала на форексе(6 лет назад)со мной произошла одна печальная история после которой я хотела всё забросить.один замечательный брокер был со всеми регалиями какие только возможны)))короче,встала в три позиции по несколько лотов ,через минуту всё пошло как мне надо и знаете что произошло?мои ставки исчезли прям на глазах и исчезли вместе с деньгами.
 

sonya78

Почетный гражданин
пс оффтоп:
послушайте это, думаю вам понравиться, я лично тащусь))) только сэмплы Requiem напрягают, тк я знаю что это сэмплы а не хор)))
__http://zvukoff.ru/song/1577438___
мама дорогая всех в доме разбудила)))наушники не проверила по ходу навернулись))))) хорошая тема,спасибо,только домочадцы не оценили)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
так, не секрет что это рынок кукловодов, мы здесь просто мясо. наша задача как рыбы-прилипалы - присосаться в направлении маркета))))
а так поиметь хотят все - кукловоды, дц, продавцы граалей, партнерки (вообще бесят) инет в помойку превратили, на каждом углу зазывалы
- купите эту шнягу и будет вам счастье!
- горы денег, только зарегайтейсь по партнерке!
- заработок на обменниках!
на каждом углу, аж тошно, такое ощущение, что инет это 60% - это порнуха (благодаря чему инет щас такой развитый)))
39% - мошенники
1% - нормальные сайты, теряющиеся в горе копикастеркого хлама
и при средней зарплате в 15 тр по России (а наш регион вообще по уровню жизни мужду Дагестаном и Чечней) ты идешь по улице, где за каждым углом тебя пытаются все поиметь, и домой ты приходишь с бич-пакетом, который отбирает государство)))
лишь моё ИМХО.
так подумать здесь даже с граалем тяжело подняться, напримет из 15 сделок в плюс у меня одна в минус (тейк 10пп, стоп 22пп), добавим ко всему косяки исполнения, хоть рыночного, хоть кухарного, + вся эта мутная непонятка с меняющимися по дням плечами, стоп-аутами и тп (а если кухня по про скальпинг или честную выплату вообще можно забыть) -- лишь как пример, но я знаю многие нормальные суммы зарабатывают))) кто-то на фонду сваливает))
как-то так)) не претендую на истину в последней инстанции...
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"всех в доме разбудила":laugh::laugh:
 

Вложения

  • демотив.jpg
    демотив.jpg
    160,1 КБ · Просмотры: 116

sonya78

Почетный гражданин
так, не секрет что это рынок кукловодов, мы здесь просто мясо. наша задача как рыбы-прилипалы - присосаться в направлении маркета))))
а так поиметь хотят все - кукловоды, дц, продавцы граалей, партнерки (вообще бесят) инет в помойку превратили, на каждом углу зазывалы
- купите эту шнягу и будет вам счастье!
- горы денег, только зарегайтейсь по партнерке!
- заработок на обменниках!
на каждом углу, аж тошно, такое ощущение, что инет это 60% - это порнуха (благодаря чему инет щас такой развитый)))
39% - мошенники
1% - нормальные сайты, теряющиеся в горе копикастеркого хлама
и при средней зарплате в 15 тр по России (а наш регион вообще по уровню жизни мужду Дагестаном и Чечней) ты идешь по улице, где за каждым углом тебя пытаются все поиметь, и домой ты приходишь с бич-пакетом, который отбирает государство)))
лишь моё ИМХО.
так подумать здесь даже с граалем тяжело подняться, напримет из 15 сделок в плюс у меня одна в минус (тейк 10пп, стоп 22пп), добавим ко всему косяки исполнения, хоть рыночного, хоть кухарного, + вся эта мутная непонятка с меняющимися по дням плечами, стоп-аутами и тп (а если кухня по про скальпинг или честную выплату вообще можно забыть) -- лишь как пример, но я знаю многие нормальные суммы зарабатывают))) кто-то на фонду сваливает))
как-то так)) не претендую на истину в последней инстанции...
печально но факт
 

sonya78

Почетный гражданин
Laki - спасибо! я уж не ждал, что помогут)))

и еще к Руби - вы зря так реагируете на отдельные посты, тем кому было весело - искренне вам благодарны, и думаю 100 человекам в стэлсе внизу, тоже было весело наблюдать за происходящим, и те несколько десятков которые скачали вашу тс, по-любому кому-то депозит спасли/приумножили...))) просто стесняются люди, молчат))
а я бы не познакомился с замечательными людьми van555, sonya78, Laki всех неперечислю, память отстойная, надо положительно на вещи смотреть)))

Laki - а мануальчик есть понему?
кажется руби так и останется рубеном)))прилипло:laugh::laugh: я вообще здесь недавно и вот что могу сказать за такое короткое время я нашла много чего для себя полезного и нужного а ещё люди как бы все в теме а то задолбалась ходить одна в тёмном лесу так что всем спасибо!!! люди все хорошие и всегда откликаются на просьбу помочь ,это очень важно
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
может и не так всё плохо, это я просто скучаю по 2006-му, или скорее по универу, живому общению с огромным количеством народа (где никто не пытался развести) и нашей металл-банде, когда мы творили и видели отдачу и нам говорили спасибо)))
а здесь жестокий мир, когда я ничего не знал об устройстве, заговорах и деньгах, жизнь была ярче и веселее,
а тут чем больше знаешь, тем страшнее становиться, с каждой гранью того как устроен наш мир, куда мы катимся и кто нами правит,
без политики и экономики я был счастлив, скажу честно, но без этого не заработаешь на мечты)))

