Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

sonya78

Почетный гражданин
ЧИТАЮ И АЖ ЯЗЫК ЧЕШЕТСЯ,Я ИЗУЧАЛА НЕСКОЛЬКО РЕЛИГИЙ ЖИЛА В РАЗНЫХ КУЛЬТУРАХ ,ТО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ,УВЕРЕНА НЕ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ ,А ТАК БЕЗВИННО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ)))Руби,вернись пока у нас крышу не сорвало,давай гадать загадки лучше))))
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
"ТАК БЕЗВИННО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ" - так и я про то, что истинных заветов мы не увидим, остальное - искажение, в личных целях, вряд ли настоящие боги, если таковые есть, призывли бы к насилию и рекам крови...
надо завязывать... тут гдет ветка про это была даже вроде)

ищеццо индюк для обсуждения, любой))) "пока у нас крышу не сорвало"
 
Последнее редактирование:

vian

Активный участник
искажение, в личных целях, вряд ли настоящие боги, если таковые есть, призывли бы к насилию и рекам крови...
Боги кого? Атомов если смотреть с эппсилон б (сори что много раз повторяюсь).
Тогда мы боги того что считаем атомами (мы их делим), микробами (мы их размножаем),
и т.д.
Один вздох человека влияет на миллиарды атомов и миллионы микробов.
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
надо дружно позвать рубипрофита. а что касается Бога,то у меня в голове пазл не складывается,как можно любить своё творение и жечь одновременно? уверена что всё совсем не так устроено
 

svitanak

Почетный гражданин
"ТАК БЕЗВИННО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ" - так и я про то, что истинных заветов мы не увидим, остальное - искажение, в личных целях, вряд ли настоящие боги, если таковые есть, призывли бы к насилию и рекам крови...
надо завязывать... тут гдет ветка про это была даже вроде)

ищеццо индюк для обсуждения, любой))) "пока у нас крышу не сорвало"

знаете ваши рассуждения очень похожи на форекс. здесь тоже постоянно пугают кукловодами. а есть те кто просто пользуется тем что предлагается. так и вы , рассуждая о Боге хотите видеть Его неким монстром, который управляет зомби. реки крови не Бог лил а люди. многие погибли именно за свои преступления. или вы хотите чтобы содом и гомора имели место?
после того как я обратился к Богу - я перестал даже думать так фатально как вы, потому что увидел радость и мир, покой в своём сердце. я увидел как Бог отдал Своего Сына в жертву за мои грехи и просто простил меня. чего вы ищите?
на форексе люди постоянно ищут грааль, даже не задумываясь над смыслом этого слова. я долго наблюдал за тем, как человек обычный, рисующий ТМА на 10-15 баров и плюс он ещё МТФ выдавал вам за супер индикатор. потом обычный сса вам дал. ....вы когда увидели его вам не смешно было??? возьмите любой SSA апполон..... их море - всё тоже самое. человек стебался над вами а вы все верили. вот так и с Богом - Он рядом - а Его никто не видит. ищут в небе, .... а когда не могут понять - опять ругают.
не будьте таким фаталистом, с таким настроением торговать сложно как я думаю.
благословений вам. и не задавайтесь вопросом пилата - что есть истина.
думаю не секрет для вас будет что всё в этом мире устроено с определённой целью. спросите у Творца. сами. без людей и если вы готовы будете увидеть Истину - вы увидите. Истина рядом
 

vian

Активный участник
Вот поэтому религия и существует, ведь в разных ситуациях нужно во что то верить (так проще), только этот принцип был создан за долго до нашей библии, принцип переписывается десятки тысяч лет (плагиат)(не кого не хочу обидеть), уже давно было : родился, предали, воскрес.
 

sonya78

Почетный гражданин
кажется становится жарко,ещё сейчас радикалы подтянутся и будет капец)))уймитесь,каждый в праве верить или не верить ведь во всём есть два пути .
 

Alphamatic

Местный знаток

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 700
  • Cash Spitting Sensor.ex4
    54,4 КБ · Просмотры: 242
  • Cash Spitting Sensor.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 294

Smiles Jack

Почетный гражданин
vian, я забыл что хотел сказать)))
svitanak - вот именно ту, мою цитату прочитайте внимательней,
"Его неким монстром" - монстры для меня - отдельные личности, про бога я и слова нигде не сказал, разговор об интерпретации религий (творений человека), о существовании бога я сомневаюсь, но и не отрицаю. Ничьих чувств оскорблять несобираюсь. Но размышлять об окружаюшем мире нормально, я не хочу хавать, то что мне кормят. а люблю думать,
насчет грааля - я его не исчу (удел мой скальпинг по ходу), в ветку периодически заглядываю потому, что тут просто весело всегда...
со стороны может звучит резко, но поверьте не хочу вас обидеть, и желаю всем только лучшего)))

Всем спасибо за конструктивный диалог, веселое общение, но по-моему, мы начинаем гнать, пора вернуться к суровым будням... и выезжать из этой ветки

!!!!!!Одельное спасибо модераторам, за терпение к нам))))!!!!!!!!!
Всех с наступающим!!!!!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Alphamatic!!! красаввчик))
а что внутри, по какому принципу срелки ставит? машки, или еще что-то?

пс sonya78 - тоже в друзья добавляйтесь, если желаете, ибо я скоро потеряюсь))

van555 - по рабочей неделе можно, время главное выкроить))

svitanak - дружище, я очень надеюсь что ваше отношение к нам не испортилось)))
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
"куда потеряетесь?"
Есть вариант пропасть по делам, на некоторое время, а то потом ищи вас здесь:facepalm::laugh::laugh:)))) с кем про баню и загадки говорить:facepalm:

Да, Эвил толковый прогер, бум смотреть)))
стрелка на текущем или после закрытия?

ок, добавил)) кто еще пожелает, милости прошу))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
"куда потеряетесь?"
Есть вариант пропасть по делам, на некоторое время, а то потом ищи вас здесь:facepalm::laugh::laugh:)))) с кем про баню и загадки говорить:facepalm:

Да, Эвил толковый прогер, бум смотреть)))
стрелка на текущем или после закрытия?

эт точно:laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
завтра)) битвы с рынком)))

пс: еще раз прошу прощения у всех, кого мог невольно обидеть))) нехочу на эти темы больше разговаривать, мои думы скорее для одного романа, если не заброшу))
один раз ляпнул и уже пожалел)))

я спать, всем счастливо!!

оффтоп:
псс "ведь во всём есть два пути" - даже когда вас съели, у вас есть два выхода)))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
завтра)) битвы с рынком)))

пс: еще раз прошу прощения у всех, кого мог невольно обидеть))) нехочу на эти темы больше разговаривать, мои думы скорее для одного романа, если не заброшу))
один раз ляпнул и уже пожалел)))

я спать, всем счастливо!!

удачи:)
п.с. думаю никого не обидел,кто внимательно читал)))
 

sonya78

Почетный гражданин
завтра)) битвы с рынком)))

пс: еще раз прошу прощения у всех, кого мог невольно обидеть))) нехочу на эти темы больше разговаривать, мои думы скорее для одного романа, если не заброшу))
один раз ляпнул и уже пожалел)))

я спать, всем счастливо!!

оффтоп:
псс "ведь во всём есть два пути" - даже когда вас съели, у вас есть два выхода)))

да да:laugh::laugh::laugh:
 
Верх