"кажется руби так и останется рубеном" - да, я могу ляпнуть, главное, чтоб не обиделся, это у меня ассоциация с Рубэном из "11 друзей Оушена" пошла
)))
 

sonya78

Почетный гражданин
может и не так всё плохо, это я просто скучаю по 2006-му, или скорее по универу, живому общению с огромным количеством народа (где никто не пытался развести) и нашей металл-банде, когда мы творили и видели отдачу и нам говорили спасибо)))
а здесь жестокий мир, когда я ничего не знал об устройстве, заговорах и деньгах, жизнь была ярче и веселее,
а тут чем больше знаешь, тем страшнее становиться, с каждой гранью того как устроен наш мир, куда мы катимся и кто нами правит,
без политики и экономики я был счастлив, скажу честно, но без этого не заработаешь на мечты)))

"кажется руби так и останется рубеном" - да, я могу ляпнуть, главное, чтоб не обиделся, это у меня ассоциация с Рубэном из "11 друзей Оушена" пошла
)))

главное не путать понятия "родина " и "государство" переехала в город думала всё проще будет ,не тут то было.вечная гонка в никуда,сразу слова лезут в голову из фильма "брат" ,"город это большая сила,и если человек слабый то город ломает его"и как бы мы не хотели нам приходится жить по этим правилам и участвовать в этих гонках
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Родину я не променяю! жалко смотреть просто во что превратилось языческое государство которого все боялись! славян настолько исторически забили, что они уже бояться поднять голову и возразить, и живут по принципу, только не со мной и только для себя. макимум идут жаловаться богу или бессильно матеряться на форумах...
а государство - лишь структура, в которой мы теперь ничго не понимаем, что там мутят, а если и думаем что понимаем, то еще и себя обманываем, чтоб понять их игры. надо лет 20 там работать, а изначально ведь мы должны назначать лучшего по нашему мнению првителя, а как мы это сделаем если уже давно перестали понимать что происходит, и выбираем тех у кого пиар-компания больше понравилась...

говорят критикуешь - предлагай, мое мнение, лучшего государства все равно не будет, я не критикую, ибо понятия не имею что будет лучше для страны, я знаю лишь способ как обойтись без рек крови, может и книгу замучу, когда мозга прибавиться)))


"как бы мы не хотели нам приходится жить по этим правилам" -- есть теория игры, так вот эти правила были переписаны читаками (читерами) которые исказили правила в свою сторону, отняв удовольствие от игры у большинства остальных. а крысиные бега уже достали если честно, мне их игра нафиг не нужна, идей выше крыши, а это только тормозит, а без творчества у меня лично отпадает весь смысл жизни))) неповерие - ненужны мне феррари и яхты, я здесь не за этим)))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
Родину я не променяю! жалко смотреть просто во что превратилось языческое государство которого все боялись! славян настолько исторически забили, что они уже бояться поднять голову и возразить, и живут по принципу, только не со мной и только для себя. макимум идут жаловаться богу или бессильно матеряться на форумах...
а государство - лишь структура, в которой мы теперь ничго не понимаем, что там мутят, а если и думаем что понимаем, то еще и себя обманываем, чтоб понять их игры. надо лет 20 там работать, а изначально ведь мы должны назначать лучшего по нашему мнению првителя, а как мы это сделаем если уже давно перестали понимать что происходит, и выбираем тех у кого пиар-компания больше понравилась...

говорят критикуешь - предлагай, мое мнение, лучшего государства все равно не будет, я не критикую, ибо понятия не имею что будет лучше для страны, я знаю лишь способ как обойтись без рек крови, может и книгу замучу, когда мозга прибавиться)))

на счёт нас у кого-то есть чёткий план как нас пустить под раздачу,а все кто там сидят на верху это засланые казачки
 

sonya78

Почетный гражданин
Родину я не променяю! жалко смотреть просто во что превратилось языческое государство которого все боялись! славян настолько исторически забили, что они уже бояться поднять голову и возразить, и живут по принципу, только не со мной и только для себя. макимум идут жаловаться богу или бессильно матеряться на форумах...
а государство - лишь структура, в которой мы теперь ничго не понимаем, что там мутят, а если и думаем что понимаем, то еще и себя обманываем, чтоб понять их игры. надо лет 20 там работать, а изначально ведь мы должны назначать лучшего по нашему мнению првителя, а как мы это сделаем если уже давно перестали понимать что происходит, и выбираем тех у кого пиар-компания больше понравилась...

говорят критикуешь - предлагай, мое мнение, лучшего государства все равно не будет, я не критикую, ибо понятия не имею что будет лучше для страны, я знаю лишь способ как обойтись без рек крови, может и книгу замучу, когда мозга прибавиться)))


"как бы мы не хотели нам приходится жить по этим правилам" -- есть теория игры, так вот эти правила были переписаны читаками (читерами) которые исказили правила в свою сторону, отняв удовольствие от игры у большинства остальных. а крысиные бега уже достали если честно, мне их игра нафиг не нужна, идей выше крыши, а это только тормозит, а без творчества у меня лично отпадает весь смысл жизни))) неповерие - ненужны мне феррари и яхты, я здесь не за этим)))
все хотят стабильности ,но никто не понимает что таким способом стабильности не будет,мне довелось пожить в других государствах и вот что я поняла,нам нигде места нет пока мы дома не наведём порядок,там мы тоже не нужны и везде мы чужие а дома бардак
 

sonya78

Почетный гражданин
пс оффтоп:
послушайте это, думаю вам понравиться, я лично тащусь))) только сэмплы Requiem напрягают, тк я знаю что это сэмплы а не хор)))
__http://zvukoff.ru/song/1577438___
мама дорогая всех в доме разбудила)))наушники не проверила по ходу навернулись))))) хорошая тема,спасибо,только домочадцы не оценили)))

всё прослушала до конца,аж грустно стало)))))
 
Верх